그렌드(GREND) — AI 운영체제BETA
입찰공고

2026년 4월 천상고 학교급식용 부식 구입 수의견적 제출 안내 공고

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01405557-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
울산광역시교육청 천상고등학교
담당자
김수선
연락처
052-998-8664
입찰 개시일
2026-03-19 16:00
입찰 마감일시
2026-03-25 10:00
개찰 일시
2026-03-25 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
79,752,464원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
2026년 4월 천상고 학교급식용 부식 구매 소액수의 견적제출 안내 공고.hwp다운로드
2026년 4월 천상고 학교급식용 부식 구매 소액수의 견적제출 안내 공고.pdf다운로드
2026년 4월 천상고 학교급식용 부식 구입 현품설명서.xlsx다운로드
학교급식용 급식물품 구매계약 특수조건(천상고).hwp다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D+167
2026-03-19 16:00
참가등록마감
D+162
2026-03-24 18:00
입찰마감일시
D+161
2026-03-25 10:00
개찰일시
D+161
2026-03-25 11:00
개찰 결과개찰완료
1위 업체
낙찰 금액
77,512,000원
추정 가격
79,752,464원
참여 업체 수
18개사
낙찰 순위 참여 18
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1신대륙유통359-52-00798김순옥77,512,000원---최종낙찰
2주식회사 푸드플러스610-86-18320이만우77,779,000원---정상
3푸드랜드610-24-33134하정화78,112,000원---정상
4우일푸드754-28-01226원충연78,235,500원---정상
5번성 주식회사476-81-03580임선하78,463,600원---정상
-시원유통701-38-01522곽영훈43,631,000원---낙찰하한선 미달
-샵원푸드641-27-01393조은애76,305,500원---낙찰하한선 미달
-더푸드227-13-52025이재원76,321,000원---낙찰하한선 미달
-원진DF874-05-00347서상호76,425,400원---낙찰하한선 미달
-영푸드429-66-00094김영찬76,516,000원---낙찰하한선 미달
-다누리푸드604-30-92385서현영76,659,900원---낙찰하한선 미달
-호원푸드877-07-01072정순호76,859,000원---낙찰하한선 미달
-근본유통184-55-00929구근회77,040,000원---낙찰하한선 미달
-신대동유통610-19-74709채식우77,088,000원---낙찰하한선 미달
-샬롬푸드427-45-00939서길원77,265,000원---낙찰하한선 미달
-(주)수영농산610-81-73463김길수77,385,000원---낙찰하한선 미달
-현우fs352-19-02463정윤숙77,412,300원---낙찰하한선 미달
-파워푸드136-46-00438이대석77,471,000원---낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

20262026년 9월 천상고 학교급식용 부식 구입 수의견적 제출 안내 공고
70,489,736원낙찰 현우fs
20262026년 6월 천상고 학교급식용 부식 구입 수의견적 제출 안내 공고
80,694,318원낙찰 현우fs
20262026년 5월 천상고 학교급식용 부식 구입 수의견적 제출 안내 공고
54,853,382원낙찰 샵원푸드
20262026년 3월 천상고 학교급식용 부식 구입 수의견적 제출 안내 공고
59,030,600원낙찰 주식회사 태화에프에스
20262026년 7. 8월 천상고 학교급식용 부식구입 수의견적 제출 안내 공고
74,909,573원낙찰 신대륙유통
20252025년 9월 천상고 학교급식용 부식 구매 수의견적 제출안내 공고
65,507,155원낙찰 주식회사 푸드플러스
20252025년 11월 천상고 학교급식용 부식 구매 수의견적 제출안내 공고
58,524,464원낙찰 참팜
20252025년 10월 천상고 학교급식용 부식구매 수의견적 제출 안내 공고
54,549,127원낙찰 다누리푸드
20252025년 12월 ~ 2026년 2월 천상고 학교급식용 부식 구입 수의견적 제출안내 공고
77,768,855원낙찰 푸드랜드
20252025년 4월분 천상고등학교 급식용 부식 구입 수의계약 안내 공고
54,845,655원낙찰 파워푸드
20252025년 6월분 천상고등학교 급식용 부식 구입 수의계약 안내 공고
63,266,873원낙찰 성림유통
20252025년 5월분 천상고등학교 급식용 부식 구입 수의계약 안내 공고
52,458,882원낙찰 우일푸드
20252025년 3월분 천상고등학교 급식용 부식 구입 수의계약 안내 공고
61,010,755원낙찰 다누리푸드
20252025년 7~8월분 천상고등학교 급식용 부식 구입 수의계약 안내 공고
71,518,536원낙찰 푸드랜드
20242024년 4월분 천상고등학교 급식용 부식 구입 소액수의 견적제출 안내 공고
55,139,164원낙찰 진장푸드
20242024년 9월분 천상고등학교 급식용 부식 구입 소액수의 견적제출 안내 공고
57,946,073원낙찰 샬롬푸드
20242024년 6월분 천상고등학교 급식용 부식 구입 소액수의 견적제출 안내 공고
55,606,436원낙찰 (주) 정안
20242024년 5월분 천상고등학교 급식용 부식 구입 소액수의 견적제출 안내 공고
48,089,909원낙찰 주식회사 번영푸드
20242024년 3월분 천상고등학교 급식용 부식 구입 소액수의 견적제출 안내 공고
57,553,855원낙찰 푸드랜드
20242024년 11월분 천상고등학교 급식용 부식 구입 소액수의 견적제출 안내 공고
54,217,645원낙찰 파워푸드
20242024년 10월분 천상고등학교 급식용 부식 구입 소액수의 견적제출 안내 공고
58,119,436원낙찰 진장푸드
20242024년 7월~8월분 천상고등학교 급식용 부식 구입 소액수의 견적제출 안내 공고
81,991,673원낙찰 우일푸드
20242024년 12월~2025년 2월분 천상고등학교 급식용 부식 구입 수의계약 안내 공고
54,867,982원낙찰 파워푸드

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.