입찰공고
2024년 6월 학교급식 식재료(부식) 구매
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240519487-001공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
울산광역시교육청 울산가온고등학교
담당자
우혜령
연락처
052-290-6600
입찰 개시일
2024-05-17 10:00
입찰 마감일시
2024-05-22 10:00
개찰 일시
2024-05-22 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
24,296,700원
낙찰자 결정
공고서참조
입찰 일정
입찰개시일
D+839
2024-05-17 10:00
참가등록마감
D+834
2024-05-21 18:00
입찰마감일시
D+834
2024-05-22 10:00
개찰일시
D+833
2024-05-22 11:00
개찰 결과
개찰결과 정보를 찾을 수 없습니다.
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20252025년 6월 학교급식 식재료(부식) 구매30,635,218원주식회사 푸드플러스
30,635,218원낙찰 주식회사 푸드플러스
20252025년 3월 학교급식 식재료(부식) 구매32,955,473원주식회사 태화에프에스
32,955,473원낙찰 주식회사 태화에프에스
20252025년 9월 학교급식 식재료 [부식] 구매34,824,827원우일푸드
34,824,827원낙찰 우일푸드
20252025년 5월 학교급식 식재료 [부식] 구매32,638,918원더푸드
32,638,918원낙찰 더푸드
20252025년 4월 학교급식 식재료 [부식] 구매35,076,055원동방유통
35,076,055원낙찰 동방유통
20252025년 3월 학교급식 식재료 [부식] 구매32,955,473원-
32,955,473원낙찰 -
20252025년 11월 학교급식 식재료 [부식] 구매26,756,445원호원푸드
26,756,445원낙찰 호원푸드
20252025년 10월 학교급식 식재료 [부식] 구매22,887,455원우일푸드
22,887,455원낙찰 우일푸드
20252025년 12월~2026년 2월 학교급식 식재료(부식) 구매40,581,855원신대동유통
40,581,855원낙찰 신대동유통
20252025년 7-8월 학교급식 식재료 [부식] 구매34,861,218원영푸드
34,861,218원낙찰 영푸드
20242024년 8월 학교급식 식재료(부식) 구매17,360,345원주식회사 태화에프에스
17,360,345원낙찰 주식회사 태화에프에스
20242024년 4월 학교급식 식재료(부식) 구매28,872,009원(주) 정안
28,872,009원낙찰 (주) 정안
20246월 학교급식 식재료(부식) 구매24,296,700원샬롬푸드
24,296,700원낙찰 샬롬푸드
20242024년 5월 학교급식 식재료(부식) 구매 수의계약 안내 공고27,205,400원-
27,205,400원낙찰 -
20242024년 5월 학교급식 식재료(부식) 구매 수의계약 안내 공고27,205,400원주식회사 번영푸드
27,205,400원낙찰 주식회사 번영푸드
20242024년 12월~2025년 2월 학교급식 식재료 [부식] 구매38,093,109원참팜
38,093,109원낙찰 참팜
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.