그렌드(GREND) — AI 운영체제BETA
입찰공고

2024. 7,8월분 충주중앙초외 3개교 학교급식물품(육류) 공동구매 소액수의 견적 공고

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240617284-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
충청북도충주교육청 충주중앙초등학교
담당자
김정현
연락처
043-844-2904
입찰 개시일
2024-06-13 16:00
입찰 마감일시
2024-06-19 10:00
개찰 일시
2024-06-19 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
20,677,427원
낙찰자 결정
공고서참조
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
20240617284-00_1718261441245_1. 2024. 7,8월분_육류_공고문.hwp다운로드
20240617284-00_1718261441247_2. 육류_계약 일반조건 등 적용(최종).hwpx다운로드
20240617284-00_1718261441252_3. 육류_특수조건.hwp다운로드
20240617284-00_1718261441253_4. 2024. 7,8월 육류 현품설명서(충주중앙초외 3교).xlsx다운로드
20240617284-00_1718261441258_5. 2024. 7,8월 육류 구매예정량 통계표(충주중앙초외 3교).xlsx다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D+812
2024-06-13 16:00
참가등록마감
D+807
2024-06-18 18:00
입찰마감일시
D+806
2024-06-19 10:00
개찰일시
D+806
2024-06-19 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
21,290,000원
추정 가격
20,677,427원
참여 업체 수
7개사
낙찰 순위 참여 7
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 용담129-87-02407김돌21,290,000원---최종낙찰
-대명축산303-09-46631김영대19,856,500원---낙찰하한선 미달
-미트엔509-67-00418김은아19,943,000원---낙찰하한선 미달
-에너지푸드580-36-00728박경문20,005,800원---낙찰하한선 미달
-푸른푸드 축산물 프라자303-12-58160이승철20,061,000원---낙찰하한선 미달
-거성축산유통359-07-00648추양옥20,080,000원---낙찰하한선 미달
-형제축산806-08-02663김대섭20,105,600원---낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

20252025. 7,8월분 충주중앙초 외 3개교 학교급식물품(육류) 공동구매 수의계약 안내 공고
21,801,636원낙찰 형제축산
20252025. 7,8월분 충주중앙초외 3개교 학교급식물품(부식) 공동구매 수의계약 안내 공고
84,330,609원낙찰 -
20252025. 6월분 충주중앙초외 3개교 학교급식물품(육류) 공동구매 수의계약 안내공고
13,275,727원낙찰 그루팜
2025(긴급)2025년 7,8월분 충주중앙초등학교 외 3개교 학교급식물품(부식) 공동구매 전자입찰 긴급공고
84,330,609원낙찰 주식회사푸른누리
20252025년 6월분 충주중앙초등학교 외 3개교 학교급식물품(부식) 공동구매 전자입찰 공고
49,172,100원낙찰 주식회사푸른누리
20242024. 7,8월분 충주중앙초외 3개교 학교급식물품(부식)공동구매 소액수의 견적제출 안내공고
63,817,027원낙찰 주식회사푸른누리
20242024. 9월분 충주중앙초외 3개교 학교급식물품(육류) 공동구매 수의계약 안내공고
17,704,709원낙찰 에너지푸드
20242024. 9월분 충주중앙초외 3개교 학교급식물품(부식) 공동구매 수의계약 안내공고
39,707,391원낙찰 주식회사푸른누리
20242024. 7,8월분 충주중앙초외 3개교 학교급식물품(부식)
63,817,027원낙찰 -

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.