GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

부천대학교 소사캠퍼스 2단계사업 신축 인테리어공사

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK01236384-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
부천대학
담당자
송정하
연락처
032-610-8405
입찰 개시일
2025-12-29 00:00
입찰 마감일시
2026-01-06 12:00
개찰 일시
2026-01-06 13:00
예가방법
복수예가
추정 가격
1,795,400,000원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격 50억원 미만 10억원 이상인 공사(실적에 의한 경쟁입찰, 전문공사)
Attachments may change; please refer to the original notice.
제2025공4호_(공고문)부천대학교 소사캠퍼스 2단계사업 신축 인테리어공사.hwpDownload
제2025공4호_(공고문)부천대학교 소사캠퍼스 2단계사업 신축 인테리어공사.pdfDownload
입찰안내서(부천대학교 소사캠퍼스 2단계사업 신축 인테리어공사).hwpDownload
입찰안내서(부천대학교 소사캠퍼스 2단계사업 신축 인테리어공사).pdfDownload
인테리어공사 도면.pdfDownload
인테리어공사 시방서.pdfDownload
마감재 스펙북.pdfDownload
공내역서(인테리어공사).xlsxDownload
공내역서(인테리어공사).pdfDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+245
2025-12-29 00:00
참가등록마감
D+238
2026-01-05 18:00
입찰마감일시
D+237
2026-01-06 12:00
개찰일시
D+237
2026-01-06 13:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
1,737,500,000원
추정 가격
1,795,400,000원
참여 업체 수
19개사
낙찰 순위 참여 19
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 아이엔씨843-87-00145신지현1,737,500,000원65.84--최종낙찰
2(주)큰솔건설119-86-53289이은석1,743,382,000원67.08--정상
3주식회사 디자인가원379-81-00701이경재1,746,101,480원67.68--정상
4(주)퍼시스215-81-20534박광호1,778,370,000원65.48--정상
5(주)고미건축디자인206-81-29754장행수1,849,100,000원65--정상
-(주)세현디엔씨215-87-01242유은식1,695,430,000원56.96--낙찰하한선 미달
-주식회사 더림디자인756-81-01566정형순1,696,983,526원57.28--낙찰하한선 미달
-(주)한인305-81-72524이병학1,703,986,000원58.76--낙찰하한선 미달
-주)디앤디건설131-81-49266송영락1,712,753,267원60.6--낙찰하한선 미달
-(주)금강고려하우징621-81-53114권동근1,719,499,000원62.04--낙찰하한선 미달
-주식회사 미이광113-86-24850김대한1,721,540,160원62.48--낙찰하한선 미달
-주식회사 이너텍652-86-00372허정식1,722,722,680원62.72--낙찰하한선 미달
-주식회사 이가건설디자인135-86-41451이민용1,723,484,290원62.88--낙찰하한선 미달
-주식회사 월드플로어211-86-97716유종선1,726,412,000원63.52--낙찰하한선 미달
-마스건축 주식회사147-86-01506김지은1,727,907,700원63.84--낙찰하한선 미달
-월드씨앤알(주)312-81-57351송정빈1,728,526,150원63.96--낙찰하한선 미달
-(주)삼신건업110-81-39378김윤섭1,729,485,528원64.16--낙찰하한선 미달
-주식회사 제이에스예일건설469-88-02544임정미1,729,752,490원64.2--낙찰하한선 미달
-(주)비성246-86-02234김정숙1,730,946,855원64.48--낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.