그렌드(GREND) — AI 운영체제BETA
입찰공고

울산예술고 급식소 및 전공실기실 증축공사 건설폐기물처리용역(중간처리) 입찰 공고

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240400777-003공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
건설폐기물처리서비스
지역 제한
전국
수요 기관
울산광역시교육청 울산예술고등학교
담당자
성정민
연락처
052-221-6266
입찰 개시일
2024-04-02 10:00
입찰 마감일시
2024-04-09 10:00
개찰 일시
2024-04-09 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
120,630,909원
낙찰자 결정
공고서참조
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
20240400777-03_1711950587308_공고문_울산예술고 급식소 및 전공실기실 증축공사 건설폐기물처리용역(중간처리).hwp다운로드
20240400777-03_1711950587316_과업지시서_울산예술고 급식소 및 전공실기실 증축공사 건설폐기물처리용역(중간처리).hwp다운로드
20240400777-03_1711950587321_내역서_공고용_.울산예술고 급식소 및 전공실기실 증축공사_중간처리폐기물.xlsx다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D+882
2024-04-02 10:00
참가등록마감
D+875
2024-04-08 18:00
입찰마감일시
D+875
2024-04-09 10:00
개찰일시
D+875
2024-04-09 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
116,985,000원
추정 가격
120,630,909원
참여 업체 수
9개사
낙찰 순위 참여 9
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 에스엠텍610-81-40526김현진116,985,000원---최종낙찰
2용신환경개발주식회사610-81-69843박원우117,766,200원---정상
-한경이엔티(주)610-81-46200김정희116,246,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사동운610-81-56654신동민116,381,000원---낙찰하한선 미달
-경원(주)610-81-15032한상령116,432,000원---낙찰하한선 미달
-경동환경(주)610-81-51775김진택116,531,000원---낙찰하한선 미달
-주목산업(주)610-81-49089허종웅116,746,000원---낙찰하한선 미달
-후레쉬산업610-06-69394서인혁116,929,000원---낙찰하한선 미달
-석천환경개발(주)610-81-78115강일구116,947,000원---낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.