입찰공고
2025. 7,8월분 충주중앙초 외 3개교 학교급식물품(육류) 공동구매 수의계약 안내 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00893560-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
충청북도충주교육청 충주중앙초등학교
담당자
김지연
연락처
043-844-2904
입찰 개시일
2025-06-11 09:00
입찰 마감일시
2025-06-13 18:00
개찰 일시
2025-06-16 10:00
예가방법
복수예가
추정 가격
21,801,636원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+449
2025-06-11 09:00
참가등록마감
D+448
2025-06-12 18:00
입찰마감일시
D+447
2025-06-13 18:00
개찰일시
D+444
2025-06-16 10:00
낙찰 순위 참여 10건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 형제축산 | 806-08-02663 | 김대섭 | 21,036,800원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 용담 | 129-87-02407 | 김돌 | 21,072,100원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 대명축산 | 303-09-46631 | 김영대 | 21,147,100원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 거성축산유통 | 359-07-00648 | 추양옥 | 21,188,000원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 그루팜 | 450-90-02238 | 신성진 | 21,235,800원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 바른푸드 | 721-94-01857 | 유은지 | 21,247,000원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 에너지푸드 | 580-36-00728 | 박경문 | 21,334,700원 | - | - | - | 정상 |
| - | 미트엔 | 509-67-00418 | 김은아 | 20,941,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 케이푸드(K_FOOD) | 635-19-02505 | 김효섭 | 20,955,200원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 푸른푸드 축산물 프라자 | 303-12-58160 | 이승철 | 20,985,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20252025. 7,8월분 충주중앙초외 3개교 학교급식물품(부식) 공동구매 수의계약 안내 공고84,330,609원-
84,330,609원낙찰 -
20252025. 6월분 충주중앙초외 3개교 학교급식물품(육류) 공동구매 수의계약 안내공고13,275,727원그루팜
13,275,727원낙찰 그루팜
2025(긴급)2025년 7,8월분 충주중앙초등학교 외 3개교 학교급식물품(부식) 공동구매 전자입찰 긴급공고84,330,609원주식회사푸른누리
84,330,609원낙찰 주식회사푸른누리
20252025년 6월분 충주중앙초등학교 외 3개교 학교급식물품(부식) 공동구매 전자입찰 공고49,172,100원주식회사푸른누리
49,172,100원낙찰 주식회사푸른누리
20242024. 9월분 충주중앙초외 3개교 학교급식물품(육류) 공동구매 수의계약 안내공고17,704,709원에너지푸드
17,704,709원낙찰 에너지푸드
20242024. 7,8월분 충주중앙초외 3개교 학교급식물품(육류) 공동구매 소액수의 견적 공고20,677,427원주식회사 용담
20,677,427원낙찰 주식회사 용담
20242024. 9월분 충주중앙초외 3개교 학교급식물품(부식) 공동구매 수의계약 안내공고39,707,391원주식회사푸른누리
39,707,391원낙찰 주식회사푸른누리
20242024. 7,8월분 충주중앙초외 3개교 학교급식물품(부식)공동구매 소액수의 견적제출 안내공고63,817,027원주식회사푸른누리
63,817,027원낙찰 주식회사푸른누리
20242024. 7,8월분 충주중앙초외 3개교 학교급식물품(부식)63,817,027원-
63,817,027원낙찰 -
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.