입찰공고
울산예술고 급식소 및 전공실기실 증축공사 건설폐기물처리용역(중간처리) 입찰 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240400777-003공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
건설폐기물처리서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
울산광역시교육청 울산예술고등학교
담당자
성정민
연락처
052-221-6266
입찰 개시일
2024-04-02 10:00
입찰 마감일시
2024-04-09 10:00
개찰 일시
2024-04-09 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
120,630,909원
낙찰자 결정
공고서참조
Attachments may change; please refer to the original notice.
입찰 일정
입찰개시일
D+882
2024-04-02 10:00
참가등록마감
D+875
2024-04-08 18:00
입찰마감일시
D+875
2024-04-09 10:00
개찰일시
D+875
2024-04-09 11:00
낙찰 순위 참여 9건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 에스엠텍 | 610-81-40526 | 김현진 | 116,985,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 용신환경개발주식회사 | 610-81-69843 | 박원우 | 117,766,200원 | - | - | - | 정상 |
| - | 한경이엔티(주) | 610-81-46200 | 김정희 | 116,246,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사동운 | 610-81-56654 | 신동민 | 116,381,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 경원(주) | 610-81-15032 | 한상령 | 116,432,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 경동환경(주) | 610-81-51775 | 김진택 | 116,531,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주목산업(주) | 610-81-49089 | 허종웅 | 116,746,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 후레쉬산업 | 610-06-69394 | 서인혁 | 116,929,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 석천환경개발(주) | 610-81-78115 | 강일구 | 116,947,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.