그렌드(GREND) — AI 운영체제BETA
입찰공고

우수조달물품(2025179, 작업용의자) 제3자단가계약

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01707870-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
각 수요기관
담당자
윤혜나
연락처
070-4056-7218
입찰 개시일
2026-09-04 10:00
입찰 마감일시
2026-09-04 11:00
개찰 일시
2026-09-04 12:00
예가방법
단일예가
추정 가격
8,885,962원
낙찰자 결정
수의시담-수의시담(우수제품-3자단가)
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
20260901_계약조건및유의사항.zip다운로드
260814_우수조달물품 규격서_2025179_주식회사 아모스아인스가구_규격추가.hwpx다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D-3
2026-09-04 10:00
참가등록마감
D-3
2026-09-03 18:00
입찰마감일시
D-3
2026-09-04 11:00
개찰일시
D-3
2026-09-04 12:00

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

2026우수조달물품(2025117, 공기조화기) 제3자단가계약
25,866,687,102원낙찰 -
2026우수조달물품(2025157, 특수지붕재) 제3자단가계약
1,423원낙찰 (주)흥성이엔씨
2026우수조달물품(2025190, 태양광발전장치) 제3자단가계약
35,867,156,255원낙찰 주식회사 이투지
2026우수조달물품(2025191, 태양광발전장치) 제3자단가계약
27,212,016,209원낙찰 (주) 대경산전
2026우수조달물품(2026015, 침대) 제3자단가계약
3,208,191원낙찰 주식회사 투템디자인
2026우수조달물품(2025155, 합성수지제창) 제3자단가계약
11,747,529원낙찰 대광산업(주)
2026우수조달물품(2020147, 오수정화장치) 제3자단가계약
482,542,727원낙찰 (주)후소엔지니어링
2026우수조달물품(2024138, 융복합덱) 제3자단가계약
3,339,599원낙찰 -
2026우수조달물품(2025122, 이동식스툴테이블) 제3자단가계약
6,468,895원낙찰 -
2026우수조달물품(2025209, 분석및과학용소프트웨어) 제3자단가계약
795,175원낙찰 -
2026우수조달물품(2026041, 도막형바닥재) 제3자단가계약
779,018원낙찰 주식회사 하이탑
2026우수조달물품(2022170, 폴리에틸렌피복강관) 제3자단가계약
1,260,659,091원낙찰 -
2026우수조달물품(2024194, LED가로등기구), 제3자단가계약
1,730,980원낙찰 사단법인 장애인한빛
2026우수조달물품(2025206, 원격자동검침시스템) 제3자단가계약
303,285원낙찰 (주)가암테크
2026우수조달물품(주차주제어장치, 2025219) 제3자단가계약
25,147,367원낙찰 주식회사 누리콘
2026우수조달물품(금속제패널, 2021192) 제3자단가계약
533,614원낙찰 -

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.