입찰공고
2025학년도 율곡초등학교 돌봄교실 간식 구매 소액수의 견적제출 안내공고(단가계약)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00716384-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사소재지
수요 기관
경상북도교육청 경상북도김천교육지원청 율곡초등학교
담당자
김유비
연락처
054-437-9485
입찰 개시일
2025-03-17 16:00
입찰 마감일시
2025-03-21 11:40
개찰 일시
2025-03-21 12:40
예가방법
복수예가
추정 가격
1,818원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+536
2025-03-17 16:00
참가등록마감
D+533
2025-03-20 18:00
입찰마감일시
D+532
2025-03-21 11:40
개찰일시
D+532
2025-03-21 12:40
낙찰 순위 참여 4건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 부성종합식품 | 510-04-86876 | 강구진 | 1,776원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| - | 주식회사 진영에프엔에스 | 513-81-88160 | 황재호 | 1,754원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 김천구미키즈 | 510-02-37293 | 최준호 | 1,754원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 아이누리김천점 | 315-03-92500 | 전규진 | 1,758원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026학년도 율곡초등학교 학교급식용 우유구매 소액수의 견적제출 안내공고 53,890,882원연세우유김천대리점
53,890,882원낙찰 연세우유김천대리점
20252025학년도 율곡초등학교 급식용 우유 구매 소액수의 견적제출 안내공고(단가계약)482원서울우유 김천급식보급소
482원낙찰 서울우유 김천급식보급소
20242024학년도 율곡초등학교 돌봄교실 간식 구매 소액수의(단가) 견적제출 안내 공고1,818원-
1,818원낙찰 -
20242024학년도 율곡초등학교 돌봄교실 간식 구매 소액수의(단가) 견적제출 안내 공고1,818원-
1,818원낙찰 -
20242024학년도 율곡초등학교 돌봄교실 간식 구매 소액수의(단가) 견적제출 안내 공고1,818원-
1,818원낙찰 -
20242024학년도 율곡초등학교 돌봄교실 간식 구매 소액수의(단가) 견적제출 안내 공고1,818원-
1,818원낙찰 -
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.