입찰공고
2024년 5월 충주미덕중학교 외 3개교 학교급식물품(육류) 공동구매 소액수의 전자견적 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240425308-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사소재지
공고 기관
수요 기관
충청북도충주교육청 미덕중학교
담당자
남수현
연락처
043-848-1925
입찰 개시일
2024-04-16 14:00
입찰 마감일시
2024-04-23 14:00
개찰 일시
2024-04-23 15:00
예가방법
복수예가
추정 가격
16,039,909원
낙찰자 결정
공고서참조
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
20240425308-00_1713237229532_2024.05월 육류 공동구매 공고.hwp다운로드
20240425308-00_1713237229535_2024년 5월 충주미덕중학교 외 3개교 급식품(육류) 구매예정량통계표(입찰용).xlsx다운로드
20240425308-00_1713237229539_2024년 5월 충주미덕중학교 외 3개교 급식품(육류) 구매요구서(입찰용).xlsx다운로드
20240425308-00_1713237229543_2024년 5월 충주미덕중학교 외 3개교 급식품(육류) 현품설명서.xlsx다운로드
20240425308-00_1713237229547_학교급식공동구매특수조건(육류).hwp다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D+869
2024-04-16 14:00
참가등록마감
D+863
2024-04-22 18:00
입찰마감일시
D+862
2024-04-23 14:00
개찰일시
D+862
2024-04-23 15:00
낙찰 순위 참여 7건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 용담 | 129-87-02407 | 김돌 | 16,130,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| - | 미트엔 | 509-67-00418 | 김은아 | 15,800,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 형제축산 | 806-08-02663 | 김대섭 | 15,816,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 푸른푸드 축산물 프라자 | 303-12-58160 | 이승철 | 15,879,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 에너지푸드 | 580-36-00728 | 박경문 | 15,902,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 거성축산유통 | 359-07-00648 | 추양옥 | 15,922,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대명축산 | 303-09-46631 | 김영대 | 15,941,300원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026학년도 9월 충주미덕중학교 외 5개교 학교급식물품(육류) 공동구매 수의 전자견적 공고38,459,391원케이푸드(K_FOOD)
38,459,391원낙찰 케이푸드(K_FOOD)
20262026학년도 9월 충주미덕중학교 외 5개교 학교급식물품(부식) 공동구매 전자입찰 공고135,244,136원주식회사 충주키즈두드림푸드
135,244,136원낙찰 주식회사 충주키즈두드림푸드
20252025년 4월 충주미덕중외 3개교 학교급식물품(육류) 공동구매 소액수의 전자 견적 공고20,685,000원푸른푸드 축산물 프라자
20,685,000원낙찰 푸른푸드 축산물 프라자
20252025년 4월 충주미덕중외 3개교 학교급식물품(부식) 공동구매 전자 입찰 공고113,855,173원-
113,855,173원낙찰 -
20252025년 4월 충주미덕중외 3개교 학교급식물품(부식) 입찰 수정 공고113,855,173원주식회사푸른누리
113,855,173원낙찰 주식회사푸른누리
20242024년 5월 충주미덕중학교 외 3개교 학교급식물품(부식) 공동구매 전자 입찰 공106,589,955원주식회사푸른누리
106,589,955원낙찰 주식회사푸른누리
20242024년 10월 학교급식물품(육류) 공동구매 소액수의 전자견적 공고16,190,364원대명축산
16,190,364원낙찰 대명축산
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.