입찰공고
부천대학교 소사캠퍼스 2단계사업 신축 소방공사 입찰 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240911799-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
부천대학
담당자
권소영
연락처
032-610-0622
입찰 개시일
2024-09-27 00:00
입찰 마감일시
2024-10-10 12:00
개찰 일시
2024-10-10 13:00
예가방법
복수예가
추정 가격
2,875,900,000원
낙찰자 결정
공고서참조
Attachments may change; please refer to the original notice.
20240911799-00_1726044623596_1. 제2024공5호_(공고문)부천대학교 소사캠퍼스 2단계사업 신축 소방공사.hwpDownload
20240911799-00_1726044623605_2. 입찰안내서(부천대학교 소사캠퍼스 2단계사업 신축 소방공사).hwpDownload
20240911799-00_1726044623611_3. 소방기계 설계도면 1.pdfDownload
20240911799-00_1726044623616_3. 소방기계 설계도면 2.pdfDownload
20240911799-00_1726044623620_4. 소방전기 설계도면.pdfDownload
20240911799-00_1726044623626_5. 비상방송 설계도면.pdfDownload
20240911799-00_1726044623632_6. 소방기계 시방서.pdfDownload
20240911799-00_1726044623638_7. 소방전기 시방서.pdfDownload
20240911799-00_1726044623643_8. 비상방송 시방서.pdfDownload
20240911799-00_1726044623648_9. 소방공사 공내역서.xlsxDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+703
2024-09-27 00:00
참가등록마감
D+691
2024-10-09 18:00
입찰마감일시
D+690
2024-10-10 12:00
개찰일시
D+690
2024-10-10 13:00
낙찰 순위 참여 37건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 대선이엔씨(주) | 202-81-04237 | 최승재 | 2,758,300,000원 | 65.12 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 대진소방 | 105-86-87193 | 문종오 | 2,758,615,848원 | 65.16 | - | - | 정상 |
| 3 | (주)부국전력통신공사 | 410-81-11682 | 김기수 | 2,759,259,400원 | 65.24 | - | - | 정상 |
| 4 | 청암기업 주식회사 | 616-81-00783 | 강종규 | 2,759,989,000원 | 65.36 | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 가야플랜트 | 487-86-00782 | 조인희 | 2,761,777,131원 | 65.6 | - | - | 정상 |
| 6 | 부경에프이엠 주식회사 | 128-86-33628 | 하추심 | 2,763,137,090원 | 65.76 | - | - | 정상 |
| 7 | 주식회사청우공영 | 305-86-00549 | 장용석 | 2,764,370,000원 | 65.92 | - | - | 정상 |
| 8 | 합자회사 보광전기 | 305-81-12642 | 박희근 | 2,765,617,939원 | 66.08 | - | - | 정상 |
| 9 | (주)거산소방공사 | 416-81-34325 | 최훈 | 2,768,625,430원 | 66.48 | - | - | 정상 |
| 10 | 내덕건설주식회사 | 137-81-68107 | 박영찬 | 2,768,986,000원 | 66.56 | - | - | 정상 |
| 11 | 삼성방재(주) | 124-81-21071 | 박종철 | 2,770,039,000원 | 66.68 | - | - | 정상 |
| 12 | (주)보람엔지니어링 | 105-81-92366 | 서영덕 | 2,771,198,800원 | 66.84 | - | - | 정상 |
| 13 | (주)홍익엔지니어링 | 215-81-88553 | 정종익 | 2,771,656,230원 | 66.88 | - | - | 정상 |
| 14 | (주)조양테크 | 108-81-63195 | 심연순 | 2,772,073,254원 | 66.96 | - | - | 정상 |
| 15 | (합자)대선소방설비산업 | 409-81-13318 | 박대환 | 2,772,583,670원 | 67 | - | - | 정상 |
| 16 | 성원종합설비(주) | 214-87-73118 | 이창수 | 2,775,300,000원 | 67.36 | - | - | 정상 |
| 17 | 기룡이엔씨 주식회사 | 314-81-85080 | 이중선 | 2,778,994,040원 | 67.88 | - | - | 정상 |
| 18 | (주)가나다산업 | 107-86-02337 | 박성민 | 2,779,669,100원 | 67.96 | - | - | 정상 |
| 19 | (주)새한에이치테크 | 120-86-88513 | 오봉진 | 2,783,000,000원 | 68.4 | - | - | 정상 |
| 20 | 주식회사 삼영기업 | 331-87-00884 | 김순애 | 2,784,471,410원 | 68.6 | - | - | 정상 |
| 21 | 지음이엔아이 주식회사 | 132-81-79967 | 유형민 | 2,785,313,880원 | 68.72 | - | - | 정상 |
| 22 | (주)송현엔지니어링 | 128-81-74148 | 김을영 | 2,793,579,900원 | 69.8 | - | - | 정상 |
| 23 | 우정설비건설(주) | 130-86-13488 | 김용희 | 2,797,270,000원 | 69.72 | - | - | 정상 |
| 24 | 반도산전(주) | 605-81-32247 | 서보석 | 2,798,829,176원 | 69.52 | - | - | 정상 |
| 25 | 종합전기 주식회사 | 205-81-26341 | 김유훈 | 3,065,700,000원 | 65 | - | - | 정상 |
| - | 주식회사 주복공영 | 108-81-76948 | 박상준 | 2,728,000,000원 | 61.12 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 중원엔지니어링주식회사 | 207-81-48924 | 박정필 | 2,729,027,070원 | 61.28 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)하이맥스 | 106-81-40575 | 김강호 | 2,734,927,030원 | 62.04 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대일소방산업주식회사 | 607-81-74355 | 김연중 | 2,739,132,000원 | 62.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 광원전력 | 312-81-98124 | 김 정옥 | 2,747,416,892원 | 63.68 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대하산업개발 주식회사 | 409-81-20269 | 이기준 | 2,747,968,471원 | 63.76 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대화공영(주) | 138-81-13755 | 최연수 | 2,750,521,760원 | 64.12 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 국도건설주식회사 | 105-87-03870 | 이근철 | 2,750,951,526원 | 64.16 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 참빛파워텍 주식회사 | 617-86-02756 | 남찬우 | 2,752,267,934원 | 64.32 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 지원건설 주식회사 | 603-81-48234 | 박영호 | 2,754,108,549원 | 64.56 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 엠앤케이소방주식회사 | 397-87-00680 | 김종민 | 2,754,120,897원 | 64.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 우리방재산업 | 140-81-15173 | 정종현 | 2,756,466,760원 | 64.88 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026부천대학교 소사캠퍼스 2단계사업 조경공사815,700,000원(주)유한조경개발
815,700,000원낙찰 (주)유한조경개발
2025부천대학교 소사캠퍼스 2단계사업 신축 인테리어공사1,795,400,000원주식회사 아이엔씨
1,795,400,000원낙찰 주식회사 아이엔씨
2024부천대학교 소사캠퍼스 2단계사업 신축 전기공사 입찰 공고4,305,200,000원청암기업 주식회사
4,305,200,000원낙찰 청암기업 주식회사
2024부천대학교 소사캠퍼스 2단계사업 신축 정보통신공사 입찰 공고1,544,800,000원반도산전(주)
1,544,800,000원낙찰 반도산전(주)
2024부천대학교 소사캠퍼스 2단계사업 신축공사 공사보험 업체 선정 입찰 공고0원-
0원낙찰 -
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.