그렌드(GREND) — AI 운영체제BETA
입찰공고

2025학년도 강동초등학교 통학차량 임차용역 수의계약 안내공고

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00625871-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
도로여객운송서비스
지역 제한
전국
수요 기관
울산광역시강북교육청 강동초등학교
담당자
안다알리아
연락처
052-295-9939
입찰 개시일
2025-02-07 16:00
입찰 마감일시
2025-02-13 10:00
개찰 일시
2025-02-13 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
38,518,182원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
2025학년도 강동초등학교 수의계약 견적제출 안내공고문-지역제한없음.hwp다운로드
2025학년도 강동초등학교 통학차량 과업설명서-지역제한없음.hwp다운로드
2025학년도 강동초등학교 통학버스 운행계약 특수조건.hwp다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D+572
2025-02-07 16:00
참가등록마감
D+567
2025-02-12 18:00
입찰마감일시
D+566
2025-02-13 10:00
개찰일시
D+566
2025-02-13 11:00
개찰 결과유찰
결과
유찰
유찰 사유
단독응찰

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

20262026학년도 강동초등학교 통학차량 임차용역 입찰 재공고
103,055,450원낙찰 -
20262026학년도 강동초등학교 통학차량 임차용역
103,055,450원낙찰 -
20252025학년도 강동초등학교 통학차량 임차용역 수의계약 견적제출 안내공고
38,518,182원낙찰 -
20252025학년도 강동초등학교 통학차량 임차용역 수의계약 견적제출 안내공고(재공고)
38,518,182원낙찰 -
20252025학년도 강동초등학교 학교급식용 우유구매 수의계약 안내공고
70,691,400원낙찰 부산우유 야음대리점
20252025학년도 3월 강동초등학교 학교급식용 부식구매 수의계약 견적제출 안내공고
71,246,700원낙찰 더푸드
20242024학년도 강동초등학교 수학여행 임차용역 수의계약 안내공고
25,340,000원낙찰 -
20242024학년도 강동초등학교 수학여행 임차용역 수의계약 안내 재공고(공동이행가능)
25,340,000원낙찰 울산고속관광주식회사
20242024학년도 강동초등학교 수학여행 임차용역 수의계약 안내 재공고(공동이행가능)
25,340,000원낙찰 -
20242024학년도 2학기 현장체험학습 차량임차용역 수의계약 안내공고
3,909,091원낙찰 -
20242024학년도 9월 강동초등학교 학교급식용 부식구매 수의계약 안내공고
62,927,118원낙찰 신대륙유통
20242024학년도 6월 강동초등학교 학교급식용 부식구매 수의계약 안내공고
70,281,673원낙찰 샬롬푸드
20242024학년도 5월 강동초등학교 학교급식용 부식구매 수의계약 안내공고
62,479,418원낙찰 호원푸드
20242024년 강동초등학교 학교급식용 우유구매 수의계약 안내공고
482원낙찰 울산남구가정
20242024학년도 7~8월 강동초등학교 학교급식용 부식구매 수의계약 안내공고
75,139,727원낙찰 호원푸드

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.