입찰공고
2025년 딸기 신품종 육성 연구용 물품 구입
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00808746-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
경기도 경기도농업기술원
담당자
장정숙
연락처
031-8008-9238
입찰 개시일
2025-04-23 18:00
입찰 마감일시
2025-04-25 18:00
개찰 일시
2025-04-25 19:00
예가방법
복수예가
추정 가격
24,899,955원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+495
2025-04-23 18:00
참가등록마감
D+494
2025-04-24 18:00
입찰마감일시
D+493
2025-04-25 18:00
개찰일시
D+492
2025-04-25 19:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 엠투어스 | 512-63-06327 | 최경선 | 24,056,374원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 재이컴퍼니 | 296-34-00907 | 홍서연 | 24,056,400원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 우리모두 | 342-03-00832 | 장동진 | 24,056,711원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사내각종합관리 | 689-88-02167 | 유광래 | 24,059,280원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 서준 코퍼레이션 | 622-13-74199 | 박정호 | 24,061,300원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 은여울 | 453-28-01250 | 이은주 | 24,064,000원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 주식회사 에스앤아이글로벌 | 468-87-01109 | 박성철 | 24,064,690원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 나서스테크 | 256-03-03372 | 박경훈 | 24,066,900원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 에스와이유통 | 208-17-99823 | 김춘임 | 24,067,730원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 호재물산 | 722-63-00648 | 신희재 | 24,068,660원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 미르산업 주식회사 | 225-87-00861 | 권혜정 | 24,072,479원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 비더블유컴퍼니 | 677-79-00432 | 정병욱 | 24,073,490원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 해원산업 | 242-34-00268 | 원화연 | 24,073,800원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | (주)율컴퍼니 | 863-88-02955 | 김지은 | 24,077,550원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 효진기업 | 528-23-01414 | 한인덕 | 24,078,000원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 씨에이치컴퍼니 | 421-17-01145 | 임철호 | 24,078,430원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 카이스컴퍼니 | 623-19-02235 | 이순영 | 24,079,680원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 열매 | 550-55-00499 | 최소정 | 24,080,400원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 세미유통 | 179-03-03323 | 최복선 | 24,082,000원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | 씨원 | 274-67-00109 | 원동찬 | 24,083,000원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | 헤세드(hesed) | 192-08-03388 | 한승욱 | 24,083,400원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | 스쿨룩스 일산 | 201-12-73282 | 이여장 | 24,084,000원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | 이수 | 306-12-67649 | 이지현 | 24,084,000원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | 민스타니 | 306-33-64157 | 강민아 | 24,085,000원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | 아원종합상사 | 526-28-01413 | 우명옥 | 24,085,900원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | 주식회사 클라우드소프트 | 207-88-02795 | 이선자 | 24,086,935원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | 엠제이코리아 | 207-19-92520 | 권민정 | 24,087,000원 | - | - | - | 정상 |
| 28 | 스피드상사 | 302-06-20068 | 장영철 | 24,087,010원 | - | - | - | 정상 |
| 29 | 소망유통 | 739-37-01520 | 윤승현 | 24,087,980원 | - | - | - | 정상 |
| 30 | 더에이치컴퍼니 | 543-01-00483 | 조현정 | 24,088,000원 | - | - | - | 정상 |
| 31 | 포르뚜나 | 638-07-01249 | 박윤애 | 24,088,502원 | - | - | - | 정상 |
| 32 | 온시선 | 360-61-00688 | 임영미 | 24,090,780원 | - | - | - | 정상 |
| 33 | 오리 | 491-41-00174 | 김은수 | 24,091,340원 | - | - | - | 정상 |
| 34 | 레버너스 | 397-36-00790 | 이상중 | 24,092,560원 | - | - | - | 정상 |
| 35 | (주)새길엔에스 | 116-88-03047 | 김동석 | 24,095,640원 | - | - | - | 정상 |
| 36 | 거베라 | 103-20-01849 | 윤아영 | 24,096,100원 | - | - | - | 정상 |
| 37 | 바우농자재 | 109-04-32369 | 손경수 | 24,097,000원 | - | - | - | 정상 |
| 38 | 구름 | 219-49-00317 | 김수미 | 24,097,174원 | - | - | - | 정상 |
| 39 | 건우유통 | 391-11-01240 | 고태일 | 24,099,300원 | - | - | - | 정상 |
| 40 | 영화상사 | 156-70-00489 | 유영화 | 24,099,690원 | - | - | - | 정상 |
| 41 | 에이치제이글로벌 | 813-10-02494 | 이혜진 | 24,101,620원 | - | - | - | 정상 |
| 42 | 지렉트 | 602-25-93083 | 김기식 | 24,101,800원 | - | - | - | 정상 |
| 43 | EJ산업 | 326-52-00084 | 박자영 | 24,101,830원 | - | - | - | 정상 |
| 44 | 동화산업 | 104-22-06443 | 오진희 | 24,102,750원 | - | - | - | 정상 |
| 45 | 찬호상사 | 187-77-00099 | 윤점숙 | 24,103,160원 | - | - | - | 정상 |
| 46 | 씨에이치에이 | 598-20-00408 | 오재숙 | 24,103,785원 | - | - | - | 정상 |
| 47 | 와이디상사 | 675-13-02743 | 홍윤도 | 24,106,150원 | - | - | - | 정상 |
| 48 | 명성 | 278-07-01751 | 김선희 | 24,106,770원 | - | - | - | 정상 |
| 49 | 하이머딩거연구소 | 509-25-01800 | 김정은 | 24,106,820원 | - | - | - | 정상 |
| 50 | 태산 | 732-55-00524 | 이우석 | 24,109,120원 | - | - | - | 정상 |
| 51 | 고스테이션 | 744-54-00855 | 한희영 | 24,109,400원 | - | - | - | 정상 |
| 52 | (주)진성엘앤피 | 143-81-09739 | 김영식 | 24,109,750원 | - | - | - | 정상 |
| 53 | 주식회사 혼정보통신 | 827-86-02014 | 유정아 | 24,113,183원 | - | - | - | 정상 |
| 54 | 바우가든센터 | 431-25-01400 | 손상범 | 24,114,050원 | - | - | - | 정상 |
| 55 | 주식회사 킵스(Keeps) | 128-81-59680 | 권오헌 | 24,115,179원 | - | - | - | 정상 |
| 56 | 소유티에스 | 857-62-00762 | 이효정 | 24,116,400원 | - | - | - | 정상 |
| 57 | 제이루 | 167-09-02468 | 정연지 | 24,116,420원 | - | - | - | 정상 |
| 58 | 제이유컴퍼니 | 810-57-00866 | 신지유 | 24,118,945원 | - | - | - | 정상 |
| 59 | 주식회사 그린비컴퍼니 | 678-86-03390 | 조수현 | 24,119,970원 | - | - | - | 정상 |
| 60 | 동안 | 399-22-00940 | 김성길 | 24,120,455원 | - | - | - | 정상 |
| 61 | 장원유통 | 770-05-01684 | 정미라 | 24,122,000원 | - | - | - | 정상 |
| 61 | 포유원컴퍼니 | 802-02-02752 | 유은희 | 24,122,000원 | - | - | - | 정상 |
| 63 | 태건기업 | 267-03-01281 | 김보미 | 24,125,100원 | - | - | - | 정상 |
| 64 | 그린나래 | 509-50-01229 | 김영곤 | 24,125,820원 | - | - | - | 정상 |
| 65 | 지원시스템 | 308-09-21504 | 송선의 | 24,127,240원 | - | - | - | 정상 |
| 66 | 제이브릿지 | 762-19-01152 | 윤장호 | 24,127,670원 | - | - | - | 정상 |
| 67 | 우리테크 | 130-42-37716 | 김치정 | 24,129,000원 | - | - | - | 정상 |
| 68 | 소영프로젝트 | 742-13-00477 | 정소영 | 24,130,875원 | - | - | - | 정상 |
| 69 | 주식회사 늘품컴퍼니 | 683-88-03305 | 김준영 | 24,131,490원 | - | - | - | 정상 |
| 70 | 성진종합상사 | 583-01-00614 | 이정애 | 24,131,835원 | - | - | - | 정상 |
| 71 | 주식회사 숨 | 727-86-02368 | 유재욱 | 24,132,538원 | - | - | - | 정상 |
| 72 | 바른컴퍼니 | 574-39-00457 | 이정임 | 24,133,100원 | - | - | - | 정상 |
| 73 | 무드온 | 806-06-02640 | 박현석 | 24,133,526원 | - | - | - | 정상 |
| 74 | 삼보기업 | 463-28-00092 | 박미숙 | 24,134,000원 | - | - | - | 정상 |
| 75 | 재진상사 | 702-19-01956 | 최성환 | 24,135,700원 | - | - | - | 정상 |
| 76 | 디디케이씨 | 780-21-01338 | 김진구 | 24,136,024원 | - | - | - | 정상 |
| 77 | 제이드 | 838-09-02726 | 조은희 | 24,136,572원 | - | - | - | 정상 |
| 78 | 신광상사 | 135-03-67268 | 정규응 | 24,136,900원 | - | - | - | 정상 |
| 79 | 엠디유통 | 750-16-00881 | 황도아 | 24,137,000원 | - | - | - | 정상 |
| 80 | 드림캐쳐 | 203-12-15459 | 김경희 | 24,137,130원 | - | - | - | 정상 |
| 81 | (LS)컴퍼니 | 633-50-00450 | 이상운 | 24,138,000원 | - | - | - | 정상 |
| 82 | 주식회사 주엘 | 398-88-02859 | 김현중 | 24,138,800원 | - | - | - | 정상 |
| 83 | 주식회사 제이씨이앤엠 | 106-86-92568 | 박찬우 | 24,140,300원 | - | - | - | 정상 |
| 84 | 글로리 | 818-10-02432 | 조수진 | 24,142,450원 | - | - | - | 정상 |
| 85 | 찐(JJIN) | 695-33-00989 | 김형은 | 24,142,980원 | - | - | - | 정상 |
| 86 | 아이온 | 297-09-02395 | 백종엽 | 24,143,650원 | - | - | - | 정상 |
| 87 | 임수산업 | 622-06-19655 | 박지영 | 24,143,730원 | - | - | - | 정상 |
| 88 | 제이에스 원 트레이딩 | 869-16-00884 | 박정숙 | 24,143,970원 | - | - | - | 정상 |
| 89 | 형제테크 | 793-10-02360 | 김주강 | 24,145,172원 | - | - | - | 정상 |
| 90 | 헵시바 | 602-42-65129 | 김지희 | 24,147,990원 | - | - | - | 정상 |
| 91 | 은성 | 568-45-00905 | 신명화 | 24,149,550원 | - | - | - | 정상 |
| 92 | 늘품 | 101-22-52477 | 양지혜 | 24,150,000원 | - | - | - | 정상 |
| 93 | 더 게임즈 | 202-19-75870 | 박민식 | 24,153,143원 | - | - | - | 정상 |
| 94 | 라인솔루션 | 264-07-02047 | 정혁진 | 24,153,900원 | - | - | - | 정상 |
| 95 | 우미상회 | 833-55-00244 | 홍준표 | 24,154,000원 | - | - | - | 정상 |
| 96 | 리라컴퍼니 | 133-10-75794 | 임재현 | 24,155,190원 | - | - | - | 정상 |
| 97 | 엠디컴 | 685-20-01040 | 장민경 | 24,155,570원 | - | - | - | 정상 |
| 98 | 주식회사 칼라투 | 222-81-35447 | 김보민 | 24,156,000원 | - | - | - | 정상 |
| 98 | 제이투상사 | 460-02-01980 | 김경미 | 24,156,000원 | - | - | - | 정상 |
| 100 | 앨리스인원더랜드 | 229-14-04977 | 정민희 | 24,157,000원 | - | - | - | 정상 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026딸기 신품종 육성 연구용 물품 구입26,238,636원주식회사 은총
26,238,636원낙찰 주식회사 은총
2026딸기 신품종 육성 연구용 물품 구입26,238,636원-
26,238,636원낙찰 -
20262026년 다육식물 신품종 육성 연구용 물품 구입23,389,000원더 까까주까 우승오피스마트
23,389,000원낙찰 더 까까주까 우승오피스마트
20252025년 특수용 콩 신품종 육성을 위한 시험물품 구입45,195,455원바우농자재
45,195,455원낙찰 바우농자재
20252025년 밭작물 신품종 육성을 위한 시험물품 구입44,510,909원주식회사 빌드윈
44,510,909원낙찰 주식회사 빌드윈
20252025년도 접목선인장 신품정 육성 시험용 물품 구입24,899,636원바스바이오
24,899,636원낙찰 바스바이오
2024딸기 신품종 육성 연구용 물품구입18,585,273원아원종합상사
18,585,273원낙찰 아원종합상사
20242024년 특수용 콩 신품종 육성을 위한 시험물품 구입9,800,000원(주)도시앤숲
9,800,000원낙찰 (주)도시앤숲
20242024년 특수용 콩 신품종 육성을 위한 시험물품 구입9,800,000원-
9,800,000원낙찰 -
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.