입찰공고
2024학년도 성동공업고등학교 실험실습재료(2차) 2인견적 제출 수의계약 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240903115-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
서울특별시교육청 성동공업고등학교
담당자
권정은
연락처
070-8685-7704
입찰 개시일
2024-09-04 10:00
입찰 마감일시
2024-09-10 10:00
개찰 일시
2024-09-10 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
40,221,652원
낙찰자 결정
공고서참조
입찰 일정
입찰개시일
D+728
2024-09-04 10:00
참가등록마감
D+723
2024-09-09 18:00
입찰마감일시
D+722
2024-09-10 10:00
개찰일시
D+722
2024-09-10 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 원케어 | 414-37-01238 | 김광연 | 39,059,310원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 케이앤즈 | 515-75-00311 | 강선미 | 39,059,500원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 경쓰 | 126-86-52084 | 경도현 | 39,059,539원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 이음 | 586-87-00223 | 전병욱 | 39,061,400원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 해드림(서울) | 362-04-03301 | 이인수 | 39,061,420원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 해리유통 | 192-13-02097 | 이정미 | 39,061,570원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 김태연 | 117-02-90274 | 김태연 | 39,061,680원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 이지프런 | 284-41-00412 | 이경기 | 39,061,760원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 네오여의 | 831-09-01032 | 구병범 | 39,062,180원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 해림컴퍼니 | 538-23-01672 | 문지현 | 39,062,860원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 주식회사 케이제이에스랩 | 572-87-02483 | 나봉채 | 39,063,000원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 슬이유통 | 136-11-22949 | 이승모 | 39,063,004원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 코어 커머스 | 888-45-00944 | 김지영 | 39,063,540원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 에이치필 | 104-11-67463 | 홍명성 | 39,063,574원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | K&J 테크 | 147-14-00892 | 박광희 | 39,064,500원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 디앤유 | 560-22-01027 | 김동욱 | 39,064,915원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 새잠식품 | 224-26-85186 | 김혜수 | 39,064,940원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 주식회사 스피드애드산업 | 498-87-00514 | 김운용 | 39,065,260원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 제이티 비젼 | 285-34-00566 | 이정태 | 39,066,391원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | 조은누리 | 303-29-27438 | 이임선 | 39,067,326원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | 주식회사 알렙과타브 | 376-87-01149 | 박상수 | 39,068,049원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | 글로리아 | 222-12-62180 | 박미경 | 39,068,930원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | 덕수유통 | 541-27-00376 | 민지연 | 39,069,440원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | 경성유통 | 537-39-01160 | 김순희 | 39,069,660원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | 자오 | 756-28-01241 | 성동재 | 39,070,246원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | 용두스마일 | 838-12-01241 | 엄현식 | 39,070,790원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | 서울유통 | 501-08-99657 | 최미순 | 39,071,000원 | - | - | - | 정상 |
| 28 | 준 코포레이션(JUN Corporation) | 134-12-82818 | 홍준표 | 39,074,000원 | - | - | - | 정상 |
| 29 | 23년10월의가을 | 891-27-01663 | 정병갑 | 39,074,022원 | - | - | - | 정상 |
| 30 | 디어트리 | 104-22-06405 | 김소현 | 39,074,606원 | - | - | - | 정상 |
| 31 | 서경통상 | 277-28-01845 | 안지현 | 39,075,120원 | - | - | - | 정상 |
| 32 | 소유티에스 | 857-62-00762 | 이효정 | 39,076,000원 | - | - | - | 정상 |
| 33 | 우성사 | 204-12-14356 | 이승연 | 39,076,100원 | - | - | - | 정상 |
| 34 | 비프리 | 399-01-03092 | 김소정 | 39,078,071원 | - | - | - | 정상 |
| 35 | 클로버링 | 416-58-00642 | 이지숙 | 39,080,291원 | - | - | - | 정상 |
| 36 | 진흥특수산업(주) | 136-81-30632 | 박형락 | 39,081,730원 | - | - | - | 정상 |
| 37 | 라연 | 595-09-01382 | 나은선 | 39,083,750원 | - | - | - | 정상 |
| 38 | 범하통상 | 749-23-00647 | 임범석 | 39,083,756원 | - | - | - | 정상 |
| 39 | 한우리 CORPORATION | 731-09-02236 | 정규희 | 39,084,495원 | - | - | - | 정상 |
| 40 | 데이지상사 | 203-44-67695 | 박진민 | 39,085,858원 | - | - | - | 정상 |
| 41 | 바이콘 | 708-02-03255 | 김연욱 | 39,087,883원 | - | - | - | 정상 |
| 42 | 이루리 | 627-63-00509 | 권민희 | 39,088,670원 | - | - | - | 정상 |
| 43 | 엘앤케이 | 278-08-01947 | 이기연 | 39,090,297원 | - | - | - | 정상 |
| 43 | 소소한 행복 | 183-04-03085 | 배민환 | 39,090,297원 | - | - | - | 정상 |
| 45 | 나르샤 | 203-13-09861 | 김혜란 | 39,091,953원 | - | - | - | 정상 |
| 46 | 미소커뮤니케이션 | 107-14-54309 | 이효정 | 39,092,560원 | - | - | - | 정상 |
| 47 | 워터알앤디 주식회사 | 738-88-00461 | 오진환 | 39,096,000원 | - | - | - | 정상 |
| 48 | 바른숲컴퍼니 | 258-34-01578 | 이정임 | 39,096,500원 | - | - | - | 정상 |
| 49 | 온리킹 | 598-14-01333 | 이지영 | 39,099,710원 | - | - | - | 정상 |
| 50 | 이강욱 | 763-01-02538 | 이강욱 | 39,101,705원 | - | - | - | 정상 |
| 51 | 윤슬 | 180-07-02754 | 박한미 | 39,104,702원 | - | - | - | 정상 |
| 52 | 주식회사 오세샬롬 | 832-81-00556 | 한정훈 | 39,105,129원 | - | - | - | 정상 |
| 53 | 주식회사 제일타임씨티피 | 108-81-82101 | 김경희 | 39,105,170원 | - | - | - | 정상 |
| 54 | 베리트 | 263-47-00402 | 박성연 | 39,105,300원 | - | - | - | 정상 |
| 55 | 로이프 | 799-13-02001 | 이수민 | 39,105,440원 | - | - | - | 정상 |
| 56 | 모양방시스템 | 114-15-81010 | 김주한 | 39,107,200원 | - | - | - | 정상 |
| 57 | 자하라 컴퍼니 | 860-17-01812 | 석승희 | 39,107,430원 | - | - | - | 정상 |
| 58 | 유노상사 | 140-11-33197 | 박연주 | 39,111,440원 | - | - | - | 정상 |
| 59 | 동성전자 | 111-23-94485 | 유동환 | 39,111,530원 | - | - | - | 정상 |
| 60 | 무한상사 | 884-11-00501 | 이정매 | 39,111,550원 | - | - | - | 정상 |
| 61 | 공손 | 375-12-01624 | 엄정안 | 39,112,061원 | - | - | - | 정상 |
| 62 | 이토코리아 | 204-29-45328 | 윤지영 | 39,112,100원 | - | - | - | 정상 |
| 63 | 주식회사 엠애니코리아 | 206-86-88573 | 유규상 | 39,112,450원 | - | - | - | 정상 |
| 64 | 초록나무 | 209-59-00532 | 손경원 | 39,114,514원 | - | - | - | 정상 |
| 65 | 진영상사 | 775-10-00200 | 이진령 | 39,114,820원 | - | - | - | 정상 |
| 66 | 행복한부자 | 498-23-01020 | 유한근 | 39,115,990원 | - | - | - | 정상 |
| 67 | 엠제이엘컴퍼니 | 642-17-01418 | 이민재 | 39,117,090원 | - | - | - | 정상 |
| 68 | 야움 | 108-21-41028 | 김성규 | 39,118,096원 | - | - | - | 정상 |
| 69 | 성우라이프 | 424-57-00549 | 조한철 | 39,118,641원 | - | - | - | 정상 |
| 70 | 이너프컴퍼니 | 570-26-01871 | 윤미정 | 39,121,445원 | - | - | - | 정상 |
| 71 | 에그트리 | 109-16-48184 | 정혜영 | 39,121,976원 | - | - | - | 정상 |
| 72 | 대림상사 | 417-52-01017 | 이태윤 | 39,122,288원 | - | - | - | 정상 |
| 73 | 세연드림 | 571-22-01750 | 장세연 | 39,122,651원 | - | - | - | 정상 |
| 74 | 모두다컴퍼니 | 540-12-02324 | 김미란 | 39,123,158원 | - | - | - | 정상 |
| 75 | 에이스 | 119-19-72076 | 김미현 | 39,124,500원 | - | - | - | 정상 |
| 76 | 얄리얄리 | 459-44-00604 | 한재엽 | 39,126,233원 | - | - | - | 정상 |
| 77 | 아이케이 | 361-07-02009 | 정인기 | 39,127,310원 | - | - | - | 정상 |
| 78 | 산돌림 | 847-12-02429 | 김세영 | 39,129,231원 | - | - | - | 정상 |
| 79 | 리드에이콥 | 819-77-00430 | 최익식 | 39,129,232원 | - | - | - | 정상 |
| 79 | 루트플레이스 | 212-32-16993 | 권용근 | 39,129,232원 | - | - | - | 정상 |
| 81 | 주식회사 세일글로벌 | 106-87-10452 | 김정환 | 39,129,260원 | - | - | - | 정상 |
| 82 | 다스리랑 | 230-12-02091 | 신다슬 | 39,130,711원 | - | - | - | 정상 |
| 83 | (주)협성산업 | 140-81-61167 | 임재춘 | 39,131,010원 | - | - | - | 정상 |
| 84 | 파인텍 | 826-18-01196 | 김민희 | 39,131,180원 | - | - | - | 정상 |
| 85 | 수홀딩스(SOO holdings) | 526-01-02720 | 송진수 | 39,131,684원 | - | - | - | 정상 |
| 86 | 주식회사 페어페이 | 762-88-01556 | 김종성 | 39,132,424원 | - | - | - | 정상 |
| 87 | 세컨드윈드픽처스 | 216-14-71432 | 오지윤 | 39,134,916원 | - | - | - | 정상 |
| 88 | 협성산업사 | 113-14-93398 | 임종금 | 39,135,580원 | - | - | - | 정상 |
| 89 | 광진유통 | 355-56-00019 | 서정화 | 39,135,868원 | - | - | - | 정상 |
| 90 | 주식회사 프로모토 | 456-88-02946 | 최현호 | 39,135,910원 | - | - | - | 정상 |
| 91 | 오리의세상 | 893-46-01108 | 차윤지 | 39,136,640원 | - | - | - | 정상 |
| 92 | 에스에이치개발 | 597-06-03105 | 유상훈 | 39,138,926원 | - | - | - | 정상 |
| 93 | 나나컴퍼니 | 619-15-78121 | 박혜경 | 39,140,070원 | - | - | - | 정상 |
| 94 | 한스테크 | 682-15-00198 | 한연숙 | 39,142,210원 | - | - | - | 정상 |
| 95 | 확신상사 | 895-19-01753 | 조성수 | 39,143,200원 | - | - | - | 정상 |
| 96 | 은빛상회 | 864-37-01113 | 강태문 | 39,144,810원 | - | - | - | 정상 |
| 97 | 공공그리드 | 437-22-00825 | 곽수경 | 39,145,778원 | - | - | - | 정상 |
| 98 | 건율 행정사사무소 | 529-01-02020 | 김종무 | 39,145,973원 | - | - | - | 정상 |
| 98 | 에코스존 | 484-29-01528 | 이서윤 | 39,145,973원 | - | - | - | 정상 |
| 100 | 레뉴앤코(LENUE&Co.) | 546-23-00878 | 김성민 | 39,146,752원 | - | - | - | 정상 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026학년도 성동공업고등학교 실험실습재료(1차) 2인견적 수의계약 공고46,185,682원머니 마그넷
46,185,682원낙찰 머니 마그넷
20252025학년도 성동공업고등학교 실험실습재료(2차) 2인견적 수의계약 공고43,830,645원위드온더 컴퍼니
43,830,645원낙찰 위드온더 컴퍼니
20252025학년도 성동공업고등학교 실험실습재료(1차) 2인견적 수의계약 공고 43,632,573원유퉁유통
43,632,573원낙찰 유퉁유통
20252025학년도 성동공업고등학교 소방시설관리과 실험실습 기자재 제조·구매 2인견적 제출 수의계약 변경 공고30,818,182원주식회사 청파이엠티
30,818,182원낙찰 주식회사 청파이엠티
20242024학년도 실험실습재료(1차) 2인견적 제출 수의계약 공고49,742,545원-
49,742,545원낙찰 -
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.