GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

2025년 6월 학교급식 식재료(부식) 구매

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00853714-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
울산광역시교육청 울산가온고등학교
담당자
우혜령
연락처
052-290-6600
입찰 개시일
2025-05-20 10:00
입찰 마감일시
2025-05-23 10:00
개찰 일시
2025-05-23 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
30,635,218원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
Attachments may change; please refer to the original notice.
[공고문] 2025년 6월 학교급식 식재료(부식) 구매(20250519).hwpDownload
6월 급식품현품설명서(부식).xlsxDownload
6월 급식품구매예정량통계표(부식).xlsxDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+470
2025-05-20 10:00
참가등록마감
D+468
2025-05-22 18:00
입찰마감일시
D+467
2025-05-23 10:00
개찰일시
D+467
2025-05-23 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
29,821,000원
추정 가격
30,635,218원
참여 업체 수
13개사
낙찰 순위 참여 13
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 푸드플러스610-86-18320이만우29,821,000원---최종낙찰
2동방유통610-16-71773정둘자29,835,000원---정상
3영푸드429-66-00094김영찬29,847,000원---정상
4다누리푸드604-30-92385서현영29,874,000원---정상
5(주) 정안610-86-25836김병주30,023,000원---정상
6파워푸드136-46-00438이대석30,040,000원---정상
7번성푸드 주식회사452-88-03434임선하30,328,000원---정상
8신대동유통610-19-74709채식우30,828,000원---정상
-샵원유통412-10-98706유현규29,385,000원---낙찰하한선 미달
-더푸드227-13-52025이재원29,485,000원---낙찰하한선 미달
-(주)수영농산610-81-73463김길수29,659,000원---낙찰하한선 미달
-샬롬푸드427-45-00939서길원29,726,000원---낙찰하한선 미달
-푸드랜드610-24-33134하정화29,746,000원---낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

20252025년 3월 학교급식 식재료(부식) 구매
32,955,473원낙찰 주식회사 태화에프에스
20252025년 9월 학교급식 식재료 [부식] 구매
34,824,827원낙찰 우일푸드
20252025년 5월 학교급식 식재료 [부식] 구매
32,638,918원낙찰 더푸드
20252025년 4월 학교급식 식재료 [부식] 구매
35,076,055원낙찰 동방유통
20252025년 3월 학교급식 식재료 [부식] 구매
32,955,473원낙찰 -
20252025년 11월 학교급식 식재료 [부식] 구매
26,756,445원낙찰 호원푸드
20252025년 10월 학교급식 식재료 [부식] 구매
22,887,455원낙찰 우일푸드
20252025년 12월~2026년 2월 학교급식 식재료(부식) 구매
40,581,855원낙찰 신대동유통
20252025년 7-8월 학교급식 식재료 [부식] 구매
34,861,218원낙찰 영푸드
20242024년 6월 학교급식 식재료(부식) 구매
24,296,700원낙찰 -
20242024년 8월 학교급식 식재료(부식) 구매
17,360,345원낙찰 주식회사 태화에프에스
20242024년 4월 학교급식 식재료(부식) 구매
28,872,009원낙찰 (주) 정안
20246월 학교급식 식재료(부식) 구매
24,296,700원낙찰 샬롬푸드
20242024년 5월 학교급식 식재료(부식) 구매 수의계약 안내 공고
27,205,400원낙찰 -
20242024년 5월 학교급식 식재료(부식) 구매 수의계약 안내 공고
27,205,400원낙찰 주식회사 번영푸드
20242024년 12월~2025년 2월 학교급식 식재료 [부식] 구매
38,093,109원낙찰 참팜

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.