입찰공고
2025학년도 성동공업고등학교 실험실습재료(2차) 2인견적 수의계약 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK01063024-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사소재지
공고 기관
수요 기관
서울특별시교육청 성동공업고등학교
담당자
김의재
연락처
070-8685-7704
입찰 개시일
2025-09-17 14:00
입찰 마감일시
2025-09-23 14:00
개찰 일시
2025-09-23 15:00
예가방법
복수예가
추정 가격
43,830,645원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+350
2025-09-17 14:00
참가등록마감
D+345
2025-09-22 18:00
입찰마감일시
D+344
2025-09-23 14:00
개찰일시
D+344
2025-09-23 15:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 위드온더 컴퍼니 | 760-26-01815 | 유수진 | 42,533,330원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 영산업 | 111-07-33659 | 서영희 | 42,533,700원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 도원결의 | 236-01-02749 | 이수호 | 42,534,219원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 엘림상사 | 241-50-00834 | 하영조 | 42,536,000원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 윤슬관리주식회사 | 335-87-03433 | 김경숙 | 42,536,180원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 더와이지 | 743-08-00286 | 박용구 | 42,536,700원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 훈이산업 | 747-30-01177 | 전병훈 | 42,537,200원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 주식회사 마리글로벌 | 380-88-00942 | 유정현 | 42,537,530원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 우리두리 | 816-17-00247 | 안희준 | 42,537,560원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 해원산업 | 702-71-00014 | 김민지 | 42,540,000원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 제이와이 | 221-48-00157 | 이재용 | 42,542,747원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 주식회사 석동개발 | 350-87-03470 | 한향순 | 42,543,170원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 그린나래 | 802-14-01232 | 안명숙 | 42,546,188원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 성하ENG | 601-48-24995 | 조은혜 | 42,546,189원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 노블마인 | 104-07-43877 | 강대홍 | 42,546,370원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 에이치제이유통 | 530-18-01392 | 권혁준 | 42,547,448원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 대성상사 | 109-15-37109 | 장근영 | 42,548,000원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 진산 | 169-22-01727 | 오승주 | 42,548,899원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 날아라호치 | 531-26-01478 | 박나현 | 42,549,790원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | 큐디자인 | 204-23-64167 | 차문규 | 42,550,260원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | 네고스 | 214-15-13414 | 김형원 | 42,553,810원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | 카카 홀세일 | 736-50-00915 | 선광훈 | 42,553,991원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | 아이유시스템 | 633-11-02672 | 이아윤 | 42,555,520원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | 가온글로벌 | 688-45-01265 | 박은형 | 42,556,070원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | 뽀야 | 586-61-00602 | 백승혜 | 42,557,088원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | 성진실업 | 108-01-51246 | 성은하 | 42,558,448원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | 휘영컴퍼니 | 252-13-01594 | 강선미 | 42,559,310원 | - | - | - | 정상 |
| 28 | 명성실업 주식회사 | 730-86-03039 | 김영기 | 42,559,323원 | - | - | - | 정상 |
| 29 | 공홈메니아 | 241-30-00286 | 강하주 | 42,559,336원 | - | - | - | 정상 |
| 30 | 주식회사 통컴퍼니 | 105-88-12551 | 이도겸 | 42,560,000원 | - | - | - | 정상 |
| 31 | 원남메디칼 주식회사 | 119-86-01286 | 문영우 | 42,560,400원 | - | - | - | 정상 |
| 32 | 에이치컴퍼니 | 863-58-00455 | 이재훈 | 42,561,495원 | - | - | - | 정상 |
| 33 | 주식회사 이음 | 586-87-00223 | 전병욱 | 42,562,840원 | - | - | - | 정상 |
| 34 | 씨이에스엠(CESM) | 409-38-01529 | 차은석 | 42,563,240원 | - | - | - | 정상 |
| 35 | (주)씨에스플러스 | 113-86-18417 | 장준영 | 42,564,180원 | - | - | - | 정상 |
| 36 | 주식회사 경쓰 | 126-86-52084 | 경도현 | 42,564,259원 | - | - | - | 정상 |
| 37 | 바른뿌리 | 723-19-02699 | 조승환 | 42,564,260원 | - | - | - | 정상 |
| 38 | 아이라이크쏘울 | 760-12-02587 | 이지혜 | 42,565,527원 | - | - | - | 정상 |
| 39 | 착한물류상사 | 685-10-02977 | 이정민 | 42,565,530원 | - | - | - | 정상 |
| 40 | 파우웰컴퍼니 | 349-05-02607 | 김미경 | 42,565,800원 | - | - | - | 정상 |
| 41 | 주식회사 오세샬롬 | 832-81-00556 | 한정훈 | 42,565,934원 | - | - | - | 정상 |
| 42 | 주식회사 고든커머스 | 268-86-02821 | 최재욱 | 42,565,960원 | - | - | - | 정상 |
| 43 | 피어리스 | 795-02-02599 | 이준화 | 42,567,356원 | - | - | - | 정상 |
| 44 | 경성유통 | 537-39-01160 | 김순희 | 42,569,010원 | - | - | - | 정상 |
| 45 | 라이브라이프 주식회사 | 639-81-00296 | 구주환 | 42,569,647원 | - | - | - | 정상 |
| 46 | 주식회사 그린나래씨앤에스 | 652-81-01153 | 제해기 | 42,569,950원 | - | - | - | 정상 |
| 47 | 디앤유 | 560-22-01027 | 김동욱 | 42,570,115원 | - | - | - | 정상 |
| 48 | 제이앤제이기획 | 263-42-00616 | 정재니 | 42,572,230원 | - | - | - | 정상 |
| 49 | 해드림(서울) | 362-04-03301 | 이인수 | 42,574,460원 | - | - | - | 정상 |
| 50 | 엔에스 | 553-04-03057 | 노석준 | 42,575,010원 | - | - | - | 정상 |
| 51 | 홍미인간 | 770-07-03217 | 이종민 | 42,575,714원 | - | - | - | 정상 |
| 52 | 서울유통 | 501-08-99657 | 최미순 | 42,576,000원 | - | - | - | 정상 |
| 53 | 에스커럴 | 541-66-00278 | 배창호 | 42,579,000원 | - | - | - | 정상 |
| 54 | 주식회사 네이처라이프 | 623-81-00476 | 최병춘 | 42,579,540원 | - | - | - | 정상 |
| 55 | 한중무역 | 101-24-71099 | 박성희 | 42,580,000원 | - | - | - | 정상 |
| 56 | 에스앤글로벌 | 321-18-02477 | 김성남 | 42,580,381원 | - | - | - | 정상 |
| 57 | (주)씨앤씨플라자 | 215-87-87861 | 송범석 | 42,580,800원 | - | - | - | 정상 |
| 58 | 성우약국 | 105-14-28542 | 박명희 | 42,580,810원 | - | - | - | 정상 |
| 59 | 비티컴주식회사 | 872-87-01875 | 김형준 | 42,581,820원 | - | - | - | 정상 |
| 60 | 골드클래스 | 675-20-01719 | 김경자 | 42,583,932원 | - | - | - | 정상 |
| 61 | 진원 | 207-13-97182 | 김권석 | 42,583,980원 | - | - | - | 정상 |
| 62 | 나나컴퍼니 | 619-15-78121 | 박혜경 | 42,585,610원 | - | - | - | 정상 |
| 63 | 왕왕이 | 324-25-01645 | 김성민 | 42,586,873원 | - | - | - | 정상 |
| 64 | 서울하나 주식회사 | 263-86-03387 | 김하람 | 42,587,050원 | - | - | - | 정상 |
| 65 | 와이제트코리아 | 735-05-02021 | 정인철 | 42,589,680원 | - | - | - | 정상 |
| 66 | 연호SND | 657-16-00243 | 이종욱 | 42,589,760원 | - | - | - | 정상 |
| 67 | 다솔 | 596-56-00740 | 이상복 | 42,590,700원 | - | - | - | 정상 |
| 68 | (주)디아더월드 | 393-86-02812 | 방비홍 | 42,592,690원 | - | - | - | 정상 |
| 69 | 영주산업 | 831-09-02161 | 박영자 | 42,592,980원 | - | - | - | 정상 |
| 70 | 교우기획 | 207-13-74137 | 김자중 | 42,595,990원 | - | - | - | 정상 |
| 71 | 주식회사 로운트리 | 110-88-02638 | 고은희 | 42,596,765원 | - | - | - | 정상 |
| 72 | 제이티 비젼 | 285-34-00566 | 이정태 | 42,596,801원 | - | - | - | 정상 |
| 73 | 엘앤케이 | 278-08-01947 | 이기연 | 42,597,777원 | - | - | - | 정상 |
| 74 | 비지(BG) | 353-17-02346 | 장예준 | 42,599,380원 | - | - | - | 정상 |
| 75 | 주식회사 레인보우보이스엔터테인먼트 | 105-88-00924 | 김래환 | 42,599,480원 | - | - | - | 정상 |
| 76 | 나르샤 | 203-13-09861 | 김혜란 | 42,599,581원 | - | - | - | 정상 |
| 77 | 하디코퍼레이션 | 451-18-00974 | 김형문 | 42,599,604원 | - | - | - | 정상 |
| 78 | 신화유통 | 383-17-00301 | 박성철 | 42,600,500원 | - | - | - | 정상 |
| 79 | 정이네유통 | 478-46-00574 | 김수정 | 42,602,018원 | - | - | - | 정상 |
| 80 | 도담플러스 | 485-09-01300 | 손슬기 | 42,604,000원 | - | - | - | 정상 |
| 81 | 오알디 | 203-16-95941 | 박원영 | 42,604,268원 | - | - | - | 정상 |
| 82 | 나래컴퍼니 | 515-21-65005 | 한경미 | 42,606,062원 | - | - | - | 정상 |
| 83 | 상주상회 | 361-62-00577 | 김민정 | 42,607,111원 | - | - | - | 정상 |
| 84 | 광진유통 | 355-56-00019 | 서정화 | 42,607,420원 | - | - | - | 정상 |
| 85 | 굿딩 | 316-40-00667 | 김영주 | 42,607,450원 | - | - | - | 정상 |
| 86 | 다온 | 366-28-00637 | 김화숙 | 42,608,210원 | - | - | - | 정상 |
| 87 | 에이스 | 119-19-72076 | 김미현 | 42,608,420원 | - | - | - | 정상 |
| 88 | 주식회사 디오리진컴퍼니 | 243-88-02092 | 이진우 | 42,609,210원 | - | - | - | 정상 |
| 89 | 유제이코리아 | 848-04-02029 | 이유진 | 42,609,540원 | - | - | - | 정상 |
| 90 | 현승테크 | 609-30-94035 | 백준승 | 42,610,600원 | - | - | - | 정상 |
| 91 | 라연 | 595-09-01382 | 나은선 | 42,611,690원 | - | - | - | 정상 |
| 92 | 수니몰 | 565-29-01040 | 전순희 | 42,612,920원 | - | - | - | 정상 |
| 93 | 투더블류엘솔루션즈 | 398-29-00378 | 안명도 | 42,615,257원 | - | - | - | 정상 |
| 94 | 모리스코리아 | 383-53-00051 | 김성종 | 42,615,724원 | - | - | - | 정상 |
| 95 | 에스오컴퍼니 | 395-22-01796 | 박성우 | 42,616,750원 | - | - | - | 정상 |
| 96 | 세바상사 | 556-07-00502 | 김윤숙 | 42,617,240원 | - | - | - | 정상 |
| 97 | 주식회사경송에너텍 | 633-88-01321 | 김윤희 | 42,620,600원 | - | - | - | 정상 |
| 98 | 주식회사 케이마스 | 727-81-01364 | 서광용 | 42,620,660원 | - | - | - | 정상 |
| 99 | 주식회사 삼성바이오헬스케어 | 524-86-02395 | 최혜인 | 42,621,290원 | - | - | - | 정상 |
| 100 | 스마트오피스가구 | 841-23-00813 | 강선희 | 42,621,700원 | - | - | - | 정상 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026학년도 성동공업고등학교 실험실습재료(1차) 2인견적 수의계약 공고46,185,682원머니 마그넷
46,185,682원낙찰 머니 마그넷
20252025학년도 성동공업고등학교 실험실습재료(1차) 2인견적 수의계약 공고 43,632,573원유퉁유통
43,632,573원낙찰 유퉁유통
20252025학년도 성동공업고등학교 소방시설관리과 실험실습 기자재 제조·구매 2인견적 제출 수의계약 변경 공고30,818,182원주식회사 청파이엠티
30,818,182원낙찰 주식회사 청파이엠티
20242024학년도 성동공업고등학교 실험실습재료(2차) 2인견적 제출 수의계약 공고40,221,652원원케어
40,221,652원낙찰 원케어
20242024학년도 실험실습재료(1차) 2인견적 제출 수의계약 공고49,742,545원-
49,742,545원낙찰 -
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.