그렌드(GREND) — AI 운영체제BETA
입찰공고

감축설비-1차-062-아세아제지-세종공장-스크린 전기공사

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00836460-001공고원문보기
계약 방법
일반경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
아세아제지(주) 세종공장
담당자
신희준
연락처
044-270-7622
입찰 개시일
2025-05-09 15:30
입찰 마감일시
2025-05-19 10:00
개찰 일시
2025-05-19 11:00
예가방법
단일예가
추정 가격
194,700,000원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격 3억원 미만 8천만원 이상인 공사(전기ㆍ정보통신ㆍ소방시설ㆍ국가유산공사 등)
입찰 일정
입찰개시일
D+481
2025-05-09 15:30
참가등록마감
D+472
2025-05-18 18:00
입찰마감일시
D+472
2025-05-19 10:00
개찰일시
D+472
2025-05-19 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
205,358,670원
추정 가격
194,700,000원
참여 업체 수
94개사
낙찰 순위 참여 94
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 삼광기전870-81-00145오현주205,358,670원85--최종낙찰
2주식회사 에스디포632-81-02177노은정205,906,000원85--정상
-(주)명신전기707-81-01297강은하160,898,007원0--낙찰하한선 미달
-주식회사 나린솔루션410-81-84716정해순188,160,815원0--낙찰하한선 미달
-주식회사 대산이엔씨505-81-26071남준우188,533,655원0--낙찰하한선 미달
-부성전력(주)513-81-43635이성대188,598,672원0--낙찰하한선 미달
-주식회사 마루종합전기410-81-44048남도우188,793,365원0--순공사원가98%미만
-주식회사 은가람이엔씨404-81-31140서경운189,554,455원0--순공사원가98%미만
-부성전기 기술용역607-31-52467남금지190,834,557원0--순공사원가98%미만
-주식회사 화랑전기소방863-88-02237최덕한-0--서류미제출
-(주)동아에프이119-81-20686함종열-0--서류미제출
-(주)뷰라이팅인터내셔널137-86-12670이현승-0--서류미제출
-(유)대능전력402-81-33588하태수-0--서류미제출
-푸른전력유한회사402-81-46929김한상-0--서류미제출
-주식회사 현진전력304-81-17116김명화-0--서류미제출
-광명건설 주식회사132-81-88049주윤숙-0--서류미제출
-주식회사서정이엔씨274-87-00510김회욱-0--서류미제출
-유한회사 현신전력402-81-42374최지민-0--서류미제출
-주식회사 정인이엔지610-81-91442안준태-0--서류미제출
-주식회사 성남신호892-87-00773박창호-0--서류미제출
-(주)동문이앤씨132-81-61768최남수-0--서류미제출
-주식회사 에코다원660-81-01440강성민-0--서류미제출
-주식회사 은하전기109-86-09826정기덕-0--서류미제출
-조영일렉컴 주식회사220-81-40342김용곤-0--서류미제출
-레드탑 주식회사842-81-02449김종영-0--서류미제출
-(주)비에이컴스113-81-43546김성열-0--서류미제출
-주식회사 범우전기673-81-00578이유경-0--서류미제출
-(주)미전전력110-81-63918정봉현-0--서류미제출
-(주)케이비에스비즈니스109-81-20807장한식-0--서류미제출
-주식회사 거성전기공사126-81-90730오문식-0--서류미제출
-주식회사 천만전력402-81-53911구천만-0--서류미제출
-주식회사 씨엠테크817-87-00850신경식-0--서류미제출
-(주)두림전설317-81-00697문기형-0--서류미제출
-가온전설270-63-00263황보경-0--서류미제출
-(주)부영이엔지310-81-26115김진상-0--서류미제출
-세기전력(주)313-81-16746박종열-0--서류미제출
-주식회사 동양이앤씨734-88-02341연금례-0--서류미제출
-(주)광성통신111-81-26196김성철-0--서류미제출
-위수전기 주식회사314-86-35149박정숙-0--서류미제출
-대림전설주식회사123-86-33642정희원-0--서류미제출
-중앙산업건설 주식회사134-81-81703김진분-0--서류미제출
-기대전기통신주식회사618-81-22503김동일-0--서류미제출
-주식회사 국도전력611-81-22384강윤자-0--서류미제출
-주식회사 대한엔지니어링305-86-13030정근섭-0--서류미제출
-(주)현대전력314-87-02868김영준-0--서류미제출
-아이티에스 주식회사728-86-00927백종길-0--서류미제출
-중앙알엔티(주)136-81-23505오병엽-0--서류미제출
-(주)보배이에스씨227-81-11606정희철-0--서류미제출
-주식회사 대산이엔지141-81-34362김동일-0--서류미제출
-바우산전주식회사123-81-89699김무영-0--서류미제출
-주식회사 믿음이엔지830-86-01724유영희-0--서류미제출
-한뜻협동조합265-81-01167김영식-0--서류미제출
-주식회사 고성전기515-86-01844허정길-0--서류미제출
-우리전력858-13-01790최용석-0--서류미제출
-주식회사 드림기전510-81-26772김현정-0--서류미제출
-주식회사 우일131-86-03192오순근-0--서류미제출
-주식회사대호이엔씨230-88-00477김공대-0--서류미제출
-주식회사 디제이이엔씨533-87-00699김인수-0--서류미제출
-주식회사플러스넷615-86-07681김길종-0--서류미제출
-주식회사 디에이치이371-88-01480이성기-0--서류미제출
-주식회사보림전기130-86-91688주경희-0--서류미제출
-(주)태성계전416-81-06886차영두-0--서류미제출
-삼화이앤씨 주식회사393-81-01934한은희-0--서류미제출
-(주)동아종합전력220-81-17292민정기-0--서류미제출
-유진전기주식회사703-86-01572전점순-0--서류미제출
-주식회사 부림전기417-81-31995정동문-0--서류미제출
-(주)두원전기소방307-81-23499김동욱-0--서류미제출
-주식회사 화성이엔에프222-88-00710김선화-0--서류미제출
-(주)성부건설132-81-97121한용선-0--서류미제출
-(주)삼흥전력417-81-05901정석만-0--서류미제출
-주식회사대명이엔지408-81-93696박승호-0--서류미제출
-우수이앤씨주식회사108-81-68171배영자-0--서류미제출
-주식회사 세안정보통신전기615-81-68835류해경-0--서류미제출
-두손 주식회사132-81-36032윤태호-0--서류미제출
-(주)용호전력305-81-64136김태규-0--서류미제출
-(주)금호비젼132-81-91641최금란-0--서류미제출
-(주)금호에스코105-87-08894박남식-0--서류미제출
-(주)화성이엔지105-87-40405김택환-0--서류미제출
-주식회사 양지에너지810-88-00540문훈-0--서류미제출
-(주)보령전설105-86-02710조종호-0--서류미제출
-주식회사 에스제이에스 일렉트릭504-81-78839김현돈-0--서류미제출
-경림전기(주)220-81-08546김인형-0--서류미제출
-주식회사오성이앤씨266-81-02290김영호-0--서류미제출
-중양산업건설 주식회사119-81-15733나양종-0--서류미제출
-주식회사동부산업전기135-86-02929김종채-0--서류미제출
-금성이엔지 주식회사105-86-39745장윤호-0--서류미제출
-세화전기 주식회사209-81-26533김남훈-0--서류미제출
-주식회사 강선이앤티417-81-33843임학렬-0--서류미제출
-대신전기공사307-03-62081이병우-0--서류미제출
-동신이엔지(주)129-81-35449김화순-0--서류미제출
-주식회사 선진전력시스템135-81-51411이낭주-0--서류미제출
-주식회사 동일이엔지141-81-16705이동식-0--서류미제출
-성진전력 주식회사301-81-88271이은진-0--서류미제출
-대광전기에너지시스템134-08-23603박해섭-0--서류미제출

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

2025감축설비-1차-062-아세아제지-세종공장-스크린 전기공사
194,700,000원낙찰 주식회사 삼광기전
2025감축설비-1차-062-아세아제지-세종공장-스크린 전기공사
194,700,000원낙찰 (주) 한얼누리
2025감축설비-1차-062-아세아제지-세종공장-스크린 전기공사
194,700,000원낙찰 -
2025감축설비-1차-062-아세아제지-세종공장-스크린 설치공사
144,021,000원낙찰 유한회사 동양공사
2025감축설비-1차-062-아세아제지-세종공장-스크린 설치공사
144,021,000원낙찰 -
2025감축설비-1차-062-아세아제지-세종공장-스크린 설치공사
144,021,000원낙찰 -
2025감축설비-1차-062-아세아제지-세종공장-스크린 물품
267,500,000원낙찰 삼진정공 주식회사
2025감축설비-1차-062-아세아제지-세종공장-스크린 물품
267,500,000원낙찰 -
2025감축설비-1차-061-아세아제지-세종공장-인버터 전기공사
166,700,000원낙찰 (주) 한얼누리
2025감축설비-1차-061-아세아제지-세종공장-인버터 전기공사
166,700,000원낙찰 -
2025감축설비-1차-061-아세아제지-세종공장-인버터 전기공사
166,700,000원낙찰 -
2025감축설비-1차-060-아세아제지-세종공장-태양광 발전설비 전기공사
299,160,000원낙찰 에스피브이(주)
2025감축설비-1차-060-아세아제지-세종공장-태양광 발전설비 전기공사
299,160,000원낙찰 주식회사 대산이엔씨
2025감축설비-1차-060-아세아제지-세종공장-태양광 발전설비 전기공사
299,160,000원낙찰 주식회사 광명전기
2025감축설비-1차-060-아세아제지-세종공장-태양광 발전설비 전기공사
299,160,000원낙찰 -
2025감축설비-1차-060-아세아제지-세종공장-태양광 발전설비 설치공사
298,000,000원낙찰 유한회사 동양공사
2025감축설비-1차-060-아세아제지-세종공장-태양광 발전설비 설치공사
298,000,000원낙찰 -
2025감축설비-1차-061-아세아제지-세종공장-인버터 물품
499,400,000원낙찰 (주)온누리전기
2025감축설비-1차-061-아세아제지-세종공장-인버터 물품
499,400,000원낙찰 -
2025감축설비-1차-061-아세아제지-세종공장-인버터 물품
499,400,000원낙찰 -
2025감축설비-1차-060-아세아제지-세종공장-태양광 발전설비 물품
886,900,000원낙찰 에스피브이(주)

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.