GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

서울고등법원 전산소모품(토너) 구매

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240105586-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
대법원 서울고등법원
담당자
강동건
연락처
02-530-2031
입찰 개시일
2024-01-15 14:00
입찰 마감일시
2024-01-17 14:00
개찰 일시
2024-01-17 15:00
예가방법
복수예가
추정 가격
48,240,000원
낙찰자 결정
공고서참조
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
20240105586-00_1704690922380_1. 공고문.hwpダウンロード
20240105586-00_1704690922385_2. 물품구매계약 특수조건.hwpダウンロード
20240105586-00_1704690922389_3. 규격서.hwpダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+961
2024-01-15 14:00
참가등록마감
D+960
2024-01-16 18:00
입찰마감일시
D+959
2024-01-17 14:00
개찰일시
D+959
2024-01-17 15:00
개찰 결과개찰완료
1위 업체
낙찰 금액
46,736,480원
추정 가격
48,240,000원
참여 업체 수
25개사
낙찰 순위 참여 25
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1성우약국105-14-28542박명희46,736,480원---최종낙찰
2하나로씨엔씨120-06-44279이상배46,763,029원---정상
3주식회사 제주트인168-81-02017박지인46,784,570원---정상
4주식회사 이안솔루션106-86-61070한미성46,804,880원---정상
5(주)이음컴넷서비스210-81-42571이용미46,809,000원---정상
6주식회사 다성비티솔루션204-88-00497성병태46,872,600원---정상
7주식회사 엠알오솔루션888-87-02258이재철46,928,390원---정상
8더블제이솔루션192-41-00525우지희46,934,400원---정상
9오피스솔루션(주)220-88-00067이상수46,996,511원---정상
10가온519-35-00812김영임47,008,710원---정상
11일호컴퍼니525-08-02328이윤결49,345,020원---정상
12서아기업412-16-02269이승미50,936,940원---정상
13하루컴퍼니381-39-00952강은기51,998,220원---정상
14주식회사 헤이치 인 헤이치(H in H)565-88-02615허희은53,000,000원---정상
-두인시스템747-55-00453김종필46,492,250원---낙찰하한선 미달
-테라솔리드(Tera Solid)857-13-02160한은숙46,502,910원---낙찰하한선 미달
-비케이시스템419-75-00352방병철46,549,600원---낙찰하한선 미달
-주식회사 한울피앤티110-86-09942임남수46,599,100원---낙찰하한선 미달
-주식회사 비즈웨이코리아105-87-81288윤태원46,600,000원---낙찰하한선 미달
-엠와이솔루션765-12-00885김윤미46,623,000원---낙찰하한선 미달
-현진통상492-58-00291송수정46,629,650원---낙찰하한선 미달
-다담에프앤비889-48-00517박은희46,671,100원---낙찰하한선 미달
-주식회사 성우팜667-81-00646박정희46,673,910원---낙찰하한선 미달
-주식회사 강남테크108-86-07790김옥만46,696,500원---낙찰하한선 미달
-씨스원534-22-01289손일성46,708,000원---낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

2026서울고등법원 전산소모품(토너) 구매
32,540,000원낙찰 주식회사 이안솔루션
2026서울고등법원 전산소모품(토너 등) 구매
38,410,000원낙찰 더블제이솔루션
2026서울고등법원 전산소모품(토너 등) 구매
35,580,000원낙찰 더블제이솔루션
2025서울고등법원 전산소모품(토너 등) 구매
31,730,000원낙찰 현진통상
2025서울고등법원 전산소모품(토너 등) 구매
48,941,000원낙찰 주식회사 제주트인
2025서울고등법원 전산소모품(토너 등) 구매
28,015,000원낙찰 더블제이솔루션
2025서울고등법원 전산소모품(토너 등) 구매
23,871,036원낙찰 비케이시스템
2024서울고등법원 전산소모품(토너) 구매
33,431,000원낙찰 주식회사 한울피앤티
2024서울고등법원 전산소모품(토너) 구매
24,112,000원낙찰 가온
2024서울고등법원 전산소모품(토너) 구매
24,112,000원낙찰 -
2024서울고등법원 전산소모품(토너) 구매
24,595,000원낙찰 비케이시스템
2024서울고등법원 전산소모품(토너) 구매
10,968,000원낙찰 씨스원
2024서울고등법원 전산소모품(토너) 구매
22,620,000원낙찰 아이컴퍼니

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.