그렌드(GREND) — AI 운영체제BETA
입찰공고

경상공업고등학교 2024년도 1분기 전자기계과 실험 실습재료 구입

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240400917-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
대구광역시교육청 경상공업고등학교
담당자
이영록
연락처
053-235-8800
입찰 개시일
2024-04-01 15:00
입찰 마감일시
2024-04-05 10:00
개찰 일시
2024-04-05 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
19,190,909원
낙찰자 결정
공고서참조
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
20240400917-00_1711946411871_2024학년도 1분기 전자기계과 실습재료 공고문.hwp다운로드
20240400917-00_1711946411873_2024학년도 1분기 전자기계과 실습재료 목록.xlsx다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D+883
2024-04-01 15:00
참가등록마감
D+880
2024-04-04 18:00
입찰마감일시
D+879
2024-04-05 10:00
개찰일시
D+879
2024-04-05 11:00
개찰 결과개찰완료
1위 업체
낙찰 금액
18,954,314원
추정 가격
19,190,909원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1나눔103-42-00371신강훈18,954,314원---최종낙찰
2근영유통208-13-79737박수영18,955,450원---정상
3미야미야몰403-25-01652윤영미18,956,537원---정상
4지앤와이산업265-05-02065여윤수18,960,440원---정상
5윤보스356-43-01200이보윤18,962,460원---정상
6다온489-04-02382장은정18,965,980원---정상
7웰메이드상사197-36-00429이희경18,966,020원---정상
8퍼플스토리252-17-02081이종혁18,966,321원---정상
9다모아테크504-27-57185백나현18,968,600원---정상
10601-05-97147이영순18,969,874원---정상
11거림에듀툴504-30-39682노순옥18,971,560원---정상
12차이202-24-65925홍지유18,972,549원---정상
13이새282-26-01479임미현18,972,844원---정상
14에스지에스762-04-00047김상곤18,973,066원---정상
15제이엠테크584-13-02205김정민18,973,199원---정상
16가온누리204-31-25951장은화18,973,712원---정상
17스타트721-09-01360김지권18,974,605원---정상
18에이치제이 엠알오389-11-01252정혜주18,975,780원---정상
19바라요297-10-01806송희정18,976,638원---정상
20부광종합상사504-18-44688이상규18,976,890원---정상
21창대유통816-07-01058설순이18,979,070원---정상
22제국무역251-03-02795이명섭18,979,700원---정상
23제이플591-02-01265정윤옥18,980,001원---정상
24시월742-04-03021이동희18,980,380원---정상
25바모스711-04-02523남관우18,980,646원---정상
26해리넷723-19-01249한현주18,982,049원---정상
27주식회사 모아텍485-86-01669황상남18,983,812원---정상
28굿즈매치655-16-02342이수진18,985,358원---정상
29대경후드크로스504-16-22282우병용18,986,640원---정상
30에이치엠757-09-01976이현민18,988,075원---정상
31보나상사783-01-00951김미영18,989,080원---정상
32제이앤케이659-01-03276김종국18,990,507원---정상
33연우158-38-01131지서현18,991,571원---정상
34천지유통359-40-00683이현철18,992,255원---정상
35모던플러스877-28-01214한욱조18,994,000원---정상
36후니지니244-02-02709김정은18,994,839원---정상
37명랑585-63-00559권희우18,996,530원---정상
38케이스텝(KSTEP)102-07-51269김영창18,996,644원---정상
39희경162-06-00708김희경18,997,000원---정상
40나은도소매835-50-00997김홍식18,998,392원---정상
41케이글로벌510-72-00445곽기봉18,998,620원---정상
42수컴퍼니698-28-01644박수연18,998,905원---정상
43시지에이치533-10-02128류기석18,998,980원---정상
44제이엠인터내셔널(JMinternational)222-31-21986박준모18,999,000원---정상
45지아니286-02-02964권은빈18,999,094원---정상
46(주)삼광상사503-81-31369정춘택18,999,212원---정상
47해피하우스367-40-00928안민재18,999,740원---정상
48가나안423-44-00115남택수19,000,680원---정상
49대원종합기계723-38-00260윤병호19,002,905원---정상
50에스엠제이687-07-00558이미정19,004,890원---정상
51한일종합상사255-18-00871윤재현19,006,048원---정상
52보현502-28-20471이교웅19,009,340원---정상
53하진574-02-01799이하진19,010,864원---정상
54조달786-12-02162박정열19,011,786원---정상
55현성테크624-24-01252김태우19,014,446원---정상
56채꼬 (ChaeGgo)461-22-01787채성민19,018,264원---정상
57풀하우스826-09-02475조명애19,018,302원---정상
58도솜누리841-36-01151임서진19,018,492원---정상
59더샤인817-36-01177손준영19,019,917원---정상
60해오름유통321-03-00290강유선19,021,208원---정상
61김차장유통510-27-65069김재덕19,021,665원---정상
62한국씨엔에스514-04-51059김유석19,022,000원---정상
63레이지네코574-19-01569유덕부19,022,539원---정상
64거송종합배관513-13-04201홍은희19,022,938원---정상
65오울 시스템224-22-24783권기원19,024,110원---정상
66성원814-32-01151한부원19,024,211원---정상
67주식회사 에이스환경361-81-00544이점남19,025,788원---정상
68엠앤에스630-13-02245송선희19,027,498원---정상
69원창상사501-14-63830정점식19,028,850원---정상
70로이유통436-07-00324박혜진19,029,124원---정상
71엠제이씨504-22-63474이정국19,030,100원---정상
72잠홍스21525-45-00908김수정19,030,291원---정상
73와이에이치유통321-28-01123정유현19,031,230원---정상
74한국상사612-20-99283박현주19,032,000원---정상
75제이디아이(JDI)667-19-00936안홍진19,035,725원---정상
76써플민863-53-00896예선민19,038,422원---정상
77주식회사 지성엔테크842-88-01532서상일19,039,460원---정상
78콘맨539-30-01275이종은19,039,500원---정상
79영인238-23-00958김영신19,040,523원---정상
80주식회사 혜경503-81-64569김명선19,042,127원---정상
81주식회사 인코컴퍼니556-81-01156김정균19,044,199원---정상
82레오609-32-65290최민희19,045,379원---정상
83행복한세상627-17-02058정영숙19,045,756원---정상
84디에스상사344-05-00924신동구19,046,110원---정상
85이지클린166-07-00217권희경19,047,050원---정상
86아이풍경630-13-00500박보현19,050,090원---정상
87야월344-16-01725이민지19,050,110원---정상
88대성산업507-03-80317김미숙19,050,952원---정상
89경성443-59-00772송상영19,051,120원---정상
90대성교육313-12-04244범찬균19,051,230원---정상
91이가858-38-01022김태성19,052,273원---정상
92담다741-39-00362김수영19,052,300원---정상
93자광553-09-02368배재환19,053,090원---정상
94다스코159-51-00513김도상19,053,394원---정상
95평산상사504-07-43835신윤석19,054,430원---정상
96메쪼사운드505-02-75261김상익19,054,440원---정상
97제니제과780-18-01736김동현19,055,996원---정상
98태웅 태양광 발전소497-12-00828나근준19,056,528원---정상
99푸른세상870-48-00264신승민19,059,260원---정상
100언텍마니아248-05-02774이수연19,059,454원---정상

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

2026경상공업고등학교 2026년도 1분기 전자기계과 실험 실습재료 구입
17,936,091원낙찰 다온
2026경상공업고등학교 2026년도 2분기 전자기계과 실험 실습재료 구입
17,926,091원낙찰 휴앤케어
2026경상공업고등학교 2026년도 1분기 전기전자과 실험 실습재료 구입
17,978,455원낙찰 제일유통
2026경상공업고등학교 2026년도 2분기 전기전자과 실험 실습재료 구입
18,119,000원낙찰 코노스코리아(CONOS KOREA)
2026경상공업고등학교 2026년 1분기 스마트모빌리티과 실험 실습재료 구입
5,078,636원낙찰 차이
2025경상공업고등학교 2025년도 4분기 전자기계과 실험 실습재료 구입
19,753,636원낙찰 씨엠솔루션
2025경상공업고등학교 2025년도 2분기 전자기계과 실험 실습재료 구입
18,656,545원낙찰 라온유통
2025경상공업고등학교 2025년도 3분기 전자기계과 실험 실습재료 구입
11,000,000원낙찰 대경후드크로스
2025경상공업고등학교 2025년도 1분기 전기전자과 실험 실습재료 구입
21,047,273원낙찰 행복한세상
2025경상공업고등학교 2025학년도 1분기 전자기계과 실습재료 구입
20,998,455원낙찰 태양통상
2025경상공업고등학교 2025년도 4분기 전기전자과 실험 실습재료 구입
11,248,182원낙찰 선우트레이딩
2025경상공업고등학교 2025년도 2분기 전기전자과 실험 실습재료 구입
20,563,636원낙찰 희경
2025경상공업고등학교 2025학년도 3분기 전기전자과 실험 실습재료 구입
14,418,182원낙찰 정민상사
2025경상공업고등학교 2025학년도 3분기 전기전자과 실험 실습재료 구입
14,418,182원낙찰 -
2025경상공업고등학교 2025년도 1분기 건설공간정보과 실험 실습재료 구입
13,553,273원낙찰 (주)삼석
2025경상공업고등학교 2025년도 4분기 스마트모빌리티과 실험 실습재료 구입
4,527,273원낙찰 초코상사
2025경상공업고등학교 2025년도 4분기 스마트모빌리티과 실험 실습재료 구입
4,527,273원낙찰 -
2024경상공업고등학교 2024년도 3분기 전자기계과 실험 실습재료 구입
17,772,727원낙찰 성희기업
2024경상공업고등학교 2024년도 2분기 전자기계과 실험 실습재료 구입
20,549,091원낙찰 노크온
2024경상공업고등학교 2024년 4분기 전자기계과 실험 실습재료 구입
14,559,091원낙찰 한국상사
2024경상공업고등학교 2024년도 1분기 전기전자과 실험 실습재료 구입
19,901,818원낙찰 로이유통
2024경상공업고등학교 2024년도 2분기 전기전자과 실험 실습재료 구입
19,990,909원낙찰 코노스코리아(CONOS KOREA)
2024경상공업고등학교 2024년도 2분기 건설공간정보과 실험 실습재료 구입
10,639,091원낙찰 주식회사 인코컴퍼니

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.