입찰공고
감축설비-1차-060-아세아제지-세종공장-태양광 발전설비 전기공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00951335-001공고원문보기
계약 방법
일반경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
아세아제지(주) 세종공장
담당자
신희준
연락처
044-270-7622
입찰 개시일
2025-07-09 17:00
입찰 마감일시
2025-07-17 10:00
개찰 일시
2025-07-17 11:00
예가방법
단일예가
추정 가격
299,160,000원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격 3억원 미만 8천만원 이상인 공사(전기ㆍ정보통신ㆍ소방시설ㆍ국가유산공사 등)
입찰 일정
입찰개시일
D+420
2025-07-09 17:00
참가등록마감
D+413
2025-07-16 18:00
입찰마감일시
D+413
2025-07-17 10:00
개찰일시
D+413
2025-07-17 11:00
낙찰 순위 참여 67건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 광명전기 | 134-81-04007 | 이재광 | 300,489,348원 | 85 | - | - | 최종낙찰 |
| 1 | 주식회사 대산이엔씨 | 505-81-26071 | 남준우 | 300,489,348원 | 85 | - | - | 최종낙찰 |
| 1 | 주식회사 마루종합전기 | 410-81-44048 | 남도우 | 300,489,348원 | 85 | - | - | 최종낙찰 |
| 1 | (주)서영종합엔지니어링 | 403-81-06901 | 노영환 | 300,489,348원 | 85 | - | - | 최종낙찰 |
| 1 | 에스피브이(주) | 206-86-08564 | 김성권 | 300,489,348원 | 85 | - | - | 최종낙찰 |
| 1 | 부성전력(주) | 513-81-43635 | 이성대 | 300,489,348원 | 85 | - | - | 최종낙찰 |
| 1 | 주식회사 유진이엔씨 | 415-81-29853 | 김경호 | 300,489,348원 | 85 | - | - | 최종낙찰 |
| 1 | (주)에스제이 | 408-81-87874 | 손자영 | 300,489,348원 | 85 | - | - | 최종낙찰 |
| 1 | 주식회사 서울이에프씨 | 204-86-37383 | 서동현 | 300,489,348원 | 85 | - | - | 최종낙찰 |
| 1 | 부성전기 기술용역 | 607-31-52467 | 남금지 | 300,489,348원 | 85 | - | - | 최종낙찰 |
| 1 | (주)명신전기 | 707-81-01297 | 강은하 | 300,489,348원 | 85 | - | - | 최종낙찰 |
| 1 | 주식회사 새한전력에너지 | 860-88-01321 | 김연식 | 300,489,348원 | 85 | - | - | 최종낙찰 |
| 1 | 주식회사 제이제이이엔씨 | 654-81-01519 | 한승동 | 300,489,348원 | 85 | - | - | 최종낙찰 |
| 1 | 케이알파워주식회사 | 686-87-01594 | 서선용 | 300,489,348원 | 85 | - | - | 최종낙찰 |
| 1 | 제타엔지니어링 주식회사 | 251-86-01713 | 강현태 | 300,489,348원 | 85 | - | - | 최종낙찰 |
| 1 | 주식회사 이강물산 | 206-88-01740 | 유미정 | 300,489,348원 | 85 | - | - | 최종낙찰 |
| 1 | 현대글로벌 주식회사 | 626-88-01279 | 이용운 | 300,489,348원 | 85 | - | - | 최종낙찰 |
| 1 | 주식회사 에스디포 | 632-81-02177 | 노은정 | 300,489,348원 | 85 | - | - | 최종낙찰 |
| 1 | 청풍전력 주식회사 | 808-87-02795 | 김애숙 | 300,489,348원 | 85 | - | - | 최종낙찰 |
| 20 | 폴그린테크 주식회사 | 137-81-65788 | 정윤범 | 300,749,347원 | 85 | - | - | 정상 |
| 21 | 상왕기업주식회사 | 314-86-13617 | 임정호 | 302,051,000원 | 85 | - | - | 정상 |
| 22 | 주식회사 나린솔루션 | 410-81-84716 | 정해순 | 302,638,297원 | 85 | - | - | 정상 |
| 23 | 주식회사 은가람이엔씨 | 404-81-31140 | 서경운 | 304,291,950원 | 85 | - | - | 정상 |
| 24 | (주)프라임에텍 | 408-81-68940 | 위성국 | 322,494,480원 | 85 | - | - | 정상 |
| - | 주식회사 솔라위즈 | 226-87-00414 | 위재성 | 274,492,100원 | 0 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 밝은세상 | 703-81-01922 | 박수진 | 282,972,782원 | 0 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주) 거호기전 | 416-81-44594 | 강영호 | 291,981,710원 | 0 | - | - | 순공사원가98%미만 |
| - | 주식회사서원전기소방 | 314-81-48988 | 한태수 | 296,939,200원 | 0 | - | - | 순공사원가98%미만 |
| - | 주식회사 태정방재 | 314-81-77197 | 김정문 | 297,689,300원 | 0 | - | - | 순공사원가98%미만 |
| - | 주식회사현성이앤에프 | 198-88-01231 | 한송희 | 298,789,970원 | 0 | - | - | 순공사원가98%미만 |
| - | (주) 한얼누리 | 508-81-10035 | 권택조 | 300,489,347원 | 0 | - | - | 순공사원가98%미만 |
| - | 이레 씨엔씨 주식회사 | 125-81-22001 | 오윤화 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | (주)미전전력 | 110-81-63918 | 정봉현 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | 보아스전력 주식회사 | 390-81-00237 | 전지훈 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 대신전기 | 506-86-03135 | 변현실 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 은하전기 | 109-86-09826 | 정기덕 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | 도영전기 주식회사 | 118-81-24321 | 전홍주 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | 일양전설 주식회사 | 709-88-02404 | 김장수 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | 대림전설주식회사 | 123-86-33642 | 정희원 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 대방전공 | 514-81-58392 | 김동국 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | 유한회사 형설전력공사 | 404-81-05211 | 현삼순 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | (주)국제전기 | 501-81-09600 | 원정식 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | 정안건설 주식회사 | 515-81-10090 | 김지태 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 태일전력 | 612-81-40992 | 옥영민 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 선일전기 | 674-88-01851 | 김용태 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사대호이엔씨 | 230-88-00477 | 김공대 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | (주)통광이앤씨 | 132-81-61434 | 김대인 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | (주)용호전력 | 305-81-64136 | 김태규 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | 대성전기 주식회사 | 503-81-95494 | 최정구 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | (주)뷰라이팅인터내셔널 | 137-86-12670 | 이현승 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | 성진전력 주식회사 | 301-81-88271 | 이은진 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | 삼영전설 주식회사 | 503-81-77856 | 강대한 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | (주)두원전기소방 | 307-81-23499 | 김동욱 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | 유진전기주식회사 | 703-86-01572 | 전점순 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | 비씨에스텍 주식회사 | 206-86-00198 | 허승 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | 동신이엔지(주) | 129-81-35449 | 김화순 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | 신유전기(주) | 209-81-03603 | 황숙자 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | 영진전력주식회사 | 132-81-81463 | 주영섭 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 라온전력 | 301-81-13111 | 홍효주 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사보림전기 | 130-86-91688 | 주경희 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | 푸른전력유한회사 | 402-81-46929 | 김한상 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 렌츠 | 891-88-02192 | 김숙 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사동부산업전기 | 135-86-02929 | 김종채 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 디제이이엔씨 | 533-87-00699 | 김인수 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | (주)상원쏠라 | 615-81-62957 | 이재성 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 태양에너지 | 173-81-03094 | 윤태율 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 서현에너지 | 488-86-00655 | 윤종열 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2025감축설비-1차-060-아세아제지-세종공장-태양광 발전설비 전기공사299,160,000원에스피브이(주)
299,160,000원낙찰 에스피브이(주)
2025감축설비-1차-060-아세아제지-세종공장-태양광 발전설비 전기공사299,160,000원주식회사 대산이엔씨
299,160,000원낙찰 주식회사 대산이엔씨
2025감축설비-1차-060-아세아제지-세종공장-태양광 발전설비 전기공사299,160,000원-
299,160,000원낙찰 -
2025감축설비-1차-060-아세아제지-세종공장-태양광 발전설비 설치공사298,000,000원유한회사 동양공사
298,000,000원낙찰 유한회사 동양공사
2025감축설비-1차-060-아세아제지-세종공장-태양광 발전설비 설치공사298,000,000원-
298,000,000원낙찰 -
2025감축설비-1차-060-아세아제지-세종공장-태양광 발전설비 물품886,900,000원에스피브이(주)
886,900,000원낙찰 에스피브이(주)
2025감축설비-1차-062-아세아제지-세종공장-스크린 전기공사194,700,000원주식회사 삼광기전
194,700,000원낙찰 주식회사 삼광기전
2025감축설비-1차-061-아세아제지-세종공장-인버터 전기공사166,700,000원(주) 한얼누리
166,700,000원낙찰 (주) 한얼누리
2025감축설비-1차-062-아세아제지-세종공장-스크린 전기공사194,700,000원(주) 한얼누리
194,700,000원낙찰 (주) 한얼누리
2025감축설비-1차-061-아세아제지-세종공장-인버터 전기공사166,700,000원-
166,700,000원낙찰 -
2025감축설비-1차-062-아세아제지-세종공장-스크린 전기공사194,700,000원-
194,700,000원낙찰 -
2025감축설비-1차-061-아세아제지-세종공장-인버터 전기공사166,700,000원-
166,700,000원낙찰 -
2025감축설비-1차-062-아세아제지-세종공장-스크린 전기공사194,700,000원주식회사 삼광기전
194,700,000원낙찰 주식회사 삼광기전
2025감축설비-1차-062-아세아제지-세종공장-스크린 설치공사144,021,000원유한회사 동양공사
144,021,000원낙찰 유한회사 동양공사
2025감축설비-1차-062-아세아제지-세종공장-스크린 설치공사144,021,000원-
144,021,000원낙찰 -
2025감축설비-1차-062-아세아제지-세종공장-스크린 설치공사144,021,000원-
144,021,000원낙찰 -
2025감축설비-1차-061-아세아제지-세종공장-인버터 물품499,400,000원(주)온누리전기
499,400,000원낙찰 (주)온누리전기
2025감축설비-1차-062-아세아제지-세종공장-스크린 물품267,500,000원삼진정공 주식회사
267,500,000원낙찰 삼진정공 주식회사
2025감축설비-1차-061-아세아제지-세종공장-인버터 물품499,400,000원-
499,400,000원낙찰 -
2025감축설비-1차-062-아세아제지-세종공장-스크린 물품267,500,000원-
267,500,000원낙찰 -
2025감축설비-1차-061-아세아제지-세종공장-인버터 물품499,400,000원-
499,400,000원낙찰 -
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.