그렌드(GREND) — AI 운영체제BETA
입찰공고

2025년 자동차등록번호판 원판 구입(단가)

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00609818-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
수원도시공사
담당자
정진현
연락처
031-240-2818
입찰 개시일
2025-02-05 09:00
입찰 마감일시
2025-02-11 13:30
개찰 일시
2025-02-11 14:30
예가방법
복수예가
추정 가격
342,045,455원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 10억원 미만 고시금액 이상인 물품의 평가기준(물품제조)
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
1.공고문_2025년 자동차등록번호판 원판 구입.hwp다운로드
2.구입내역서_2025년 자동차등록번호판 원판 구입.xlsx다운로드
3.시방서_2025년도 자동차등록번호판 원판 구입.hwp다운로드
4.특수조건_2025년도 자동차등록번호판 원판 구입.hwp다운로드
5.공공용-상생결제제도 안내자료.zip다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D+576
2025-02-05 09:00
참가등록마감
D+571
2025-02-10 18:00
입찰마감일시
D+570
2025-02-11 13:30
개찰일시
D+570
2025-02-11 14:30
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
19,521원
추정 가격
342,045,455원
참여 업체 수
6개사
낙찰 순위 참여 6
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 창완에이엘503-81-50522우병도19,521원45.64--최종낙찰
2(주)진영금속141-81-26009김세동19,575원46.1--정상
3주식회사 제이에스브이143-81-11235전민기19,577원46.12--정상
4주식회사 한양실업130-86-84722이교식19,607원46.36--정상
5주식회사 서진메탈867-81-03210이영미20,343원52.46--정상
6원대금속503-18-74501최재영21,690원56.4--정상

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.