입찰공고
춘천교도소 급식용 김치류(11종) 구매 입찰 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00654841-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
법무부 서울지방교정청 춘천교도소
담당자
권현덕
연락처
033-260-8651
입찰 개시일
2025-02-20 10:00
입찰 마감일시
2025-02-27 10:00
개찰 일시
2025-02-27 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
225,640,364원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격 고시금액 미만
입찰 일정
입찰개시일
D+558
2025-02-20 10:00
참가등록마감
D+552
2025-02-26 18:00
입찰마감일시
D+551
2025-02-27 10:00
개찰일시
D+551
2025-02-27 11:00
낙찰 순위 참여 3건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 농업회사법인 주식회사 봄내 | 221-81-26533 | 강형기 | 45,826원 | 58.48 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 한길에프앤비 | 224-81-44321 | 강일구 | 45,870원 | 58.84 | - | - | 정상 |
| 3 | 구전식품(손가네김치) | 304-98-98776 | 지용구 | 46,004원 | 59.88 | - | - | 정상 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026춘천교도소 급식용 김치(11종) 구매 입찰 공고225,374,545원농업회사법인 주식회사 봄내
225,374,545원낙찰 농업회사법인 주식회사 봄내
2026춘천교도소 급식용 수산물(56종) 구매 입찰 공고175,567,045원대흥씨푸드
175,567,045원낙찰 대흥씨푸드
2026춘천교도소 급식용 축산물(돼지고기 등 13종) 구매 입찰 공고134,923,636원주식회사 케이에스미트
134,923,636원낙찰 주식회사 케이에스미트
2026춘천교도소 급식용 축산물(돼지고기 등 13종) 구매 입찰 공고134,923,636원-
134,923,636원낙찰 -
2026춘천교도소 급식용 축산물(닭고기 등 9종) 구매 입찰 공고80,335,273원-
80,335,273원낙찰 -
2026춘천교도소 급식용 축산물(닭고기 등 9종) 구매 입찰 재공고80,335,273원주식회사 케이에스미트
80,335,273원낙찰 주식회사 케이에스미트
2025춘천교도소 급식용 수산물(54종) 구매 입찰 공고164,451,700원주식회사 아이원
164,451,700원낙찰 주식회사 아이원
2025춘천교도소 급식용 축산물(돼지고기 등 13종) 구매 입찰 공고126,032,909원주식회사 케이에스미트
126,032,909원낙찰 주식회사 케이에스미트
2025춘천교도소 급식용 축산물(닭고기 등 9종) 구매 입찰 공고75,361,326원주식회사 케이에스미트
75,361,326원낙찰 주식회사 케이에스미트
2025춘천교도소 급식용 농산물 구매 입찰 129,306,545원-
129,306,545원낙찰 -
2025춘천교도소 급식용 농산물 구매 재입찰 129,306,545원-
129,306,545원낙찰 -
2024춘천교도소 급식용 김치(7종) 구매 입찰 공고192,181,818원농업회사법인 주식회사 봄내
192,181,818원낙찰 농업회사법인 주식회사 봄내
2024춘천교도소 급식용 수산물(52종) 구매 입찰 공고147,272,727원주식회사 아이원
147,272,727원낙찰 주식회사 아이원
2024춘천교도소 급식용 농산물 구매 입찰 공고132,000,000원동춘천농업협동조합
132,000,000원낙찰 동춘천농업협동조합
2024춘천교도소 급식용 공산품 구매 입찰 공고202,636,364원주식회사 아이원
202,636,364원낙찰 주식회사 아이원
2024춘천교도소 급식용 축산물(돼지고기 등 14종) 구매 입찰 공고169,454,545원주식회사 한국푸드시스템
169,454,545원낙찰 주식회사 한국푸드시스템
2024춘천교도소 급식용 축산물(닭고기 등 7종) 구매 입찰 공고65,090,909원주식회사 케이에스미트
65,090,909원낙찰 주식회사 케이에스미트
2024춘천교도소 급식용 축산물(닭고기 등 7종) 구매 입찰 공고65,090,909원-
65,090,909원낙찰 -
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.