입찰공고
2024년 마을어장 경쟁력 강화사업(바지락 종패 구입) - 신시도어촌계
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20241016405-001공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
수협중앙회 군산시수산업협동조합
담당자
이동영
연락처
063-450-6690
입찰 개시일
2024-10-21 10:00
입찰 마감일시
2024-10-29 10:00
개찰 일시
2024-10-29 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
90,909,091원
낙찰자 결정
공고서참조
입찰 일정
입찰개시일
D+679
2024-10-21 10:00
참가등록마감
D+672
2024-10-28 18:00
입찰마감일시
D+671
2024-10-29 10:00
개찰일시
D+671
2024-10-29 11:00
낙찰 순위 참여 20건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 장윤수산 | 503-92-12543 | 장윤석 | 3,160원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| - | 다온수산 | 415-90-89488 | 양형택 | 2,851원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 모둠영어조합법인 | 415-81-10223 | 박복예 | 2,857원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 오뚜기수산 | 309-90-02134 | 추전호 | 2,861원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 세현통상 | 698-96-00979 | 김현규 | 2,863원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 진도아쿠아 | 340-96-01201 | 남창우 | 2,863원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 서원수산 | 508-91-08353 | 박미영 | 2,863원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 옥남수산 | 313-90-20257 | 문길수 | 2,867원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 모둠수산 | 415-90-39561 | 양승택 | 2,868원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 함평어민영어조합법인 | 305-88-00276 | 정상희 | 2,874원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 용태수산 | 311-98-31924 | 김용태 | 2,875원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대영수산 | 774-11-01877 | 배영근 | 2,875원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대운수산 | 113-98-78591 | 박은미 | 2,879원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 바다마을 | 301-42-03759 | 유현주 | 2,882원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 한국패류양식 영어조합법인 | 417-81-40984 | 박종호 | 2,883원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 지현수산 | 122-92-71168 | 손지현 | 2,885원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 제2옥남수산 | 313-90-26528 | 서옥희 | 2,886원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 보성수산 | 722-91-00016 | 홍범욱 | 2,891원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 당진해랑수산 | 584-97-01109 | 전희부 | 2,898원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 현진수산 | 656-92-00507 | 장순옥 | 2,911원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20252025년 마을어장 경쟁력 강화사업(해삼종자 구입)-연도어촌계81,817,956원섬 영어조합법인
81,817,956원낙찰 섬 영어조합법인
20252025년 마을어장 경쟁력 강화사업(해삼종자 구입)-방축도어촌계81,817,956원섬 영어조합법인
81,817,956원낙찰 섬 영어조합법인
20252025년 마을어장 경쟁력 강화사업(해삼종자 구입)-관리도어촌계81,817,956원섬 영어조합법인
81,817,956원낙찰 섬 영어조합법인
20252025년 마을어장 경쟁력 강화사업(해삼종자 구입)-개야도어촌계72,727,134원섬 영어조합법인
72,727,134원낙찰 섬 영어조합법인
20242024년 마을어장 경쟁력 강화사업(바지락 종패 구입) - 개야도어촌계45,454,545원한국패류양식 영어조합법인
45,454,545원낙찰 한국패류양식 영어조합법인
20242023년 마을어장 경쟁력 강화사업(바지락 종패 구입) - 비안도어촌계68,181,818원모둠영어조합법인
68,181,818원낙찰 모둠영어조합법인
20242023년 마을어장 경쟁력 강화사업(바지락 종패 구입) - 무녀도어촌계68,181,818원대운수산
68,181,818원낙찰 대운수산
20242023년 마을어장 경쟁력 강화사업(새꼬막 종패 구입)68,181,818원함평수산
68,181,818원낙찰 함평수산
20242023년 마을어장 경쟁력 강화사업(새꼬막 종패 구입)68,181,818원-
68,181,818원낙찰 -
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.