입찰공고
2024년 3,4월 학생성공과(학생식당) 축산물 구입
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240214196-001공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
금오공과대학교
담당자
김미정
연락처
054-478-7068
입찰 개시일
2024-02-14 16:00
입찰 마감일시
2024-02-22 10:00
개찰 일시
2024-02-22 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
15,818,182원
낙찰자 결정
공고서참조
입찰 일정
입찰개시일
D+932
2024-02-14 16:00
참가등록마감
D+925
2024-02-21 18:00
입찰마감일시
D+925
2024-02-22 10:00
개찰일시
D+925
2024-02-22 11:00
개찰 결과
개찰결과 정보를 찾을 수 없습니다.
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20242024년 3,4월분 학생성공과(학생식당) 축산물 구입15,818,182원금빛누리
15,818,182원낙찰 금빛누리
20242024년 5,6월분 학생성공과(학생식당) 축산물 구입15,490,909원장길축산
15,490,909원낙찰 장길축산
20242024년 3,4월분 학생성공과(학생식당) 일반부식 구입144,265,882원태산
144,265,882원낙찰 태산
20242024학년도 5,6월 학생성공과(학생식당) 일반부식 구입141,120,400원대명유통
141,120,400원낙찰 대명유통
20242024학년도 1학기 학생성공과(학생식당) 공산품 구입103,364,345원거림푸드
103,364,345원낙찰 거림푸드
20242024학년도 1학기 학생성공과(학생식당) 곡류 구입32,500,000원농업회사법인 주식회사 예원푸드
32,500,000원낙찰 농업회사법인 주식회사 예원푸드
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.