입찰공고
시립강북청소년센터 변전실 보수공사 수의계약 견적제출 안내공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240626566-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
시립강북청소년센터
담당자
정다운
연락처
02-6715-6614
입찰 개시일
2024-06-19 17:00
입찰 마감일시
2024-06-26 14:00
개찰 일시
2024-06-26 15:00
예가방법
단일예가
추정 가격
10,636,364원
낙찰자 결정
공고서참조
입찰 일정
입찰개시일
D+807
2024-06-19 17:00
참가등록마감
D+801
2024-06-25 18:00
입찰마감일시
D+801
2024-06-26 14:00
개찰일시
D+800
2024-06-26 15:00
낙찰 순위 참여 3건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 세진전설공사 | 210-06-67463 | 신윤환 | 11,685,300원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| - | 주식회사 장원전력공사 | 268-88-00865 | 장성원 | 11,837,280원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | 주식회사 장우전력 | 648-86-00015 | 김금순 | 11,875,811원 | - | - | - | 예가초과 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2025시립강북청소년센터 기계실 스팀트랩 및 밸브 교체공사 수의계약 견적제출 안내공고13,627,273원태강종합산업
13,627,273원낙찰 태강종합산업
2025시립강북청소년센터 폐열회수기 교체공사 수의계약 견적제출 안내공고 (전자제출)14,090,909원아이에스 ENG
14,090,909원낙찰 아이에스 ENG
2024시립강북청소년센터 옥상 냉각탑 보수공사 수의계약 견적제출 안내공고11,818,182원태강종합산업
11,818,182원낙찰 태강종합산업
2024시립강북청소년센터 정화조 노후 시설물 교체 공사 수의계약 견적제출 안내공고11,863,636원아이에스 ENG
11,863,636원낙찰 아이에스 ENG
2024시립강북청소년센터 소방 수신기 교체 공사 수의계약 견적제출 안내공고 (전자제출)21,000,000원한솔방재주식회사
21,000,000원낙찰 한솔방재주식회사
2024시립강북청소년센터 수영장 여과기 여재 교체 및 도장공사 수의계약 견적제출 안내공고16,000,000원인보화학
16,000,000원낙찰 인보화학
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.