그렌드(GREND) — AI 운영체제BETA
입찰공고

우수조달물품(2023213, 가로등주) 제3자단가계약

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240434690-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
각 수요기관
담당자
이근희
연락처
070-4056-7534
입찰 개시일
2024-04-26 10:00
입찰 마감일시
2024-04-26 10:30
개찰 일시
2024-04-26 10:35
예가방법
단일예가
추정 가격
67,170,909원
낙찰자 결정
공고서참조
입찰 일정
입찰개시일
D+858
2024-04-26 10:00
참가등록마감
D+859
2024-04-25 18:00
입찰마감일시
D+858
2024-04-26 10:30
개찰일시
D+858
2024-04-26 10:35
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
73,888,000원
추정 가격
67,170,909원
참여 업체 수
1개사
낙찰 순위 참여 1
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 엘피테크772-88-00229오정숙73,888,000원---최종낙찰

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

2026우수조달물품(2023001, LED가로등기구) 제3자단가계약
255,397원낙찰 새빛이앤엘 주식회사
2026우수조달물품(2024194, LED가로등기구), 제3자단가계약
1,730,980원낙찰 사단법인 장애인한빛
2026우수조달물품(2024138, 융복합덱) 제3자단가계약
3,339,599원낙찰 -
2026우수조달물품(2026015, 침대) 제3자단가계약
3,208,191원낙찰 주식회사 투템디자인
2026우수조달물품(2025117, 공기조화기) 제3자단가계약
25,866,687,102원낙찰 -
2026우수조달물품(2025157, 특수지붕재) 제3자단가계약
1,423원낙찰 (주)흥성이엔씨
2026우수조달물품(2025179, 작업용의자) 제3자단가계약
8,885,962원낙찰 -
2026우수조달물품(2025155, 합성수지제창) 제3자단가계약
11,747,529원낙찰 대광산업(주)
2026우수조달물품(2026041, 도막형바닥재) 제3자단가계약
779,018원낙찰 주식회사 하이탑
2026우수조달물품(2020147, 오수정화장치) 제3자단가계약
482,542,727원낙찰 (주)후소엔지니어링
2026우수조달물품(2022170, 폴리에틸렌피복강관) 제3자단가계약
1,260,659,091원낙찰 -
2026우수조달물품(2026063, 폐쇄형배전반) 제3자단가계약
116,877,938,521원낙찰 주식회사 서전기전
2026우수조달물품(2025122, 이동식스툴테이블) 제3자단가계약
6,468,895원낙찰 -
2026우수조달물품(2025190, 태양광발전장치) 제3자단가계약
35,867,156,255원낙찰 주식회사 이투지
2026우수조달물품(2025191, 태양광발전장치) 제3자단가계약
27,212,016,209원낙찰 (주) 대경산전

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.