입찰공고
2024년 화개정원 병충해 방제사업
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240313309-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
인천광역시 강화군 화개정원사업소
담당자
김서연
연락처
032-932-2336
입찰 개시일
2024-03-11 14:00
입찰 마감일시
2024-03-15 14:00
개찰 일시
2024-03-15 15:00
예가방법
복수예가
추정 가격
40,860,000원
낙찰자 결정
공고서참조
입찰 일정
입찰개시일
D+905
2024-03-11 14:00
참가등록마감
D+902
2024-03-14 18:00
입찰마감일시
D+901
2024-03-15 14:00
개찰일시
D+901
2024-03-15 15:00
낙찰 순위 참여 4건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 시온나무병원(주) | 588-87-01679 | 조택일 | 39,625,800원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | (주)동남조경 | 139-81-06072 | 황상원 | 39,773,000원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 여울조경디자인 | 416-81-47422 | 김숙경 | 39,978,980원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사매일조경 | 108-81-92934 | 조재홍 | 40,121,825원 | - | - | - | 정상 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년 화개정원 병충해 방제사업46,550,000원운가이이 주식회사
46,550,000원낙찰 운가이이 주식회사
20262026년 화개정원 식재사업273,610,000원넥스트종합건설 주식회사
273,610,000원낙찰 넥스트종합건설 주식회사
20252025년 화개정원 병충해 방제사업39,990,000원(주)동남조경
39,990,000원낙찰 (주)동남조경
20252025년 화개정원 식재사업272,670,000원마하조경산업(주)
272,670,000원낙찰 마하조경산업(주)
20242024년 화개정원 식재사업339,020,000원주식회사 홍인
339,020,000원낙찰 주식회사 홍인
20242024년 화개정원 유지관리사업177,060,000원대지종합개발 (주)
177,060,000원낙찰 대지종합개발 (주)
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.