입찰공고
2024학년도 5,6월 학생성공과(학생식당) 일반부식 구입
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240417483-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
금오공과대학교
담당자
김미정
연락처
054-478-7068
입찰 개시일
2024-04-12 12:00
입찰 마감일시
2024-04-22 10:00
개찰 일시
2024-04-22 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
141,120,400원
낙찰자 결정
공고서참조
입찰 일정
입찰개시일
D+875
2024-04-12 12:00
참가등록마감
D+865
2024-04-21 18:00
입찰마감일시
D+865
2024-04-22 10:00
개찰일시
D+865
2024-04-22 11:00
낙찰 순위 참여 21건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 대명유통 | 503-23-65476 | 권용선 | 130,311,000원 | 55.08 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 태산 | 628-24-01759 | 김소영 | 130,357,420원 | 55.2 | - | - | 정상 |
| 3 | 키즈앤하우스 | 789-15-02084 | 조용호 | 130,484,200원 | 55.52 | - | - | 정상 |
| 4 | 거림푸드 | 144-75-00287 | 김진우 | 130,550,000원 | 55.68 | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 푸드앤하우스 | 398-88-01020 | 김형석 | 131,257,650원 | 57.52 | - | - | 정상 |
| 6 | 류홀마트(합포점) | 346-22-00096 | 최정임 | 131,900,000원 | 59.2 | - | - | 정상 |
| 7 | 주식회사 청호푸드 | 312-87-01655 | 양현우 | 132,242,700원 | 60.08 | - | - | 정상 |
| 8 | 수니푸드 | 480-20-01334 | 서재환 | 132,292,200원 | 60.2 | - | - | 정상 |
| 9 | 나우푸드 | 680-60-00514 | 권희정 | 132,313,500원 | 60.24 | - | - | 정상 |
| 10 | 오복푸드(대구) | 515-23-00869 | 오정남 | 133,000,000원 | 62.04 | - | - | 정상 |
| 11 | 삼성푸드(대구) | 405-12-64968 | 박세준 | 133,856,900원 | 64.24 | - | - | 정상 |
| 12 | 다래푸드(대구) | 488-05-00729 | 남영옥 | 136,138,000원 | 69.84 | - | - | 정상 |
| 13 | 주식회사 동원웰푸드 | 504-81-61833 | 박종한 | 136,250,000원 | 69.56 | - | - | 정상 |
| 14 | 예움푸드 | 659-37-00036 | 박성연 | 137,432,800원 | 66.52 | - | - | 정상 |
| 15 | 오복에프에스 | 348-05-01298 | 오세진 | 142,150,000원 | 55 | - | - | 정상 |
| 16 | 경천유통(대구) | 148-75-00163 | 배경애 | 144,428,300원 | 55 | - | - | 정상 |
| - | 주식회사 류홀마트 | 609-81-98033 | 양미숙 | 129,467,800원 | 52.88 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 동가푸드 | 504-16-87927 | 이정숙 | 129,739,400원 | 53.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 신아 | 198-09-01070 | 박선영 | - | 60.92 | - | - | 전자입찰취소신청 |
| - | 다온푸드 | 207-20-61853 | 김석대 | - | 61.96 | - | - | 전자입찰취소신청 |
| - | 영푸드 | 879-23-01587 | 곽진숙 | - | 63.72 | - | - | 전자입찰취소신청 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20242024년 3,4월분 학생성공과(학생식당) 일반부식 구입144,265,882원태산
144,265,882원낙찰 태산
20242024년 5,6월분 학생성공과(학생식당) 축산물 구입15,490,909원장길축산
15,490,909원낙찰 장길축산
20242024년 3,4월 학생성공과(학생식당) 축산물 구입15,818,182원-
15,818,182원낙찰 -
20242024학년도 1학기 학생성공과(학생식당) 곡류 구입32,500,000원농업회사법인 주식회사 예원푸드
32,500,000원낙찰 농업회사법인 주식회사 예원푸드
20242024년 3,4월분 학생성공과(학생식당) 축산물 구입15,818,182원금빛누리
15,818,182원낙찰 금빛누리
20242024학년도 1학기 학생성공과(학생식당) 공산품 구입103,364,345원거림푸드
103,364,345원낙찰 거림푸드
20242024학년도 5월 생활관(푸름관) 식당 일반부식 구입55,560,455원신아
55,560,455원낙찰 신아
20242024학년도 4월 생활관(푸름관) 식당 일반부식 구입48,609,327원삼성푸드(대구)
48,609,327원낙찰 삼성푸드(대구)
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.