GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

2024학년도 7~8월 강동초등학교 학교급식용 부식구매 수의계약 안내공고

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240621124-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
울산광역시강북교육청 강동초등학교
담당자
안다알리아
연락처
052-295-9939
입찰 개시일
2024-06-17 16:00
입찰 마감일시
2024-06-21 11:00
개찰 일시
2024-06-21 12:00
예가방법
복수예가
추정 가격
75,139,727원
낙찰자 결정
공고서참조
Attachments may change; please refer to the original notice.
20240621124-00_1718597580580_2024년 7~8월 학교급식용 부식구매 수의계약 견적제출 안내 공고문.hwpDownload
20240621124-00_1718597580584_2024년 7,8월 부식 현품설명서.xlsxDownload
20240621124-00_1718597580588_급식 식재료 구매 특수조건.hwpDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+807
2024-06-17 16:00
참가등록마감
D+804
2024-06-20 18:00
입찰마감일시
D+803
2024-06-21 11:00
개찰일시
D+803
2024-06-21 12:00
개찰 결과개찰완료
1위 업체
낙찰 금액
72,987,000원
추정 가격
75,139,727원
참여 업체 수
11개사
낙찰 순위 참여 11
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1호원푸드877-07-01072정순호72,987,000원---최종낙찰
2신대륙유통359-52-00798김순옥73,094,000원---정상
3우일푸드754-28-01226원충연73,537,000원---정상
4샬롬푸드427-45-00939서길원74,250,000원---정상
5(주)수영농산610-81-73463김길수74,573,000원---정상
6주식회사 번영푸드654-88-00085이민우74,800,000원---정상
7파워푸드136-46-00438이대석76,250,000원---정상
8푸드랜드610-24-33134하정화78,860,000원---정상
9주식회사 태화에프에스879-81-02927김미숙82,034,000원---정상
-샵원푸드641-27-01393조은애72,016,000원---낙찰하한선 미달
-신대동유통610-19-74709채식우72,694,000원---낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

20262026년 7월 강동초등학교 학교급식용 부식 구매 소액수의 견적제출 안내 공고
75,912,709원낙찰 성심푸드
20262026년 9월 강동초등학교 학교급식용 부식 구매 소액수의 견적제출 안내 공고
95,545,845원낙찰 우일푸드
20262026년 6월 강동초등학교 학교급식용 부식 구매 소액수의 견적제출 안내 공고
93,965,600원낙찰 우일푸드
20262026년 5월 강동초등학교 학교급식용 부식 구매 소액수의 견적제출 안내 공고
81,993,018원낙찰 동진푸드
20262026년 3월 강동초등학교 학교급식용 부식 구매 소액수의 견적제출 안내 공고
76,500,182원낙찰 푸드랜드
20262026년 4월 강동초등학교 학교급식용 부식 구매 소액수의 견적제출 안내 공고
86,193,809원낙찰 -
20262026학년도 강동초등학교 학교급식용 우유구매 소액수의(단가) 견적제출 안내 공고
482원낙찰 울산북부우유대리점
20262026년 4월 강동초등학교 학교급식용 부식 구매 소액수의 견적제출 안내 공고(수정)
83,963,991원낙찰 샬롬푸드
20252025학년도 3월 강동초등학교 학교급식용 부식구매 수의계약 견적제출 안내공고
71,246,700원낙찰 더푸드
20252025학년도 강동초등학교 학교급식용 우유구매 수의계약 안내공고
70,691,400원낙찰 부산우유 야음대리점
20252025년 5월 강동초등학교 학교급식용 부식구매 수의계약 견적제출 안내공고
82,409,470원낙찰 호원푸드
20252025년 7월 강동초등학교 학교급식용 부식 구매 소액수의 견적제출 안내공고
66,540,136원낙찰 더푸드
20252025년 6월 강동초등학교 학교급식용 부식구매 소액수의 견적제출 안내공고
71,251,955원낙찰 주식회사 태화에프에스
20252026년 1월 강동초등학교 학교급식용 부식 구매 소액수의 견적제출 안내 공고
63,835,364원낙찰 영푸드
20252025년 9월 강동초등학교 학교급식용 부식 구매 소액수의 견적제출 안내 공고
84,980,055원낙찰 영푸드
20252025학년도 4월 학교급식용 부식구매 수의계약 견적제출 안내공고
91,285,980원낙찰 호원푸드
20252025년 12월 강동초등학교 학교급식용 부식 구매 소액수의 견적제출 안내 공고
88,926,455원낙찰 샵원푸드
20252025년 11월 강동초등학교 학교급식용 부식 구매 소액수의 견적제출 안내 공고
84,489,500원낙찰 샵원유통
20252025년 10월 강동초등학교 학교급식용 부식 구매 소액수의 견적제출 안내 공고
73,874,800원낙찰 더푸드
20252025학년도 강동초등학교 통학차량 임차용역 수의계약 안내공고
38,518,182원낙찰 -
20242024학년도 9월 강동초등학교 학교급식용 부식구매 수의계약 안내공고
62,927,118원낙찰 신대륙유통
20242024학년도 6월 강동초등학교 학교급식용 부식구매 수의계약 안내공고
70,281,673원낙찰 샬롬푸드
20242024학년도 5월 강동초등학교 학교급식용 부식구매 수의계약 안내공고
62,479,418원낙찰 호원푸드
20242024학년 11월 강동초등학교 학교급식용 부식구매 수의계약 안내공고
91,318,664원낙찰 -
20242024년 12월 강동초등학교 학교급식용 부식구매 수의계약 안내공고
97,272,873원낙찰 진장푸드
20242024학년 11월 강동초등학교 학교급식용 부식구매 수의계약 안내공고(변경)
81,728,491원낙찰 주식회사 샵푸드
20242024년 강동초등학교 학교급식용 우유구매 수의계약 안내공고
482원낙찰 울산남구가정
20242024학년도 3월 강동초등학교 학교급식용 부식구매 소액수의 견적제출 안내공고
70,431,468원낙찰 (주)수영농산
20242024학년도 10월 학교급식용 부식구매 수의계약 안내공고
68,468,027원낙찰 동진푸드
20242024년 4월 강동초등학교 학교급식용 부식구매 소액수의 견적제출 안내공고
59,803,795원낙찰 (주)수영농산

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.