입찰공고
우수조달물품(2023212, 기타덱) 제3자단가계약
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240731419-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
각 수요기관
담당자
서지호
연락처
042-724-7648
입찰 개시일
2024-07-29 09:00
입찰 마감일시
2024-07-29 12:00
개찰 일시
2024-07-29 13:00
예가방법
단일예가
추정 가격
5,400,000,000원
낙찰자 결정
공고서참조
입찰 일정
입찰개시일
D+766
2024-07-29 09:00
참가등록마감
D+769
2024-07-26 18:00
입찰마감일시
D+766
2024-07-29 12:00
개찰일시
D+766
2024-07-29 13:00
낙찰 순위 참여 1건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)태평양기술산업 | 133-81-11577 | 한상우 | 327,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026우수조달물품(2024138, 융복합덱) 제3자단가계약3,339,599원-
3,339,599원낙찰 -
2026우수조달물품(2025117, 공기조화기) 제3자단가계약25,866,687,102원한국공조엔지니어링주식회사
25,866,687,102원낙찰 한국공조엔지니어링주식회사
2026우수조달물품(2023001, LED가로등기구) 제3자단가계약255,397원새빛이앤엘 주식회사
255,397원낙찰 새빛이앤엘 주식회사
2026우수조달물품(2022048, 인조잔디) 제3자단가계약178,682원-
178,682원낙찰 -
2026우수조달물품(2024177, 파형강관) 제3자단가계약9,742,635원-
9,742,635원낙찰 -
2026우수조달물품(2025157, 특수지붕재) 제3자단가계약1,423원(주)흥성이엔씨
1,423원낙찰 (주)흥성이엔씨
2026우수조달물품(2025177, 가정용식기세척기) 제3자단가계약4,645,718원-
4,645,718원낙찰 -
2026우수조달물품(2022062, 태양광발전장치) 제3자단가계약 7,148,175,717원-
7,148,175,717원낙찰 -
2026우수조달물품(2023107, LED실내조명등) 제3자단가계약7,291,457원-
7,291,457원낙찰 -
2026우수조달물품(2025122, 이동식스툴테이블) 제3자단가계약6,468,895원주식회사 송인산업
6,468,895원낙찰 주식회사 송인산업
2026우수조달물품(2026071, 중금속처리제) 제3자단가계약2,458,345원-
2,458,345원낙찰 -
2026우수조달물품(2025179, 작업용의자) 제3자단가계약 8,885,962원-
8,885,962원낙찰 -
2026우수조달물품(2025155, 합성수지제창) 제3자단가계약11,747,529원대광산업(주)
11,747,529원낙찰 대광산업(주)
2026우수조달물품(2026041, 도막형바닥재) 제3자단가계약779,018원주식회사 하이탑
779,018원낙찰 주식회사 하이탑
2026우수조달물품(2022170, 폴리에틸렌피복강관) 제3자단가계약1,260,659,091원-
1,260,659,091원낙찰 -
2026우수조달물품(2025193, 폐쇄형배전반) 제3자단가계약 32,379,220,000원-
32,379,220,000원낙찰 -
2026우수조달물품(2025165, 파형강관이음관) 제3자단가계약1,846,257원-
1,846,257원낙찰 -
2026우수조달물품(2026063, 폐쇄형배전반) 제3자단가계약 116,877,938,521원주식회사 서전기전
116,877,938,521원낙찰 주식회사 서전기전
2026우수조달물품(2026043, 폴리우레탄기포단열재) 제3자단가계약1,823,439원주식회사 리드파워
1,823,439원낙찰 주식회사 리드파워
2026우수조달물품(2024080, 통합배선반) 제3자단가계약1,140,131,505원-
1,140,131,505원낙찰 -
2026우수조달물품(2025190, 태양광발전장치) 제3자단가계약 35,867,156,255원주식회사 이투지
35,867,156,255원낙찰 주식회사 이투지
2026우수조달물품(2025191, 태양광발전장치) 제3자단가계약 27,212,016,209원(주) 대경산전
27,212,016,209원낙찰 (주) 대경산전
2026우수조달물품(영상감시장치, 2022154) 제3자단가계약31,528,182원-
31,528,182원낙찰 -
2026우수조달물품(주차주제어장치, 2025219) 제3자단가계약25,147,367원주식회사 누리콘
25,147,367원낙찰 주식회사 누리콘
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.