입찰공고
2026학년도 율곡초등학교 학교급식용 우유구매 소액수의 견적제출 안내공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01370114-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
경상북도교육청 경상북도김천교육지원청 율곡초등학교
담당자
박세경
연락처
054-437-9485
입찰 개시일
2026-03-05 13:00
입찰 마감일시
2026-03-12 12:00
개찰 일시
2026-03-12 13:00
예가방법
복수예가
추정 가격
53,890,882원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+183
2026-03-05 13:00
참가등록마감
D+177
2026-03-11 18:00
입찰마감일시
D+176
2026-03-12 12:00
개찰일시
D+176
2026-03-12 13:00
낙찰 순위 참여 8건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 연세우유김천대리점 | 511-03-70161 | 김선귀 | 465원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 서울우유 김천남부고객센터 | 374-07-00759 | 최기호 | 467원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 서울우유김천고객센타 | 510-05-65484 | 남길중 | 468원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 김천종합우유대리점 | 510-01-98575 | 안성준 | 469원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 서울우유 김천급식보급소 | 349-77-00173 | 이장식 | 470원 | - | - | - | 정상 |
| - | 서울우유 김천서부 고객센터 | 605-28-74238 | 이규남 | 464원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 남양유업 김천 가정대리점 | 792-25-01493 | 임형준 | 464원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 리원유통 | 628-56-00445 | 유재홍 | 464원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20252025학년도 율곡초등학교 급식용 우유 구매 소액수의 견적제출 안내공고(단가계약)482원서울우유 김천급식보급소
482원낙찰 서울우유 김천급식보급소
20252025학년도 율곡초등학교 돌봄교실 간식 구매 소액수의 견적제출 안내공고(단가계약)1,818원부성종합식품
1,818원낙찰 부성종합식품
20242024학년도 학교급식용 우유 구매 소액수의 견적 제출 안내 공고482원리원유통
482원낙찰 리원유통
20242024학년도 율곡초등학교 돌봄교실 간식 구매 소액수의(단가) 견적제출 안내 공고1,818원-
1,818원낙찰 -
20242024학년도 율곡초등학교 돌봄교실 간식 구매 소액수의(단가) 견적제출 안내 공고1,818원-
1,818원낙찰 -
20242024학년도 율곡초등학교 돌봄교실 간식 구매 소액수의(단가) 견적제출 안내 공고1,818원-
1,818원낙찰 -
20242024학년도 율곡초등학교 돌봄교실 간식 구매 소액수의(단가) 견적제출 안내 공고1,818원-
1,818원낙찰 -
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.