입찰공고
「2024 복지시설나눔숲(실내) 조성사업」(9권역) 시설공사 입찰공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240809551-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
목재문화진흥회
담당자
이은정
연락처
02-3463-9632
입찰 개시일
2024-08-09 14:00
입찰 마감일시
2024-08-16 14:00
개찰 일시
2024-08-16 15:00
예가방법
복수예가
추정 가격
370,531,818원
낙찰자 결정
공고서참조
입찰 일정
입찰개시일
D+755
2024-08-09 14:00
참가등록마감
D+748
2024-08-15 18:00
입찰마감일시
D+748
2024-08-16 14:00
개찰일시
D+748
2024-08-16 15:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)하윤건설 | 312-86-77390 | 우범진 | 361,340,120원 | 85 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 판지플러스 | 863-81-01791 | 이명진 | 361,356,930원 | 85 | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 JID | 504-81-34277 | 김완준 | 361,375,955원 | 85.2 | - | - | 정상 |
| 4 | (주)한성건축디자인 | 501-81-12202 | 김재열 | 361,378,422원 | 85.2 | - | - | 정상 |
| 5 | (주)하우데크 | 111-81-29591 | 하영준 | 361,433,080원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 6 | (주)영림아이엔티 | 504-86-05632 | 김재율 | 361,450,000원 | 85.6 | - | - | 정상 |
| 7 | 주식회사 동일건설 | 503-86-01690 | 이미영 | 361,488,895원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 8 | (주)신원이앤씨 | 472-86-02930 | 배원미 | 361,505,000원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 9 | (주)공간디자인건축 | 369-86-02750 | 김지애 | 361,521,000원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 10 | 주식회사 디에스아이 | 514-81-64706 | 권오철 | 361,566,144원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 11 | 주식회사 디씨엔에스 | 514-81-81229 | 손정민 | 361,581,000원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 12 | 주식회사 대한하우징 | 581-88-01753 | 민상대 | 361,586,800원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 13 | 주식회사 나은디자인 | 234-87-01786 | 김하승 | 361,630,520원 | 86.4 | - | - | 정상 |
| 14 | (주)리더스씨앤엠 | 514-81-76764 | 김진하 | 361,705,710원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 15 | 주식회사 세성건설 | 813-87-03011 | 이은희 | 361,726,720원 | 87 | - | - | 정상 |
| 16 | 주식회사 아크 | 547-81-00395 | 황미경 | 361,758,000원 | 87.2 | - | - | 정상 |
| 17 | (주)아인 | 503-81-79062 | 안수경 | 361,772,850원 | 87.2 | - | - | 정상 |
| 18 | 주식회사 두인 | 514-81-37193 | 정재우 | 361,792,900원 | 87.2 | - | - | 정상 |
| 19 | (주)엠씨건축디자인 | 502-86-13761 | 김현정 | 361,806,480원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 20 | (주)디자인비비 | 514-81-57374 | 김성재 | 361,829,008원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 21 | 경민건설 주식회사 | 548-86-01636 | 최윤정 | 361,850,000원 | 87.6 | - | - | 정상 |
| 22 | 고명건설 주식회사 | 504-86-01617 | 배상흠 | 361,857,726원 | 87.6 | - | - | 정상 |
| 23 | 일신건설산업주식회사 | 506-81-48248 | 백인열 | 361,886,228원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 24 | 주식회사 원디자인 | 142-81-84977 | 배성원 | 361,950,604원 | 88.2 | - | - | 정상 |
| 25 | (주)성화공영 | 502-81-80168 | 강소라 | 362,001,750원 | 88.4 | - | - | 정상 |
| 26 | (주)원경 | 504-81-26651 | 이철환 | 362,014,728원 | 88.4 | - | - | 정상 |
| 27 | 주식회사 튠건축디자인 | 370-81-01659 | 이성욱 | 362,051,399원 | 88.6 | - | - | 정상 |
| 28 | 한마음디자인 | 379-78-00017 | 이분출 | 362,058,260원 | 88.6 | - | - | 정상 |
| 29 | 주식회사 정원건설 | 502-86-10594 | 최은미 | 362,071,100원 | 88.8 | - | - | 정상 |
| 30 | 주식회사 티엔비건설 | 505-81-73555 | 백찬영 | 362,087,600원 | 88.8 | - | - | 정상 |
| 31 | 주식회사 예장건설 | 510-81-22441 | 정숙남 | 362,121,920원 | 89 | - | - | 정상 |
| 32 | 주식회사 예일 | 690-88-00422 | 김광수 | 362,172,340원 | 89.2 | - | - | 정상 |
| 33 | 주식회사 가든 | 504-86-00618 | 박주식 | 362,207,027원 | 89.4 | - | - | 정상 |
| 34 | (주)금원건축디자인 | 501-81-17148 | 박철규 | 362,216,327원 | 89.6 | - | - | 정상 |
| 35 | 주식회사 티앤티 | 514-81-71245 | 정순미 | 362,275,900원 | 89.8 | - | - | 정상 |
| 36 | (주)미화건설 | 502-81-29875 | 손창락 | 362,319,690원 | 90 | - | - | 정상 |
| 37 | 주식회사 빌드로우 | 468-87-02302 | 심혜란 | 362,329,901원 | 90 | - | - | 정상 |
| 38 | 무한건설주식회사 | 630-86-02574 | 양은지 | 362,466,390원 | 89.2 | - | - | 정상 |
| 39 | 다원 | 169-70-00170 | 윤경민 | 362,470,546원 | 89.2 | - | - | 정상 |
| 40 | 주식회사 신동양기업 | 287-81-00057 | 박종하 | 362,489,918원 | 89 | - | - | 정상 |
| 41 | 주식회사 이프 디자인 | 502-81-51703 | 최용호 | 362,594,700원 | 88.6 | - | - | 정상 |
| 42 | 주식회사해동건설 | 514-81-54983 | 문윤도 | 362,605,400원 | 88.4 | - | - | 정상 |
| 43 | 주식회사 디자인디이 | 444-88-02074 | 안하정 | 362,651,800원 | 88.2 | - | - | 정상 |
| 44 | 주식회사 다온씨앤씨 | 504-86-15635 | 전세찬 | 362,665,900원 | 88.2 | - | - | 정상 |
| 45 | 주식회사 인덕건설 | 653-81-01520 | 이은정 | 362,687,330원 | 88 | - | - | 정상 |
| 46 | 주식회사 삶그릇 | 579-87-02728 | 김나현 | 362,703,790원 | 88 | - | - | 정상 |
| 47 | 주식회사 수앤아트 | 306-86-02201 | 김형석 | 362,710,000원 | 88 | - | - | 정상 |
| 48 | 주식회사 코브건설 | 239-88-02036 | 강혜원 | 362,710,200원 | 88 | - | - | 정상 |
| 49 | 주식회사 다윤건설 | 502-81-42747 | 신동은 | 362,731,400원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 50 | 주식회사삼보건설 | 104-86-61827 | 김정희 | 362,752,417원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 51 | 주식회사 주영건설산업 | 178-87-00828 | 이경옥 | 362,762,430원 | 87.6 | - | - | 정상 |
| 52 | (주)1.2.3데코레이션 | 501-81-15325 | 정순호 | 362,783,530원 | 87.6 | - | - | 정상 |
| 53 | (주)청호하우징 | 502-81-64208 | 이재식 | 362,784,251원 | 87.6 | - | - | 정상 |
| 54 | 주식회사 다온건설 | 353-81-02497 | 신미숙 | 362,837,190원 | 87.2 | - | - | 정상 |
| 55 | (주)다연건설 | 514-81-85661 | 차동일 | 362,840,300원 | 87.2 | - | - | 정상 |
| 56 | 주식회사 위저드건축디자인 | 813-88-01330 | 정승우 | 362,863,646원 | 87.2 | - | - | 정상 |
| 57 | 주식회사 716디자인 | 182-87-01957 | 권정호 | 362,868,290원 | 87 | - | - | 정상 |
| 58 | 주식회사 여미지건축 | 811-88-01936 | 박금옥 | 362,959,500원 | 86.6 | - | - | 정상 |
| 59 | 주식회사 정화디자인 | 502-86-25044 | 박정화 | 363,067,800원 | 86 | - | - | 정상 |
| 60 | 주식회사가인건설디자인 | 502-86-15847 | 안언희 | 363,087,000원 | 86 | - | - | 정상 |
| 61 | 주식회사 다복디자인 | 113-87-02493 | 송현철 | 363,088,300원 | 86 | - | - | 정상 |
| 62 | (주)영신건축디자인 | 510-81-24963 | 박수경 | 363,098,620원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 63 | (주)결건축디자인 | 382-86-02544 | 김성일 | 363,142,890원 | 85.6 | - | - | 정상 |
| 64 | 주식회사 한미건설 | 615-86-18062 | 배금자 | 363,145,110원 | 85.6 | - | - | 정상 |
| 65 | 주식회사 현성디자인 | 544-86-01221 | 김영임 | 363,258,200원 | 85 | - | - | 정상 |
| 66 | 주식회사 은건축디자인 | 502-86-39285 | 이지은 | 363,371,850원 | 85 | - | - | 정상 |
| 67 | (주)강명건설 | 503-81-62275 | 김종성 | 363,374,887원 | 85 | - | - | 정상 |
| 68 | 주식회사서방건영 | 502-81-44726 | 이상렬 | 363,400,620원 | 85 | - | - | 정상 |
| 69 | 우리커뮤니케이션 주식회사 | 504-81-65203 | 전창수 | 363,504,520원 | 85 | - | - | 정상 |
| 70 | (주)가우 | 502-81-62592 | 천용구 | 363,594,660원 | 85 | - | - | 정상 |
| 71 | (주)삼성건영 | 502-81-58574 | 오정훈 | 363,658,900원 | 85 | - | - | 정상 |
| 72 | 명지건설(주) | 514-81-73559 | 최명선 | 363,754,900원 | 85 | - | - | 정상 |
| 73 | (주)사라미데코 | 503-81-67552 | 박정윤 | 363,826,760원 | 85 | - | - | 정상 |
| 74 | 주식회사 정다원 | 787-81-02496 | 정수석 | 363,879,010원 | 85 | - | - | 정상 |
| 75 | 명덕장식주식회사 | 514-81-38659 | 김상한 | 363,907,950원 | 85 | - | - | 정상 |
| 76 | 주식회사 홍익기술산업 | 759-81-02768 | 정춘희 | 364,180,819원 | 85 | - | - | 정상 |
| 77 | 주식회사 누리건설 | 514-81-24742 | 이구영 | 364,250,000원 | 85 | - | - | 정상 |
| 78 | (주)티앤에스 | 502-81-41748 | 김병석 | 364,511,273원 | 85 | - | - | 정상 |
| 79 | 대국건설 주식회사 | 181-88-03094 | 이상국 | 364,518,000원 | 85 | - | - | 정상 |
| 80 | (주)한신건설 | 502-81-27974 | 최윤희 | 364,621,104원 | 85 | - | - | 정상 |
| 81 | (주)대한 아이.에이 | 502-81-68825 | 정우호 | 364,650,751원 | 85 | - | - | 정상 |
| 82 | (주)미성건축디자인 | 503-81-67964 | 김형목 | 364,874,000원 | 85 | - | - | 정상 |
| 83 | (주)휴니크 | 192-86-02562 | 하헌성 | 365,161,460원 | 85 | - | - | 정상 |
| 84 | 상록종건(주) | 514-81-71468 | 이은우 | 365,290,025원 | 85 | - | - | 정상 |
| 85 | 주식회사 청 | 514-81-98583 | 김은정 | 365,834,524원 | 85 | - | - | 정상 |
| 86 | 수정종합통상(주) | 503-81-58392 | 김채호 | 366,233,280원 | 85 | - | - | 정상 |
| 87 | (주)청호건축디자인 | 502-81-87652 | 김정곤 | 366,244,990원 | 85 | - | - | 정상 |
| 88 | 주식회사 재림아이앤씨 | 415-81-58095 | 김동현 | 366,765,200원 | 85 | - | - | 정상 |
| 89 | 주식회사 이오공간 | 177-87-00053 | 서차만 | 366,860,938원 | 85 | - | - | 정상 |
| 90 | 일신산업 | 514-32-61813 | 이우복 | 367,265,424원 | 85 | - | - | 정상 |
| 91 | 주식회사 콕스디자인 | 122-87-00602 | 장성보 | 367,511,119원 | 85 | - | - | 정상 |
| 92 | 주식회사 동희시스템 | 389-87-00919 | 김희동 | 367,621,986원 | 85 | - | - | 정상 |
| 93 | 주식회사 솔 | 590-81-03061 | 박노길 | 368,194,560원 | 85 | - | - | 정상 |
| 94 | 주식회사 율제종합건설 | 678-87-00143 | 박철환 | 369,942,000원 | 85 | - | - | 정상 |
| 95 | 주식회사 광해디자인 | 856-86-01901 | 신상규 | 396,400,000원 | 85 | - | - | 정상 |
| - | (주)에스에스건축디자인 | 514-81-45693 | 서상용 | 353,237,600원 | 42.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)아진종합개발 | 608-86-11436 | 류성혜 | 354,478,500원 | 49.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 에이치비이엔씨 | 793-88-00212 | 이승엽 | 354,773,580원 | 50.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 에이드건축 | 709-88-01254 | 전영근 | 354,983,149원 | 51.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 제이앤텍 | 865-86-00435 | 정일환 | 355,457,374원 | 54.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2024「2024 복지시설나눔숲(실내) 조성사업」(8권역) 시설공사 입찰공고193,408,182원(주)미강이엔지
193,408,182원낙찰 (주)미강이엔지
2024「2024 복지시설나눔숲(실내) 조성사업」(7권역) 시설공사 입찰공고298,595,455원미주건설주식회사
298,595,455원낙찰 미주건설주식회사
2024「2024 복지시설나눔숲(실내) 조성사업」(6권역) 시설공사 입찰공고278,031,818원유한회사 은송건설
278,031,818원낙찰 유한회사 은송건설
2024「2024 복지시설나눔숲(실내) 조성사업」(5권역) 시설공사 입찰공고269,055,455원(유)동신강건
269,055,455원낙찰 (유)동신강건
2024「2024 복지시설나눔숲(실내) 조성사업」(4권역) 시설공사 입찰공고224,060,000원주식회사 엘림
224,060,000원낙찰 주식회사 엘림
2024「2024 복지시설나눔숲(실내) 조성사업」(3권역) 시설공사 입찰공고207,389,091원주식회사 탑
207,389,091원낙찰 주식회사 탑
2024「2024 복지시설나눔숲(실내) 조성사업」(2권역) 시설공사 입찰공고243,225,455원주식회사 에이트이엔씨
243,225,455원낙찰 주식회사 에이트이엔씨
2024「2024 복지시설나눔숲(실내) 조성사업」(1권역) 시설공사 입찰공고169,300,000원(주) 동방건장
169,300,000원낙찰 (주) 동방건장
2024「2024 복지시설나눔숲(실내) 조성사업」(10권역) 시설공사 입찰공고274,361,818원주식회사 만호산업
274,361,818원낙찰 주식회사 만호산업
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.