입찰공고
경상공업고등학교 2024년도 1분기 전자기계과 실험 실습재료 구입
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240400917-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
대구광역시교육청 경상공업고등학교
담당자
이영록
연락처
053-235-8800
입찰 개시일
2024-04-01 15:00
입찰 마감일시
2024-04-05 10:00
개찰 일시
2024-04-05 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
19,190,909원
낙찰자 결정
공고서참조
입찰 일정
입찰개시일
D+883
2024-04-01 15:00
참가등록마감
D+880
2024-04-04 18:00
입찰마감일시
D+879
2024-04-05 10:00
개찰일시
D+879
2024-04-05 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 나눔 | 103-42-00371 | 신강훈 | 18,954,314원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 근영유통 | 208-13-79737 | 박수영 | 18,955,450원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 미야미야몰 | 403-25-01652 | 윤영미 | 18,956,537원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 지앤와이산업 | 265-05-02065 | 여윤수 | 18,960,440원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 윤보스 | 356-43-01200 | 이보윤 | 18,962,460원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 다온 | 489-04-02382 | 장은정 | 18,965,980원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 웰메이드상사 | 197-36-00429 | 이희경 | 18,966,020원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 퍼플스토리 | 252-17-02081 | 이종혁 | 18,966,321원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 다모아테크 | 504-27-57185 | 백나현 | 18,968,600원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 샘 | 601-05-97147 | 이영순 | 18,969,874원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 거림에듀툴 | 504-30-39682 | 노순옥 | 18,971,560원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 차이 | 202-24-65925 | 홍지유 | 18,972,549원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 이새 | 282-26-01479 | 임미현 | 18,972,844원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 에스지에스 | 762-04-00047 | 김상곤 | 18,973,066원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 제이엠테크 | 584-13-02205 | 김정민 | 18,973,199원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 가온누리 | 204-31-25951 | 장은화 | 18,973,712원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 스타트 | 721-09-01360 | 김지권 | 18,974,605원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 에이치제이 엠알오 | 389-11-01252 | 정혜주 | 18,975,780원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 바라요 | 297-10-01806 | 송희정 | 18,976,638원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | 부광종합상사 | 504-18-44688 | 이상규 | 18,976,890원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | 창대유통 | 816-07-01058 | 설순이 | 18,979,070원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | 제국무역 | 251-03-02795 | 이명섭 | 18,979,700원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | 제이플 | 591-02-01265 | 정윤옥 | 18,980,001원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | 시월 | 742-04-03021 | 이동희 | 18,980,380원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | 바모스 | 711-04-02523 | 남관우 | 18,980,646원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | 해리넷 | 723-19-01249 | 한현주 | 18,982,049원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | 주식회사 모아텍 | 485-86-01669 | 황상남 | 18,983,812원 | - | - | - | 정상 |
| 28 | 굿즈매치 | 655-16-02342 | 이수진 | 18,985,358원 | - | - | - | 정상 |
| 29 | 대경후드크로스 | 504-16-22282 | 우병용 | 18,986,640원 | - | - | - | 정상 |
| 30 | 에이치엠 | 757-09-01976 | 이현민 | 18,988,075원 | - | - | - | 정상 |
| 31 | 보나상사 | 783-01-00951 | 김미영 | 18,989,080원 | - | - | - | 정상 |
| 32 | 제이앤케이 | 659-01-03276 | 김종국 | 18,990,507원 | - | - | - | 정상 |
| 33 | 연우 | 158-38-01131 | 지서현 | 18,991,571원 | - | - | - | 정상 |
| 34 | 천지유통 | 359-40-00683 | 이현철 | 18,992,255원 | - | - | - | 정상 |
| 35 | 모던플러스 | 877-28-01214 | 한욱조 | 18,994,000원 | - | - | - | 정상 |
| 36 | 후니지니 | 244-02-02709 | 김정은 | 18,994,839원 | - | - | - | 정상 |
| 37 | 명랑 | 585-63-00559 | 권희우 | 18,996,530원 | - | - | - | 정상 |
| 38 | 케이스텝(KSTEP) | 102-07-51269 | 김영창 | 18,996,644원 | - | - | - | 정상 |
| 39 | 희경 | 162-06-00708 | 김희경 | 18,997,000원 | - | - | - | 정상 |
| 40 | 나은도소매 | 835-50-00997 | 김홍식 | 18,998,392원 | - | - | - | 정상 |
| 41 | 케이글로벌 | 510-72-00445 | 곽기봉 | 18,998,620원 | - | - | - | 정상 |
| 42 | 수컴퍼니 | 698-28-01644 | 박수연 | 18,998,905원 | - | - | - | 정상 |
| 43 | 시지에이치 | 533-10-02128 | 류기석 | 18,998,980원 | - | - | - | 정상 |
| 44 | 제이엠인터내셔널(JMinternational) | 222-31-21986 | 박준모 | 18,999,000원 | - | - | - | 정상 |
| 45 | 지아니 | 286-02-02964 | 권은빈 | 18,999,094원 | - | - | - | 정상 |
| 46 | (주)삼광상사 | 503-81-31369 | 정춘택 | 18,999,212원 | - | - | - | 정상 |
| 47 | 해피하우스 | 367-40-00928 | 안민재 | 18,999,740원 | - | - | - | 정상 |
| 48 | 가나안 | 423-44-00115 | 남택수 | 19,000,680원 | - | - | - | 정상 |
| 49 | 대원종합기계 | 723-38-00260 | 윤병호 | 19,002,905원 | - | - | - | 정상 |
| 50 | 에스엠제이 | 687-07-00558 | 이미정 | 19,004,890원 | - | - | - | 정상 |
| 51 | 한일종합상사 | 255-18-00871 | 윤재현 | 19,006,048원 | - | - | - | 정상 |
| 52 | 보현 | 502-28-20471 | 이교웅 | 19,009,340원 | - | - | - | 정상 |
| 53 | 하진 | 574-02-01799 | 이하진 | 19,010,864원 | - | - | - | 정상 |
| 54 | 조달 | 786-12-02162 | 박정열 | 19,011,786원 | - | - | - | 정상 |
| 55 | 현성테크 | 624-24-01252 | 김태우 | 19,014,446원 | - | - | - | 정상 |
| 56 | 채꼬 (ChaeGgo) | 461-22-01787 | 채성민 | 19,018,264원 | - | - | - | 정상 |
| 57 | 풀하우스 | 826-09-02475 | 조명애 | 19,018,302원 | - | - | - | 정상 |
| 58 | 도솜누리 | 841-36-01151 | 임서진 | 19,018,492원 | - | - | - | 정상 |
| 59 | 더샤인 | 817-36-01177 | 손준영 | 19,019,917원 | - | - | - | 정상 |
| 60 | 해오름유통 | 321-03-00290 | 강유선 | 19,021,208원 | - | - | - | 정상 |
| 61 | 김차장유통 | 510-27-65069 | 김재덕 | 19,021,665원 | - | - | - | 정상 |
| 62 | 한국씨엔에스 | 514-04-51059 | 김유석 | 19,022,000원 | - | - | - | 정상 |
| 63 | 레이지네코 | 574-19-01569 | 유덕부 | 19,022,539원 | - | - | - | 정상 |
| 64 | 거송종합배관 | 513-13-04201 | 홍은희 | 19,022,938원 | - | - | - | 정상 |
| 65 | 오울 시스템 | 224-22-24783 | 권기원 | 19,024,110원 | - | - | - | 정상 |
| 66 | 성원 | 814-32-01151 | 한부원 | 19,024,211원 | - | - | - | 정상 |
| 67 | 주식회사 에이스환경 | 361-81-00544 | 이점남 | 19,025,788원 | - | - | - | 정상 |
| 68 | 엠앤에스 | 630-13-02245 | 송선희 | 19,027,498원 | - | - | - | 정상 |
| 69 | 원창상사 | 501-14-63830 | 정점식 | 19,028,850원 | - | - | - | 정상 |
| 70 | 로이유통 | 436-07-00324 | 박혜진 | 19,029,124원 | - | - | - | 정상 |
| 71 | 엠제이씨 | 504-22-63474 | 이정국 | 19,030,100원 | - | - | - | 정상 |
| 72 | 잠홍스21 | 525-45-00908 | 김수정 | 19,030,291원 | - | - | - | 정상 |
| 73 | 와이에이치유통 | 321-28-01123 | 정유현 | 19,031,230원 | - | - | - | 정상 |
| 74 | 한국상사 | 612-20-99283 | 박현주 | 19,032,000원 | - | - | - | 정상 |
| 75 | 제이디아이(JDI) | 667-19-00936 | 안홍진 | 19,035,725원 | - | - | - | 정상 |
| 76 | 써플민 | 863-53-00896 | 예선민 | 19,038,422원 | - | - | - | 정상 |
| 77 | 주식회사 지성엔테크 | 842-88-01532 | 서상일 | 19,039,460원 | - | - | - | 정상 |
| 78 | 콘맨 | 539-30-01275 | 이종은 | 19,039,500원 | - | - | - | 정상 |
| 79 | 영인 | 238-23-00958 | 김영신 | 19,040,523원 | - | - | - | 정상 |
| 80 | 주식회사 혜경 | 503-81-64569 | 김명선 | 19,042,127원 | - | - | - | 정상 |
| 81 | 주식회사 인코컴퍼니 | 556-81-01156 | 김정균 | 19,044,199원 | - | - | - | 정상 |
| 82 | 레오 | 609-32-65290 | 최민희 | 19,045,379원 | - | - | - | 정상 |
| 83 | 행복한세상 | 627-17-02058 | 정영숙 | 19,045,756원 | - | - | - | 정상 |
| 84 | 디에스상사 | 344-05-00924 | 신동구 | 19,046,110원 | - | - | - | 정상 |
| 85 | 이지클린 | 166-07-00217 | 권희경 | 19,047,050원 | - | - | - | 정상 |
| 86 | 아이풍경 | 630-13-00500 | 박보현 | 19,050,090원 | - | - | - | 정상 |
| 87 | 야월 | 344-16-01725 | 이민지 | 19,050,110원 | - | - | - | 정상 |
| 88 | 대성산업 | 507-03-80317 | 김미숙 | 19,050,952원 | - | - | - | 정상 |
| 89 | 경성 | 443-59-00772 | 송상영 | 19,051,120원 | - | - | - | 정상 |
| 90 | 대성교육 | 313-12-04244 | 범찬균 | 19,051,230원 | - | - | - | 정상 |
| 91 | 이가 | 858-38-01022 | 김태성 | 19,052,273원 | - | - | - | 정상 |
| 92 | 담다 | 741-39-00362 | 김수영 | 19,052,300원 | - | - | - | 정상 |
| 93 | 자광 | 553-09-02368 | 배재환 | 19,053,090원 | - | - | - | 정상 |
| 94 | 다스코 | 159-51-00513 | 김도상 | 19,053,394원 | - | - | - | 정상 |
| 95 | 평산상사 | 504-07-43835 | 신윤석 | 19,054,430원 | - | - | - | 정상 |
| 96 | 메쪼사운드 | 505-02-75261 | 김상익 | 19,054,440원 | - | - | - | 정상 |
| 97 | 제니제과 | 780-18-01736 | 김동현 | 19,055,996원 | - | - | - | 정상 |
| 98 | 태웅 태양광 발전소 | 497-12-00828 | 나근준 | 19,056,528원 | - | - | - | 정상 |
| 99 | 푸른세상 | 870-48-00264 | 신승민 | 19,059,260원 | - | - | - | 정상 |
| 100 | 언텍마니아 | 248-05-02774 | 이수연 | 19,059,454원 | - | - | - | 정상 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026경상공업고등학교 2026년도 1분기 전자기계과 실험 실습재료 구입17,936,091원다온
17,936,091원낙찰 다온
2026경상공업고등학교 2026년도 2분기 전자기계과 실험 실습재료 구입17,926,091원휴앤케어
17,926,091원낙찰 휴앤케어
2026경상공업고등학교 2026년도 1분기 전기전자과 실험 실습재료 구입17,978,455원제일유통
17,978,455원낙찰 제일유통
2026경상공업고등학교 2026년도 2분기 전기전자과 실험 실습재료 구입18,119,000원코노스코리아(CONOS KOREA)
18,119,000원낙찰 코노스코리아(CONOS KOREA)
2026경상공업고등학교 2026년 1분기 스마트모빌리티과 실험 실습재료 구입5,078,636원차이
5,078,636원낙찰 차이
2025경상공업고등학교 2025년도 4분기 전자기계과 실험 실습재료 구입19,753,636원씨엠솔루션
19,753,636원낙찰 씨엠솔루션
2025경상공업고등학교 2025년도 2분기 전자기계과 실험 실습재료 구입18,656,545원라온유통
18,656,545원낙찰 라온유통
2025경상공업고등학교 2025년도 3분기 전자기계과 실험 실습재료 구입11,000,000원대경후드크로스
11,000,000원낙찰 대경후드크로스
2025경상공업고등학교 2025년도 1분기 전기전자과 실험 실습재료 구입21,047,273원행복한세상
21,047,273원낙찰 행복한세상
2025경상공업고등학교 2025학년도 1분기 전자기계과 실습재료 구입20,998,455원태양통상
20,998,455원낙찰 태양통상
2025경상공업고등학교 2025년도 4분기 전기전자과 실험 실습재료 구입11,248,182원선우트레이딩
11,248,182원낙찰 선우트레이딩
2025경상공업고등학교 2025년도 2분기 전기전자과 실험 실습재료 구입20,563,636원희경
20,563,636원낙찰 희경
2025경상공업고등학교 2025학년도 3분기 전기전자과 실험 실습재료 구입14,418,182원정민상사
14,418,182원낙찰 정민상사
2025경상공업고등학교 2025학년도 3분기 전기전자과 실험 실습재료 구입14,418,182원-
14,418,182원낙찰 -
2025경상공업고등학교 2025년도 1분기 건설공간정보과 실험 실습재료 구입13,553,273원(주)삼석
13,553,273원낙찰 (주)삼석
2025경상공업고등학교 2025년도 4분기 스마트모빌리티과 실험 실습재료 구입4,527,273원초코상사
4,527,273원낙찰 초코상사
2025경상공업고등학교 2025년도 4분기 스마트모빌리티과 실험 실습재료 구입4,527,273원-
4,527,273원낙찰 -
2024경상공업고등학교 2024년도 3분기 전자기계과 실험 실습재료 구입17,772,727원성희기업
17,772,727원낙찰 성희기업
2024경상공업고등학교 2024년도 2분기 전자기계과 실험 실습재료 구입20,549,091원노크온
20,549,091원낙찰 노크온
2024경상공업고등학교 2024년 4분기 전자기계과 실험 실습재료 구입14,559,091원한국상사
14,559,091원낙찰 한국상사
2024경상공업고등학교 2024년도 1분기 전기전자과 실험 실습재료 구입19,901,818원로이유통
19,901,818원낙찰 로이유통
2024경상공업고등학교 2024년도 2분기 전기전자과 실험 실습재료 구입19,990,909원코노스코리아(CONOS KOREA)
19,990,909원낙찰 코노스코리아(CONOS KOREA)
2024경상공업고등학교 2024년도 2분기 건설공간정보과 실험 실습재료 구입10,639,091원주식회사 인코컴퍼니
10,639,091원낙찰 주식회사 인코컴퍼니
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.