입찰공고
부천대학교 소사캠퍼스 2단계사업 신축 전기공사 입찰 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240911391-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
부천대학
담당자
권소영
연락처
032-610-0622
입찰 개시일
2024-09-27 00:00
입찰 마감일시
2024-10-10 12:00
개찰 일시
2024-10-10 13:00
예가방법
복수예가
추정 가격
4,305,200,000원
낙찰자 결정
공고서참조
Attachments may change; please refer to the original notice.
20240911391-00_1726036931244_1. 제2024공4호_(공고문)부천대학교 소사캠퍼스 2단계사업 신축 전기공사.hwpDownload
20240911391-00_1726036931246_2. 입찰안내서(부천대학교 소사캠퍼스 2단계사업 신축 전기공사).hwpDownload
20240911391-00_1726036931248_3. 전기 설계도면.pdfDownload
20240911391-00_1726036931250_4. 전기 시방서.pdfDownload
20240911391-00_1726036931252_5. 전기공사 공내역서.xlsxDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+703
2024-09-27 00:00
참가등록마감
D+691
2024-10-09 18:00
입찰마감일시
D+690
2024-10-10 12:00
개찰일시
D+690
2024-10-10 13:00
낙찰 순위 참여 63건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 청암기업 주식회사 | 616-81-00783 | 강종규 | 4,125,464,000원 | 65 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 종합전기 주식회사 | 205-81-26341 | 김유훈 | 4,126,722,000원 | 65.12 | - | - | 정상 |
| 3 | 우광기전(주) | 119-81-18405 | 이기진 | 4,126,882,000원 | 65.12 | - | - | 정상 |
| 4 | 대선이엔씨(주) | 202-81-04237 | 최승재 | 4,126,900,000원 | 65.12 | - | - | 정상 |
| 5 | 양지전기 주식회사 | 220-88-69047 | 박승연 | 4,127,300,000원 | 65.16 | - | - | 정상 |
| 6 | 주식회사 컴피아 | 138-81-26833 | 고석만 | 4,127,337,997원 | 65.16 | - | - | 정상 |
| 7 | 하모니씨앤씨 주식회사 | 126-81-80867 | 박과희 | 4,127,610,358원 | 65.2 | - | - | 정상 |
| 8 | 주식회사 나노이에프 | 217-81-39704 | 김주영 | 4,128,635,700원 | 65.28 | - | - | 정상 |
| 9 | 에스알파워텍주식회사 | 130-86-09290 | 나화영 | 4,129,881,800원 | 65.4 | - | - | 정상 |
| 10 | 합자회사 명신건설 | 606-81-09069 | 손형호 | 4,132,485,000원 | 65.6 | - | - | 정상 |
| 11 | (주)대해일렉스 | 223-81-13811 | 김광수 | 4,134,821,950원 | 65.8 | - | - | 정상 |
| 12 | 일진파워텍 주식회사 | 123-81-50044 | 박시덕 | 4,135,911,400원 | 65.92 | - | - | 정상 |
| 13 | 주식회사장원전기조명 | 122-86-25907 | 이태금 | 4,135,923,717원 | 65.92 | - | - | 정상 |
| 14 | (주)진명연합전설 | 119-81-37042 | 엄재준 | 4,137,243,000원 | 66.04 | - | - | 정상 |
| 15 | 상림종합전설(주) | 212-81-63363 | 박한서 | 4,138,244,430원 | 66.12 | - | - | 정상 |
| 16 | 주식회사 신보 | 106-81-80878 | 정재문 | 4,138,365,500원 | 66.12 | - | - | 정상 |
| 17 | 대륙전기(주) | 610-81-37846 | 황선환 | 4,138,848,600원 | 66.16 | - | - | 정상 |
| 18 | 주식회사 홍우 | 303-81-12710 | 최정희 | 4,139,264,387원 | 66.2 | - | - | 정상 |
| 19 | (주)우진일렉트 | 135-81-40632 | 박현식 | 4,141,900,860원 | 66.44 | - | - | 정상 |
| 20 | 대성전력 주식회사 | 113-81-59354 | 권광식 | 4,142,455,460원 | 66.48 | - | - | 정상 |
| 21 | 주식회사 동명전력 | 615-81-30775 | 허제원 | 4,143,430,700원 | 66.56 | - | - | 정상 |
| 22 | 묘력전기 주식회사 | 514-81-87029 | 신용탁 | 4,144,400,987원 | 66.68 | - | - | 정상 |
| 23 | 주식회사 자유전설 | 110-81-55460 | 김상중 | 4,144,540,000원 | 66.68 | - | - | 정상 |
| 24 | (주)경기기술공사 | 126-81-88777 | 심민섭 | 4,146,024,000원 | 66.8 | - | - | 정상 |
| 25 | 경남이엔씨 (주) | 607-81-85319 | 김정섭 | 4,147,519,370원 | 66.92 | - | - | 정상 |
| 26 | 주식회사 덕진파워 | 622-81-27851 | 박희종 | 4,149,833,480원 | 67.12 | - | - | 정상 |
| 27 | 주식회사 나우스넷 | 105-81-06123 | 오승탁 | 4,150,327,700원 | 67.2 | - | - | 정상 |
| 28 | (주)성신전력 | 408-81-39479 | 노봉희 | 4,151,678,310원 | 67.32 | - | - | 정상 |
| 29 | 주식회사 제일씨엔디 | 105-87-23013 | 김종식 | 4,152,393,161원 | 67.36 | - | - | 정상 |
| 30 | 아이앤피주식회사 | 878-81-00722 | 최송우 | 4,154,994,970원 | 67.6 | - | - | 정상 |
| 31 | 두원이에프씨 주식회사 | 214-81-04884 | 장병민 | 4,155,416,179원 | 67.64 | - | - | 정상 |
| 32 | 진우에이티에스 주식회사 | 105-81-53698 | 정진태 | 4,159,499,084원 | 68 | - | - | 정상 |
| 33 | 기룡이엔씨 주식회사 | 314-81-85080 | 이중선 | 4,161,118,080원 | 68.12 | - | - | 정상 |
| 34 | 주식회사 태영전기 | 314-86-20947 | 이경숙 | 4,165,690,280원 | 68.52 | - | - | 정상 |
| 35 | 주식회사 삼화전기 | 314-86-23089 | 성백린 | 4,169,810,610원 | 68.88 | - | - | 정상 |
| 36 | 합자회사 보광전기 | 305-81-12642 | 박희근 | 4,170,222,440원 | 68.92 | - | - | 정상 |
| 37 | 주식회사 박전사 | 607-81-33413 | 신세하 | 4,170,665,000원 | 68.96 | - | - | 정상 |
| 38 | (주)유한이엔씨 | 117-81-68836 | 신정식 | 4,172,955,000원 | 69.16 | - | - | 정상 |
| 39 | 대일전기 주식회사 | 137-81-69896 | 장덕근 | 4,180,207,961원 | 69.8 | - | - | 정상 |
| 40 | 주식회사 고현전기 | 612-81-41138 | 윤명진 | 4,207,143,298원 | 67.8 | - | - | 정상 |
| 41 | 주식회사 두원계전 | 131-81-47249 | 당병모 | 4,235,330,000원 | 65.36 | - | - | 정상 |
| 42 | 아이티에스 주식회사 | 728-86-00927 | 백종길 | 4,379,442,000원 | 65 | - | - | 정상 |
| 43 | 주식회사 에스엔케이 | 157-86-00654 | 김상현 | 4,590,000,000원 | 65 | - | - | 정상 |
| - | 재영전기 주식회사 | 132-81-48275 | 오세화 | 4,083,739,790원 | 61.32 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 반도산전(주) | 605-81-32247 | 서보석 | 4,089,387,335원 | 61.84 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 한양티이씨 | 211-86-20935 | 조형국 | 4,094,032,851원 | 62.24 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 지음이엔아이 주식회사 | 132-81-79967 | 유형민 | 4,100,820,860원 | 62.84 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 경원 | 129-81-48041 | 안귀영 | 4,101,457,594원 | 62.88 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 映進綜合建設 株式會社 | 504-81-18296 | 하태준 | 4,104,366,000원 | 63.16 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 신성전력 | 197-88-02182 | 이성우 | 4,107,762,525원 | 63.44 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 태성전기통신(주) | 201-81-47460 | 이덕우 | 4,113,707,300원 | 63.96 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 승아전기(주) | 119-81-07631 | 김태훈 | 4,113,847,324원 | 63.96 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 동양전기(주) | 506-81-21915 | 김장웅 | 4,114,512,820원 | 64.04 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)경우이앤씨 | 207-81-31175 | 이성일 | 4,115,519,280원 | 64.12 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)유명이앤씨 | 514-81-36189 | 김계진 | 4,116,032,400원 | 64.16 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 참빛파워텍 주식회사 | 617-86-02756 | 남찬우 | 4,116,856,110원 | 64.24 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 에이엠테크주식회사 | 310-81-13681 | 노병훈 | 4,117,355,556원 | 64.28 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 지원건설 주식회사 | 603-81-48234 | 박영호 | 4,117,509,606원 | 64.28 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 해오름건설주식회사 | 138-81-23971 | 김길수 | 4,119,458,640원 | 64.48 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 성민전력 | 613-81-46403 | 이영덕 | 4,119,532,796원 | 64.48 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)부국전력통신공사 | 410-81-11682 | 김기수 | 4,124,864,900원 | 64.96 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 청용파워텍주식회사 | 117-81-33716 | 박대석 | 4,125,050,700원 | 64.96 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 다우소방전기공사 | 130-86-32340 | 이준철 | - | 0 | - | - | 기타 입찰참가자격 부적격 사유 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026부천대학교 소사캠퍼스 2단계사업 조경공사815,700,000원(주)유한조경개발
815,700,000원낙찰 (주)유한조경개발
2025부천대학교 소사캠퍼스 2단계사업 신축 인테리어공사1,795,400,000원주식회사 아이엔씨
1,795,400,000원낙찰 주식회사 아이엔씨
2024부천대학교 소사캠퍼스 2단계사업 신축 소방공사 입찰 공고2,875,900,000원대선이엔씨(주)
2,875,900,000원낙찰 대선이엔씨(주)
2024부천대학교 소사캠퍼스 2단계사업 신축 정보통신공사 입찰 공고1,544,800,000원반도산전(주)
1,544,800,000원낙찰 반도산전(주)
2024부천대학교 소사캠퍼스 2단계사업 신축공사 공사보험 업체 선정 입찰 공고0원-
0원낙찰 -
2024부천대학교 소사캠퍼스 2단계사업 전기감리 용역0원-
0원낙찰 -
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.