입찰공고
시립강북청소년센터 소방 수신기 교체 공사 수의계약 견적제출 안내공고 (전자제출)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20241017435-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
시립강북청소년센터
담당자
정다운
연락처
02-6715-6614
입찰 개시일
2024-10-17 15:00
입찰 마감일시
2024-10-22 18:00
개찰 일시
2024-10-23 10:00
예가방법
복수예가
추정 가격
21,000,000원
낙찰자 결정
공고서참조
입찰 일정
입찰개시일
D+687
2024-10-17 15:00
참가등록마감
D+683
2024-10-21 18:00
입찰마감일시
D+682
2024-10-22 18:00
개찰일시
D+682
2024-10-23 10:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 한솔방재주식회사 | 108-81-88819 | 박경환 | 20,249,200원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 동진전력 주식회사 | 113-81-33577 | 백승석 | 20,249,990원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | (주)거산기연 | 217-81-30678 | 정영근 | 20,251,900원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 근호종합건설(주) | 119-81-83435 | 김승호 | 20,252,043원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사진성산전 | 113-86-30522 | 이근영 | 20,252,306원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | (주)뿌리메로소방 | 106-81-93029 | 강진구 | 20,254,600원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | (주)광진설비 | 114-86-22312 | 송영익 | 20,254,650원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | (주)동원일렉콤 | 137-81-48528 | 김영수 | 20,254,800원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 건양전기(주) | 209-81-11933 | 홍순문 | 20,255,851원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 주식회사 세양전기 | 211-86-43772 | 김형재 | 20,256,602원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 금성방재산업 주식회사 | 101-86-67633 | 황선욱 | 20,258,780원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 주식회사 화성이엔에프 | 222-88-00710 | 김선화 | 20,259,360원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 주식회사 석영전력 | 206-86-27431 | 표영석 | 20,259,472원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 대륭중공건설(주) | 203-81-49028 | 박임우 | 20,259,842원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 주식회사 의성테크 | 201-81-86385 | 정정길 | 20,260,352원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 오성방재공영(주) | 204-81-27162 | 이충희 | 20,260,717원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 대현산업기술(주) | 107-81-65375 | 윤영근 | 20,260,800원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 주식회사 진성전력공사 | 353-87-00400 | 임현택 | 20,263,270원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | (주)이레에너지테크 | 219-81-14499 | 강래원 | 20,263,700원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | 유일티엔에스 주식회사 | 119-81-32799 | 김인주 | 20,264,100원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | (주)세환전기 | 110-81-66458 | 김종원 | 20,264,390원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | 주식회사 삼원방재산업 | 145-86-00966 | 이민호 | 20,265,000원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | (주)로고스인더스트리어 | 229-81-36578 | 이영석 | 20,265,399원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | 다율이앤씨(주) | 873-81-02763 | 신명철 | 20,266,434원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | 주식회사 삼민테크 | 209-81-61108 | 민병규 | 20,267,830원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | 신한동력(주) | 119-81-32561 | 오재근 | 20,269,819원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | 주식회사 현대전력개발공사 | 202-81-64900 | 김상희 | 20,275,500원 | - | - | - | 정상 |
| 28 | (주)동광지에스 | 207-81-53558 | 이영숙 | 20,275,555원 | - | - | - | 정상 |
| 29 | 대조전설 주식회사 | 105-81-69109 | 장철호 | 20,275,820원 | - | - | - | 정상 |
| 30 | (주) 유강이엔씨 | 117-81-61755 | 조천식 | 20,276,163원 | - | - | - | 정상 |
| 31 | (주)미주전통 | 215-86-07273 | 장원식 | 20,276,800원 | - | - | - | 정상 |
| 32 | 주식회사 우주이엔씨 | 377-88-00290 | 남우람 | 20,277,217원 | - | - | - | 정상 |
| 33 | (주)범강기연 | 215-81-56600 | 김영기 | 20,278,818원 | - | - | - | 정상 |
| 34 | 주식회사 반석소방시스템 | 206-86-81527 | 정규표 | 20,279,050원 | - | - | - | 정상 |
| 35 | 한설건업 주식회사 | 107-86-56172 | 이찬희 | 20,279,240원 | - | - | - | 정상 |
| 36 | (주)내일에너지 | 107-87-12472 | 백중철 | 20,279,840원 | - | - | - | 정상 |
| 37 | (주)재우씨엔씨 | 127-81-39172 | 윤용배 | 20,279,900원 | - | - | - | 정상 |
| 38 | (주)선광전설 | 210-81-17956 | 권순광 | 20,280,440원 | - | - | - | 정상 |
| 39 | 오리엔트방재주식회사 | 212-81-84882 | 서정민 | 20,280,800원 | - | - | - | 정상 |
| 40 | 우현전기(주) | 205-81-39910 | 채광식 | 20,280,910원 | - | - | - | 정상 |
| 41 | (주)현신 | 119-81-40509 | 김갑년 | 20,283,040원 | - | - | - | 정상 |
| 42 | 주식회사 백송이앤씨 | 604-81-42475 | 백형식 | 20,283,510원 | - | - | - | 정상 |
| 43 | 주식회사 경성씨이엔지 | 108-86-02024 | 송재호 | 20,284,650원 | - | - | - | 정상 |
| 44 | 우선이엔씨(주) | 219-81-28106 | 김광수 | 20,285,000원 | - | - | - | 정상 |
| 45 | (주)진명연합전설 | 119-81-37042 | 엄재준 | 20,291,973원 | - | - | - | 정상 |
| 46 | 주식회사에스에이치한성소방 | 545-87-00182 | 이승헌 | 20,292,860원 | - | - | - | 정상 |
| 47 | 주식회사광명전력 | 604-87-00176 | 황의철 | 20,293,970원 | - | - | - | 정상 |
| 48 | 소방법인도솔 주식회사 | 521-81-02009 | 박영미 | 20,294,201원 | - | - | - | 정상 |
| 49 | 호곡종합건설(주) | 212-81-07793 | 박성환 | 20,295,459원 | - | - | - | 정상 |
| 50 | 대창설비(주) | 110-81-31148 | 민광호 | 20,296,220원 | - | - | - | 정상 |
| 51 | 주식회사 대륙전기 | 457-87-00283 | 이경환 | 20,297,065원 | - | - | - | 정상 |
| 52 | 가인전력(주) | 209-81-28910 | 김윤수 | 20,299,288원 | - | - | - | 정상 |
| 53 | 주식회사 다온이앤씨 | 722-88-00428 | 김영철 | 20,299,573원 | - | - | - | 정상 |
| 54 | (주)상지일렉스 | 206-86-06585 | 정원상 | 20,300,278원 | - | - | - | 정상 |
| 55 | (주)코렘시스 | 214-86-52760 | 홍명희 | 20,300,396원 | - | - | - | 정상 |
| 56 | (주)신아이엔지 | 119-81-55133 | 정영선 | 20,301,300원 | - | - | - | 정상 |
| 57 | 주식회사 신창이엔지 | 213-86-36258 | 이선이 | 20,302,528원 | - | - | - | 정상 |
| 58 | (주)상신프렌트 | 229-81-02253 | 이종숙 | 20,302,816원 | - | - | - | 정상 |
| 58 | 라이트소방전기 | 816-25-01770 | 장영일 | 20,302,816원 | - | - | - | 정상 |
| 60 | 주식회사 메타이엔시 | 109-81-80372 | 조용식 | 20,304,090원 | - | - | - | 정상 |
| 61 | 주식회사 큐방재전력 | 135-86-15346 | 한성필 | 20,304,397원 | - | - | - | 정상 |
| 62 | 유니슨이앤씨 주식회사 | 160-86-02565 | 최경호 | 20,305,000원 | - | - | - | 정상 |
| 63 | 주식회사 완일이씨에스 | 109-86-03593 | 김경창 | 20,305,857원 | - | - | - | 정상 |
| 64 | 성결산업개발 주식회사 | 135-81-73109 | 이부성 | 20,305,920원 | - | - | - | 정상 |
| 65 | 주식회사 동원이엔씨 | 206-86-51232 | 김찬수 | 20,306,220원 | - | - | - | 정상 |
| 66 | (주)유상전설 | 113-81-54849 | 유경수 | 20,306,510원 | - | - | - | 정상 |
| 67 | 주식회사 유지전기공사 | 206-81-26039 | 유용태 | 20,306,830원 | - | - | - | 정상 |
| 68 | 주식회사 현준이엔씨 | 135-81-78176 | 조현주 | 20,307,051원 | - | - | - | 정상 |
| 69 | 대월기전(주) | 107-81-40904 | 김승연 | 20,307,450원 | - | - | - | 정상 |
| 70 | (주)휴먼엔지니어링 | 114-81-99500 | 김미혜 | 20,307,490원 | - | - | - | 정상 |
| 71 | (주)극동아이피엘씨 | 212-81-69085 | 오종산 | 20,308,431원 | - | - | - | 정상 |
| 72 | (주)시스템하나 | 119-81-78645 | 임양석 | 20,309,300원 | - | - | - | 정상 |
| 73 | (주)뉴타운전력 | 209-81-39213 | 박형우 | 20,310,255원 | - | - | - | 정상 |
| 74 | (주)부성전공 | 114-81-98030 | 오채근 | 20,310,353원 | - | - | - | 정상 |
| 75 | 양지전기 주식회사 | 220-88-69047 | 박승연 | 20,310,400원 | - | - | - | 정상 |
| 76 | (주)재윤전기 | 104-81-53657 | 정인환 | 20,311,207원 | - | - | - | 정상 |
| 77 | (주) 리더스신화 | 107-86-80667 | 박영민 | 20,312,830원 | - | - | - | 정상 |
| 78 | 주식회사 종로소방 | 647-86-00929 | 강기현 | 20,313,250원 | - | - | - | 정상 |
| 79 | (주)신지전설 | 108-81-53848 | 황경옥 | 20,313,458원 | - | - | - | 정상 |
| 80 | 주식회사 경원전력 | 101-81-51121 | 최경택 | 20,314,635원 | - | - | - | 정상 |
| 81 | 육일전력(주) | 209-81-40724 | 박봉기 | 20,315,584원 | - | - | - | 정상 |
| 82 | (주)윤익계전 | 107-81-55407 | 안용준 | 20,317,125원 | - | - | - | 정상 |
| 83 | 동강이엔씨 주식회사 | 321-87-01101 | 김석두 | 20,317,577원 | - | - | - | 정상 |
| 84 | 경원소방 주식회사 | 105-86-82015 | 최영훈 | 20,317,830원 | - | - | - | 정상 |
| 85 | (주)제이티아이공조 | 215-87-16804 | 이재관 | 20,317,980원 | - | - | - | 정상 |
| 86 | 주식회사 유셀네트웍스 | 106-86-02542 | 김구동 | 20,318,240원 | - | - | - | 정상 |
| 87 | 주식회사 수방재시스템 | 690-81-01887 | 이승훈 | 20,318,320원 | - | - | - | 정상 |
| 88 | (주)세이프방재 | 690-87-02156 | 황경선 | 20,318,647원 | - | - | - | 정상 |
| 89 | 株式會社 革新電工社 | 203-81-01742 | 오세화 | 20,318,690원 | - | - | - | 정상 |
| 90 | 태승디엔씨주식회사 | 220-86-93392 | 양낙승 | 20,320,400원 | - | - | - | 정상 |
| 91 | 그린방재주식회사 | 204-81-90893 | 장옥진 | 20,320,960원 | - | - | - | 정상 |
| 92 | (주)태건기계 | 119-81-19189 | 현정아 | 20,322,117원 | - | - | - | 정상 |
| 93 | 두복산전(주) | 113-81-37229 | 이영두 | 20,325,270원 | - | - | - | 정상 |
| 94 | 주식회사 신화티앤에스 | 206-86-86124 | 이용철 | 20,325,383원 | - | - | - | 정상 |
| 95 | (주)일조이에스 | 107-87-34710 | 박상권 | 20,325,818원 | - | - | - | 정상 |
| 96 | 삼원설비공업(주) | 105-81-58539 | 최재유 | 20,325,880원 | - | - | - | 정상 |
| 97 | 주식회사제이이앤시 | 417-81-22031 | 김종식 | 20,326,800원 | - | - | - | 정상 |
| 98 | (주)영풍전력설비 | 229-81-39274 | 심문수 | 20,329,080원 | - | - | - | 정상 |
| 99 | 늘사랑소방이엔씨 | 716-24-00625 | 김명수 | 20,332,630원 | - | - | - | 정상 |
| 100 | (주)보령전설 | 105-86-02710 | 조종호 | 20,334,011원 | - | - | - | 정상 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026시립강북청소년센터 온수탱크 열교환기 교체 공사 수의계약 견적제출 안내공고 (전자제출)10,909,091원아이에스 ENG
10,909,091원낙찰 아이에스 ENG
2025시립강북청소년센터 폐열회수기 교체공사 수의계약 견적제출 안내공고 (전자제출)14,090,909원아이에스 ENG
14,090,909원낙찰 아이에스 ENG
2025시립강북청소년센터 기계실 스팀트랩 및 밸브 교체공사 수의계약 견적제출 안내공고13,627,273원태강종합산업
13,627,273원낙찰 태강종합산업
2024시립강북청소년센터 정화조 노후 시설물 교체 공사 수의계약 견적제출 안내공고11,863,636원아이에스 ENG
11,863,636원낙찰 아이에스 ENG
2024시립강북청소년센터 변전실 보수공사 수의계약 견적제출 안내공고10,636,364원세진전설공사
10,636,364원낙찰 세진전설공사
2024시립강북청소년센터 수영장 여과기 여재 교체 및 도장공사 수의계약 견적제출 안내공고16,000,000원인보화학
16,000,000원낙찰 인보화학
2024시립강북청소년센터 옥상 냉각탑 보수공사 수의계약 견적제출 안내공고11,818,182원태강종합산업
11,818,182원낙찰 태강종합산업
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.