입찰공고
2024년 자동차등록번호판 봉인 구매(단가)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240123422-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
수원도시공사
담당자
정진현
연락처
031-240-2818
입찰 개시일
2024-01-24 10:00
입찰 마감일시
2024-01-30 10:00
개찰 일시
2024-01-30 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
37,374,545원
낙찰자 결정
공고서참조
입찰 일정
입찰개시일
D+954
2024-01-24 10:00
참가등록마감
D+949
2024-01-29 18:00
입찰마감일시
D+948
2024-01-30 10:00
개찰일시
D+948
2024-01-30 11:00
낙찰 순위 참여 36건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 한양실업 | 130-86-84722 | 이교식 | 1,190원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 국도상사 | 105-13-99434 | 김우성 | 1,190원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | (주)매싼커뮤니케이션 | 119-86-11182 | 한기만 | 1,190원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 송일기업사 | 130-03-58274 | 홍주표 | 1,192원 | - | - | - | 정상 |
| - | 와이제이테크 | 408-25-60433 | 김영진 | - | - | - | - | 기타 입찰참가자격 부적격 사유 |
| - | 제이엔씨 | 176-36-00664 | 박의숙 | - | - | - | - | 기타 입찰참가자격 부적격 사유 |
| - | 아셀테크 | 823-34-00198 | 한기필 | - | - | - | - | 기타 입찰참가자격 부적격 사유 |
| - | 시온하이텍 | 119-22-91772 | 한만웅 | - | - | - | - | 기타 입찰참가자격 부적격 사유 |
| - | 주식회사 오세샬롬 | 832-81-00556 | 한정훈 | - | - | - | - | 기타 입찰참가자격 부적격 사유 |
| - | 도원정보시스템 주식회사 | 119-86-19447 | 김종호 | - | - | - | - | 기타 입찰참가자격 부적격 사유 |
| - | 주식회사 창대기획 | 718-81-00925 | 신동숙 | - | - | - | - | 기타 입찰참가자격 부적격 사유 |
| - | 나래컴퍼니 | 515-21-65005 | 한경미 | - | - | - | - | 기타 입찰참가자격 부적격 사유 |
| - | 우리함께 | 784-07-01538 | 노현아 | - | - | - | - | 기타 입찰참가자격 부적격 사유 |
| - | 유정인베스트 | 609-44-02191 | 한기춘 | - | - | - | - | 기타 입찰참가자격 부적격 사유 |
| - | 창대유통 | 819-16-01840 | 이은숙 | - | - | - | - | 기타 입찰참가자격 부적격 사유 |
| - | 헤세드 | 337-17-00759 | 조은혜 | - | - | - | - | 기타 입찰참가자격 부적격 사유 |
| - | 비비드커뮤니케이션 | 139-50-01578 | 박정선 | - | - | - | - | 기타 입찰참가자격 부적격 사유 |
| - | 마티아 | 202-02-54805 | 손숙연 | - | - | - | - | 기타 입찰참가자격 부적격 사유 |
| - | 가나안테크 | 590-56-00117 | 박상수 | - | - | - | - | 기타 입찰참가자격 부적격 사유 |
| - | 엘림기획 | 242-23-00165 | 주영환 | - | - | - | - | 기타 입찰참가자격 부적격 사유 |
| - | 광명솔루션 | 645-21-01321 | 이현미 | - | - | - | - | 기타 입찰참가자격 부적격 사유 |
| - | 샤밧살롬 | 886-08-00526 | 한경훈 | - | - | - | - | 기타 입찰참가자격 부적격 사유 |
| - | 주식회사 주은기획 | 790-87-01030 | 주화 | - | - | - | - | 기타 입찰참가자격 부적격 사유 |
| - | 에스더 기획 | 123-79-00051 | 유효정 | - | - | - | - | 기타 입찰참가자격 부적격 사유 |
| - | 천운 | 441-41-00602 | 박희순 | - | - | - | - | 기타 입찰참가자격 부적격 사유 |
| - | 한봄기획 | 514-31-08295 | 박지혜 | - | - | - | - | 기타 입찰참가자격 부적격 사유 |
| - | 만나기획 | 365-15-00463 | 주미화 | - | - | - | - | 기타 입찰참가자격 부적격 사유 |
| - | 호크마기획 | 451-44-00105 | 한연희 | - | - | - | - | 기타 입찰참가자격 부적격 사유 |
| - | 연남기획 | 867-16-01816 | 변상준 | - | - | - | - | 기타 입찰참가자격 부적격 사유 |
| - | 와이에치산업 | 194-61-00077 | 전영환 | - | - | - | - | 기타 입찰참가자격 부적격 사유 |
| - | 김앤한컴퍼니 | 666-36-00809 | 김상현 | - | - | - | - | 기타 입찰참가자격 부적격 사유 |
| - | 모건다비드 | 312-27-20186 | 김영대 | - | - | - | - | 기타 입찰참가자격 부적격 사유 |
| - | 래이컴퍼니 | 414-04-21629 | 이은영 | - | - | - | - | 기타 입찰참가자격 부적격 사유 |
| - | 한스테크 | 682-15-00198 | 한연숙 | - | - | - | - | 기타 입찰참가자격 부적격 사유 |
| - | (주)부민산업 | 581-88-01898 | 사부환 | - | - | - | - | 기타 입찰참가자격 부적격 사유 |
| - | 가우 | 279-14-01150 | 정형석 | - | - | - | - | 기타 입찰참가자격 부적격 사유 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20252025년 자동차등록번호 보조판 구매(단가)21,750,000원-
21,750,000원낙찰 -
20252025년 자동차등록번호 보조판 구매(단가)21,750,000원-
21,750,000원낙찰 -
20252025년 자동차등록번호판 원판 구입(단가)342,045,455원주식회사 창완에이엘
342,045,455원낙찰 주식회사 창완에이엘
20242024년 자동차등록번호 보조판 구매(단가)34,362,000원-
34,362,000원낙찰 -
20242024년 자동차등록번호 보조판 구매 단가(재공고)34,362,000원-
34,362,000원낙찰 -
20242024년 자동차등록번호 보조판 구매 단가(수의시담)34,362,000원제이에스코퍼레이션
34,362,000원낙찰 제이에스코퍼레이션
20242024년 자동차등록번호판 원판 등 구입380,345,455원원대금속
380,345,455원낙찰 원대금속
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.