그렌드(GREND) — AI 운영체제BETA
입찰공고

2024년 마을어장 경쟁력 강화사업(바지락 종패 구입) - 개야도어촌계

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20241016250-002공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
수협중앙회 군산시수산업협동조합
담당자
이동영
연락처
063-450-6690
입찰 개시일
2024-10-21 10:00
입찰 마감일시
2024-10-29 10:00
개찰 일시
2024-10-29 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
45,454,545원
낙찰자 결정
공고서참조
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
20241016250-02_1729241477944_2024년 마을어장 경쟁력 강화사업(바지락 종패 구입) - 개야도어촌계.pdf다운로드
20241016250-02_1729241477955_시방서(개야도).hwp다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D+679
2024-10-21 10:00
참가등록마감
D+672
2024-10-28 18:00
입찰마감일시
D+671
2024-10-29 10:00
개찰일시
D+671
2024-10-29 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
2,883원
추정 가격
45,454,545원
참여 업체 수
17개사
낙찰 순위 참여 17
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1한국패류양식 영어조합법인417-81-40984박종호2,883원---최종낙찰
2지현수산122-92-71168손지현2,885원---정상
3대영수산774-11-01877배영근2,888원---정상
4보성수산722-91-00016홍범욱2,891원---정상
4당진해랑수산584-97-01109전희부2,891원---정상
6현진수산656-92-00507장순옥2,911원---정상
7장윤수산503-92-12543장윤석3,160원---정상
8옥남수산313-90-20257문길수3,200원---정상
-모둠수산415-90-39561양승택2,849원---낙찰하한선 미달
-진도아쿠아340-96-01201남창우2,860원---낙찰하한선 미달
-세현통상698-96-00979김현규2,863원---낙찰하한선 미달
-서원수산508-91-08353박미영2,863원---낙찰하한선 미달
-다온수산415-90-89488양형택2,867원---낙찰하한선 미달
-모둠영어조합법인415-81-10223박복예2,875원---낙찰하한선 미달
-함평어민영어조합법인305-88-00276정상희2,875원---낙찰하한선 미달
-바다마을301-42-03759유현주2,879원---낙찰하한선 미달
-대운수산113-98-78591박은미2,879원---낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.