그렌드(GREND) — AI 운영체제BETA
입찰공고

춘천교도소 급식용 김치류(11종) 구매 입찰 공고

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00654841-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
법무부 서울지방교정청 춘천교도소
담당자
권현덕
연락처
033-260-8651
입찰 개시일
2025-02-20 10:00
입찰 마감일시
2025-02-27 10:00
개찰 일시
2025-02-27 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
225,640,364원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격 고시금액 미만
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
김치류_입찰공고.hwp다운로드
김치류_특수조건.hwp다운로드
김치류_식품별_납품기준.hwp다운로드
김치류 규격서(기초금액_구매예정량).xlsx다운로드
중소기업자간 경쟁제품 중 물품의 구매에 관한 계약이행능력심사 세부기준(중소벤처기업부고시)(제2024-12호)(20240304).hwp다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D+558
2025-02-20 10:00
참가등록마감
D+552
2025-02-26 18:00
입찰마감일시
D+551
2025-02-27 10:00
개찰일시
D+551
2025-02-27 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
45,826원
추정 가격
225,640,364원
참여 업체 수
3개사
낙찰 순위 참여 3
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1농업회사법인 주식회사 봄내221-81-26533강형기45,826원58.48--최종낙찰
2주식회사 한길에프앤비224-81-44321강일구45,870원58.84--정상
3구전식품(손가네김치)304-98-98776지용구46,004원59.88--정상

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

2026춘천교도소 급식용 김치(11종) 구매 입찰 공고
225,374,545원낙찰 농업회사법인 주식회사 봄내
2026춘천교도소 급식용 수산물(56종) 구매 입찰 공고
175,567,045원낙찰 대흥씨푸드
2026춘천교도소 급식용 축산물(돼지고기 등 13종) 구매 입찰 공고
134,923,636원낙찰 주식회사 케이에스미트
2026춘천교도소 급식용 축산물(돼지고기 등 13종) 구매 입찰 공고
134,923,636원낙찰 -
2026춘천교도소 급식용 축산물(닭고기 등 9종) 구매 입찰 공고
80,335,273원낙찰 -
2026춘천교도소 급식용 축산물(닭고기 등 9종) 구매 입찰 재공고
80,335,273원낙찰 주식회사 케이에스미트
2025춘천교도소 급식용 수산물(54종) 구매 입찰 공고
164,451,700원낙찰 주식회사 아이원
2025춘천교도소 급식용 축산물(돼지고기 등 13종) 구매 입찰 공고
126,032,909원낙찰 주식회사 케이에스미트
2025춘천교도소 급식용 축산물(닭고기 등 9종) 구매 입찰 공고
75,361,326원낙찰 주식회사 케이에스미트
2025춘천교도소 급식용 농산물 구매 입찰
129,306,545원낙찰 -
2025춘천교도소 급식용 농산물 구매 재입찰
129,306,545원낙찰 -
2024춘천교도소 급식용 김치(7종) 구매 입찰 공고
192,181,818원낙찰 농업회사법인 주식회사 봄내
2024춘천교도소 급식용 수산물(52종) 구매 입찰 공고
147,272,727원낙찰 주식회사 아이원
2024춘천교도소 급식용 농산물 구매 입찰 공고
132,000,000원낙찰 동춘천농업협동조합
2024춘천교도소 급식용 공산품 구매 입찰 공고
202,636,364원낙찰 주식회사 아이원
2024춘천교도소 급식용 축산물(돼지고기 등 14종) 구매 입찰 공고
169,454,545원낙찰 주식회사 한국푸드시스템
2024춘천교도소 급식용 축산물(닭고기 등 7종) 구매 입찰 공고
65,090,909원낙찰 주식회사 케이에스미트
2024춘천교도소 급식용 축산물(닭고기 등 7종) 구매 입찰 공고
65,090,909원낙찰 -

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.