그렌드(GREND) — AI 운영체제BETA
입찰공고

서울고등법원 전산소모품(토너) 구매

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20241034554-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
대법원 서울고등법원
담당자
강동건
연락처
02-530-2031
입찰 개시일
2024-10-30 16:00
입찰 마감일시
2024-11-05 14:00
개찰 일시
2024-11-05 15:00
예가방법
복수예가
추정 가격
24,112,000원
낙찰자 결정
공고서참조
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
20241034554-00_1730264888177_1.안내 재공고문.hwp다운로드
20241034554-00_1730264888181_2. 물품구매계약 특수조건.hwp다운로드
20241034554-00_1730264888185_3. 규격서.hwp다운로드
20241034554-00_1730264888188_정품공급협약서(삼성전자).pdf다운로드
20241034554-00_1730264888190_정품공급협약서(캐논).pdf다운로드
20241034554-00_1730264888193_정품공급확약서(신도리코).pdf다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D+672
2024-10-30 16:00
참가등록마감
D+667
2024-11-04 18:00
입찰마감일시
D+666
2024-11-05 14:00
개찰일시
D+666
2024-11-05 15:00
개찰 결과개찰완료
1위 업체
낙찰 금액
23,206,450원
추정 가격
24,112,000원
참여 업체 수
24개사
낙찰 순위 참여 24
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1가온519-35-00812김영임23,206,450원---최종낙찰
2테라솔리드(Tera Solid)857-13-02160한은숙23,240,385원---정상
3주식회사 제주트인168-81-02017박지인23,255,230원---정상
4더블제이솔루션192-41-00525우지희23,255,400원---정상
5비케이시스템419-75-00352방병철23,297,820원---정상
6한몸245-72-00255김흥식23,309,560원---정상
7(주)이음컴넷서비스210-81-42571이용미23,312,000원---정상
8다담에프앤비889-48-00517박은희23,312,650원---정상
9하나로씨엔씨120-06-44279이상배23,330,416원---정상
10주식회사 비즈웨이코리아105-87-81288윤태원23,334,420원---정상
11두인시스템747-55-00453김종필23,338,320원---정상
12씨스원534-22-01289손일성23,343,800원---정상
13주식회사 강남테크108-86-07790김옥만23,350,000원---정상
14주식회사 엠알오솔루션888-87-02258이재철23,376,437원---정상
15주식회사 이안솔루션106-86-61070한미성23,380,600원---정상
16컴퓨터편의점310-15-62208이하니23,389,991원---정상
17현진통상492-58-00291송수정23,415,500원---정상
18주식회사 다성비티솔루션204-88-00497성병태23,426,400원---정상
19오피스솔루션(주)220-88-00067이상수23,444,446원---정상
20유니랩테크522-16-01816최현영23,493,800원---정상
21케이엠상사619-13-60568권미옥23,502,470원---정상
22주식회사 한울피앤티110-86-09942임남수23,675,000원---정상
-(주)유비로컴106-86-31203양정남23,176,040원---낙찰하한선 미달
-주식회사 헤이치 인 헤이치(H in H)565-88-02615허희은26,523,200원---예가초과

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

2026서울고등법원 전산소모품(토너) 구매
32,540,000원낙찰 주식회사 이안솔루션
2026서울고등법원 전산소모품(토너 등) 구매
38,410,000원낙찰 더블제이솔루션
2026서울고등법원 전산소모품(토너 등) 구매
35,580,000원낙찰 더블제이솔루션
2025서울고등법원 전산소모품(토너 등) 구매
31,730,000원낙찰 현진통상
2025서울고등법원 전산소모품(토너 등) 구매
48,941,000원낙찰 주식회사 제주트인
2025서울고등법원 전산소모품(토너 등) 구매
28,015,000원낙찰 더블제이솔루션
2025서울고등법원 전산소모품(토너 등) 구매
23,871,036원낙찰 비케이시스템
2024서울고등법원 전산소모품(토너) 구매
33,431,000원낙찰 주식회사 한울피앤티
2024서울고등법원 전산소모품(토너) 구매
24,112,000원낙찰 -
2024서울고등법원 전산소모품(토너) 구매
24,595,000원낙찰 비케이시스템
2024서울고등법원 전산소모품(토너) 구매
10,968,000원낙찰 씨스원
2024서울고등법원 전산소모품(토너) 구매
22,620,000원낙찰 아이컴퍼니
2024서울고등법원 전산소모품(토너) 구매
48,240,000원낙찰 성우약국

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.