입찰공고
2024년 12월~2025년 2월분 천상고등학교 급식용 부식 구입 수의계약 안내 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20241116542-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
울산광역시교육청 천상고등학교
담당자
주무관
연락처
052-998-8660
입찰 개시일
2024-11-14 15:00
입찰 마감일시
2024-11-20 10:00
개찰 일시
2024-11-20 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
54,867,982원
낙찰자 결정
공고서참조
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
20241116542-00_1731464054120_2024.12월~2025.2월분 학교급식용 부식 구입 수의계약 안내공고.hwp다운로드
20241116542-00_1731464054123_2024.12월~2025.2월 현품설명서(부식).xlsx다운로드
20241116542-00_1731464054127_급식물품 특수조건.hwp다운로드
20241116542-00_1731464054133_전자계약첨부서류(물품).hwp다운로드
20241116542-00_1731464054137_계약일반조건.hwp다운로드
20241116542-00_1731464054139_청렴계약 특수조건_울산광역시교육청.hwp다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D+657
2024-11-14 15:00
참가등록마감
D+652
2024-11-19 18:00
입찰마감일시
D+651
2024-11-20 10:00
개찰일시
D+651
2024-11-20 11:00
낙찰 순위 참여 21건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 파워푸드 | 136-46-00438 | 이대석 | 52,995,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 호원푸드 | 877-07-01072 | 정순호 | 52,997,600원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 진장푸드 | 419-45-01086 | 김병오 | 53,069,000원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 푸드랜드 | 610-24-33134 | 하정화 | 53,077,000원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | (주)수영농산 | 610-81-73463 | 김길수 | 53,090,000원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 원진DF | 874-05-00347 | 서상호 | 53,114,000원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 신대동유통 | 610-19-74709 | 채식우 | 53,119,000원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 동방유통 | 610-16-71773 | 정둘자 | 53,138,000원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 주식회사 태화에프에스 | 879-81-02927 | 김미숙 | 53,238,000원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 더푸드 | 227-13-52025 | 이재원 | 53,244,000원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 우일푸드 | 754-28-01226 | 원충연 | 53,299,000원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | (주) 정안 | 610-86-25836 | 김병주 | 53,411,000원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 신대륙유통 | 359-52-00798 | 김순옥 | 53,412,000원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 참팜 | 235-43-01072 | 김석환 | 53,418,200원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 다누리푸드 | 604-30-92385 | 서현영 | 53,515,000원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 동진푸드 | 613-27-98758 | 신재준 | 54,094,200원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 주식회사 샵푸드 | 311-88-03171 | 유현규 | 54,349,000원 | - | - | - | 정상 |
| - | 번성 주식회사 | 476-81-03580 | 임선하 | 52,526,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 푸드플러스 | 610-86-18320 | 이만우 | 52,751,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 영푸드 | 429-66-00094 | 김영찬 | 52,767,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 샬롬푸드 | 427-45-00939 | 서길원 | 52,899,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년 9월 천상고 학교급식용 부식 구입 수의견적 제출 안내 공고70,489,736원현우fs
70,489,736원낙찰 현우fs
20262026년 6월 천상고 학교급식용 부식 구입 수의견적 제출 안내 공고80,694,318원현우fs
80,694,318원낙찰 현우fs
20262026년 5월 천상고 학교급식용 부식 구입 수의견적 제출 안내 공고54,853,382원샵원푸드
54,853,382원낙찰 샵원푸드
20262026년 4월 천상고 학교급식용 부식 구입 수의견적 제출 안내 공고79,752,464원신대륙유통
79,752,464원낙찰 신대륙유통
20262026년 3월 천상고 학교급식용 부식 구입 수의견적 제출 안내 공고59,030,600원주식회사 태화에프에스
59,030,600원낙찰 주식회사 태화에프에스
20252025년 6월분 천상고등학교 급식용 부식 구입 수의계약 안내 공고63,266,873원성림유통
63,266,873원낙찰 성림유통
20252025년 5월분 천상고등학교 급식용 부식 구입 수의계약 안내 공고52,458,882원우일푸드
52,458,882원낙찰 우일푸드
20252025년 4월분 천상고등학교 급식용 부식 구입 수의계약 안내 공고54,845,655원파워푸드
54,845,655원낙찰 파워푸드
20252025년 3월분 천상고등학교 급식용 부식 구입 수의계약 안내 공고61,010,755원다누리푸드
61,010,755원낙찰 다누리푸드
20252025년 7~8월분 천상고등학교 급식용 부식 구입 수의계약 안내 공고71,518,536원푸드랜드
71,518,536원낙찰 푸드랜드
20252025년 9월 천상고 학교급식용 부식 구매 수의견적 제출안내 공고65,507,155원주식회사 푸드플러스
65,507,155원낙찰 주식회사 푸드플러스
20252025년 11월 천상고 학교급식용 부식 구매 수의견적 제출안내 공고58,524,464원참팜
58,524,464원낙찰 참팜
20242024년 10월분 천상고등학교 급식용 부식 구입 소액수의 견적제출 안내 공고58,119,436원진장푸드
58,119,436원낙찰 진장푸드
20242024년 5월분 천상고등학교 급식용 부식 구입 소액수의 견적제출 안내 공고48,089,909원주식회사 번영푸드
48,089,909원낙찰 주식회사 번영푸드
20242024년 7월~8월분 천상고등학교 급식용 부식 구입 소액수의 견적제출 안내 공고81,991,673원우일푸드
81,991,673원낙찰 우일푸드
20242024년 11월분 천상고등학교 급식용 부식 구입 소액수의 견적제출 안내 공고54,217,645원파워푸드
54,217,645원낙찰 파워푸드
20242024년 9월분 천상고등학교 급식용 부식 구입 소액수의 견적제출 안내 공고57,946,073원샬롬푸드
57,946,073원낙찰 샬롬푸드
20242024년 6월분 천상고등학교 급식용 부식 구입 소액수의 견적제출 안내 공고55,606,436원(주) 정안
55,606,436원낙찰 (주) 정안
20242024년 4월분 천상고등학교 급식용 부식 구입 소액수의 견적제출 안내 공고55,139,164원진장푸드
55,139,164원낙찰 진장푸드
20242024년 3월분 천상고등학교 급식용 부식 구입 소액수의 견적제출 안내 공고57,553,855원푸드랜드
57,553,855원낙찰 푸드랜드
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.