입찰공고
2025학년도 성동공업고등학교 실험실습재료(1차) 2인견적 수의계약 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00777482-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
서울특별시교육청 성동공업고등학교
담당자
권정은
연락처
070-8685-7704
입찰 개시일
2025-04-10 10:00
입찰 마감일시
2025-04-16 10:00
개찰 일시
2025-04-16 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
43,632,573원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+511
2025-04-10 10:00
참가등록마감
D+505
2025-04-15 18:00
입찰마감일시
D+505
2025-04-16 10:00
개찰일시
D+504
2025-04-16 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 유퉁유통 | 409-50-00949 | 오주영 | 42,296,080원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 다슬 | 679-21-00043 | 이여정 | 42,296,325원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 굿라이프코리아 | 511-87-02173 | 김양자 | 42,299,515원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 클린톤전자 | 106-11-86898 | 김미화 | 42,299,590원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 대광그래픽스 | 201-15-79900 | 모종근 | 42,300,990원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 아이컴퍼니 | 303-43-00847 | 이정환 | 42,301,700원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 다이음(주) | 108-81-44034 | 박종란 | 42,303,740원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 코어즈 | 117-74-00444 | 박연희 | 42,303,910원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 제이앤에스코리아 | 586-37-00738 | 서주용 | 42,304,000원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 훈이산업 | 747-30-01177 | 전병훈 | 42,305,360원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 오케이강서 | 765-27-01914 | 이경숙 | 42,309,399원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 융성테크 | 204-24-50689 | 안길선 | 42,311,210원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 스마트티앤씨 | 702-43-00326 | 박석철 | 42,311,780원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 주식회사 연서 | 685-87-01631 | 이경훈 | 42,311,890원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 번개랜드 | 863-57-00477 | 허순선 | 42,312,100원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 유니랩테크 | 522-16-01816 | 최현영 | 42,312,290원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 다와라 | 102-14-66703 | 김순옥 | 42,316,000원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 교우기획 | 207-13-74137 | 김자중 | 42,316,030원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 빅토리 컴퍼니 | 452-06-02370 | 김은애 | 42,316,910원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | 디비컴퍼니 | 579-50-00777 | 서동범 | 42,317,000원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | 대신유통 | 209-05-34096 | 장진승 | 42,317,443원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | 자오 | 756-28-01241 | 성동재 | 42,317,635원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | 그린나래 | 802-14-01232 | 안명숙 | 42,317,779원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | 도도 | 582-06-03175 | 경미르 | 42,317,931원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | 케이-벨 | 877-16-01507 | 정한진 | 42,318,150원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | 공구나라 | 227-02-81484 | 이복순 | 42,320,795원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | 한스테크 | 682-15-00198 | 한연숙 | 42,320,803원 | - | - | - | 정상 |
| 28 | 해성사 | 109-33-60491 | 강현순 | 42,321,200원 | - | - | - | 정상 |
| 29 | 하나린 | 110-20-82888 | 전현숙 | 42,321,280원 | - | - | - | 정상 |
| 30 | 도경산업 | 544-24-00340 | 박경진 | 42,323,000원 | - | - | - | 정상 |
| 31 | 한누리 | 460-41-01373 | 장예원 | 42,325,871원 | - | - | - | 정상 |
| 32 | 디라이트전자 | 117-06-48982 | 남환희 | 42,327,680원 | - | - | - | 정상 |
| 33 | 은성기프트 | 746-15-00250 | 조병제 | 42,327,983원 | - | - | - | 정상 |
| 34 | 하트플래닛컴퍼니주식회사 | 674-86-02439 | 이요안나 | 42,328,740원 | - | - | - | 정상 |
| 35 | 주부생활연구소 | 480-11-01195 | 신효정 | 42,329,120원 | - | - | - | 정상 |
| 36 | 크린상사 | 221-58-00573 | 이규순 | 42,329,590원 | - | - | - | 정상 |
| 37 | 드림산업 | 521-38-01265 | 최연욱 | 42,331,000원 | - | - | - | 정상 |
| 38 | 나르샤 | 203-13-09861 | 김혜란 | 42,332,802원 | - | - | - | 정상 |
| 39 | 사회문화사 | 201-09-89673 | 황영순 | 42,332,880원 | - | - | - | 정상 |
| 40 | 주식회사 따숨파트너스 | 830-81-01087 | 이미선 | 42,334,890원 | - | - | - | 정상 |
| 41 | 주식회사 고운빛시스템 | 291-81-02054 | 김미경 | 42,336,100원 | - | - | - | 정상 |
| 42 | 엔에스 | 553-04-03057 | 노석준 | 42,336,290원 | - | - | - | 정상 |
| 43 | 유니버스 | 264-63-00837 | 차윤희 | 42,337,200원 | - | - | - | 정상 |
| 44 | 금산 | 108-20-65663 | 전유진 | 42,337,942원 | - | - | - | 정상 |
| 45 | 성호전자 | 133-01-47618 | 김현숙 | 42,340,279원 | - | - | - | 정상 |
| 46 | 모양방시스템 | 114-15-81010 | 김주한 | 42,341,200원 | - | - | - | 정상 |
| 47 | 주식회사 원포인트 듀오 | 206-86-93703 | 이인환 | 42,341,750원 | - | - | - | 정상 |
| 48 | 더와이지 | 743-08-00286 | 박용구 | 42,344,400원 | - | - | - | 정상 |
| 49 | 주식회사 마리글로벌 | 380-88-00942 | 유정현 | 42,345,300원 | - | - | - | 정상 |
| 50 | 이강컴퍼니 | 338-01-02609 | 허창 | 42,345,420원 | - | - | - | 정상 |
| 51 | 해원산업 | 702-71-00014 | 김민지 | 42,347,800원 | - | - | - | 정상 |
| 52 | 세렌디피디 | 663-21-00709 | 서명화 | 42,348,170원 | - | - | - | 정상 |
| 53 | 명지사 | 132-19-40349 | 최용호 | 42,348,800원 | - | - | - | 정상 |
| 54 | 오성실업 | 699-15-01614 | 이상곤 | 42,349,776원 | - | - | - | 정상 |
| 55 | 주식회사일신씨엔엠 | 107-87-96297 | 이명진 | 42,351,500원 | - | - | - | 정상 |
| 56 | 주식회사 태건솔루션 | 689-87-02966 | 최진영 | 42,352,480원 | - | - | - | 정상 |
| 57 | 글로리유통 | 744-09-01757 | 조영광 | 42,352,720원 | - | - | - | 정상 |
| 58 | 해드림(서울) | 362-04-03301 | 이인수 | 42,352,910원 | - | - | - | 정상 |
| 59 | 주식회사 수연티앤씨 | 591-81-00427 | 김세영 | 42,353,870원 | - | - | - | 정상 |
| 60 | 세븐엠제이 | 806-02-00284 | 맹지연 | 42,353,920원 | - | - | - | 정상 |
| 61 | 와이즈컴퍼니 | 420-16-02052 | 남태현 | 42,354,590원 | - | - | - | 정상 |
| 62 | 대성상사 | 109-15-37109 | 장근영 | 42,356,000원 | - | - | - | 정상 |
| 63 | 제이제이컴퍼니 | 597-44-01147 | 장희영 | 42,357,390원 | - | - | - | 정상 |
| 64 | 인터모빌리아 | 554-01-03097 | 류재광 | 42,357,675원 | - | - | - | 정상 |
| 65 | 와이즈한나 | 296-12-02446 | 정현옥 | 42,358,000원 | - | - | - | 정상 |
| 66 | 주식회사 뮤플렉스 | 245-81-02478 | 김두환 | 42,361,477원 | - | - | - | 정상 |
| 67 | 나나컴퍼니 | 619-15-78121 | 박혜경 | 42,361,660원 | - | - | - | 정상 |
| 68 | 아이유시스템 | 633-11-02672 | 이아윤 | 42,362,280원 | - | - | - | 정상 |
| 69 | 동서기획 | 210-08-68898 | 김원철 | 42,362,400원 | - | - | - | 정상 |
| 70 | 주식회사 청호물산 | 607-87-02284 | 유건우 | 42,362,450원 | - | - | - | 정상 |
| 71 | 주식회사 엘리야가먼저와서 | 709-86-01454 | 주화 | 42,363,039원 | - | - | - | 정상 |
| 72 | 아이랜드 | 213-08-92228 | 채동구 | 42,367,000원 | - | - | - | 정상 |
| 73 | 에이스상사 | 273-04-02453 | 김영숙 | 42,367,190원 | - | - | - | 정상 |
| 74 | 엠케이(MK) 물류 | 212-22-59940 | 성민경 | 42,367,690원 | - | - | - | 정상 |
| 75 | 에이치컴퍼니 | 863-58-00455 | 이재훈 | 42,369,158원 | - | - | - | 정상 |
| 76 | 주식회사 이음 | 586-87-00223 | 전병욱 | 42,369,250원 | - | - | - | 정상 |
| 77 | 오르보 | 361-11-00522 | 장석임 | 42,370,430원 | - | - | - | 정상 |
| 78 | 케이앤즈 | 515-75-00311 | 강선미 | 42,371,900원 | - | - | - | 정상 |
| 79 | 주식회사 경쓰 | 126-86-52084 | 경도현 | 42,371,909원 | - | - | - | 정상 |
| 80 | 네오여의 | 831-09-01032 | 구병범 | 42,374,780원 | - | - | - | 정상 |
| 81 | 성우약국 | 105-14-28542 | 박명희 | 42,375,710원 | - | - | - | 정상 |
| 81 | 주식회사 케이제이에스랩 | 572-87-02483 | 나봉채 | 42,375,710원 | - | - | - | 정상 |
| 83 | 주식회사 케이마스 | 727-81-01364 | 서광용 | 42,376,990원 | - | - | - | 정상 |
| 84 | 창성서적 | 845-60-00479 | 김종목 | 42,378,220원 | - | - | - | 정상 |
| 85 | 볼롱테 | 193-16-01786 | 오현준 | 42,378,570원 | - | - | - | 정상 |
| 86 | 씨에스컴퍼니 | 424-08-01327 | 나철수 | 42,379,050원 | - | - | - | 정상 |
| 87 | 주식회사 건 | 234-81-02648 | 윤여영 | 42,379,510원 | - | - | - | 정상 |
| 88 | 주식회사 이화진 | 221-87-02533 | 노효식 | 42,381,000원 | - | - | - | 정상 |
| 89 | 에스에이치(sh) 몰 | 411-21-63137 | 윤성희 | 42,382,720원 | - | - | - | 정상 |
| 90 | 벤더24 | 392-17-02360 | 진기현 | 42,382,800원 | - | - | - | 정상 |
| 91 | 서울유통 | 501-08-99657 | 최미순 | 42,384,000원 | - | - | - | 정상 |
| 92 | 연호SND | 657-16-00243 | 이종욱 | 42,386,590원 | - | - | - | 정상 |
| 93 | 더 컴퓨터 서비스 신림지점 | 119-19-14149 | 진근영 | 42,387,150원 | - | - | - | 정상 |
| 94 | 주식회사 알앤피파트너스 | 209-81-53893 | 최희경 | 42,388,950원 | - | - | - | 정상 |
| 95 | 스토리라인 | 851-33-00390 | 채범준 | 42,389,000원 | - | - | - | 정상 |
| 96 | 에이치아이엠 | 108-18-32612 | 이용재 | 42,389,700원 | - | - | - | 정상 |
| 97 | 연우벤쳐스 | 875-57-00451 | 허갑열 | 42,390,400원 | - | - | - | 정상 |
| 98 | 에이치본부 | 378-72-00633 | 박해경 | 42,392,550원 | - | - | - | 정상 |
| 99 | 협성산업사 | 113-14-93398 | 임종금 | 42,393,780원 | - | - | - | 정상 |
| 100 | 디앤유 | 560-22-01027 | 김동욱 | 42,395,775원 | - | - | - | 정상 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026학년도 성동공업고등학교 실험실습재료(1차) 2인견적 수의계약 공고46,185,682원머니 마그넷
46,185,682원낙찰 머니 마그넷
20252025학년도 성동공업고등학교 실험실습재료(2차) 2인견적 수의계약 공고43,830,645원위드온더 컴퍼니
43,830,645원낙찰 위드온더 컴퍼니
20252025학년도 성동공업고등학교 소방시설관리과 실험실습 기자재 제조·구매 2인견적 제출 수의계약 변경 공고30,818,182원주식회사 청파이엠티
30,818,182원낙찰 주식회사 청파이엠티
20242024학년도 성동공업고등학교 실험실습재료(2차) 2인견적 제출 수의계약 공고40,221,652원원케어
40,221,652원낙찰 원케어
20242024학년도 실험실습재료(1차) 2인견적 제출 수의계약 공고49,742,545원-
49,742,545원낙찰 -
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.