입찰공고
2024학년도 학교급식용 우유 구매 소액수의 견적 제출 안내 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240312946-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
경상북도교육청 경상북도김천교육지원청 율곡초등학교
담당자
변미경
연락처
054-437-9485
입찰 개시일
2024-03-14 16:00
입찰 마감일시
2024-03-20 10:00
개찰 일시
2024-03-20 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
482원
낙찰자 결정
공고서참조
입찰 일정
입찰개시일
D+904
2024-03-14 16:00
참가등록마감
D+899
2024-03-19 18:00
입찰마감일시
D+898
2024-03-20 10:00
개찰일시
D+898
2024-03-20 11:00
낙찰 순위 참여 8건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 리원유통 | 628-56-00445 | 유재홍 | 466원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 남양유업 김천 가정대리점 | 792-25-01493 | 임형준 | 467원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 서울우유 김천서부 고객센터 | 605-28-74238 | 이규남 | 467원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 서울우유김천고객센타 | 510-05-65484 | 남길중 | 467원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 서울우유 김천남부고객센터 | 374-07-00759 | 최기호 | 467원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 연세우유김천대리점 | 511-03-70161 | 김선귀 | 468원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 서울우유 김천급식보급소 | 349-77-00173 | 이장식 | 468원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 김천종합우유대리점 | 510-01-98575 | 안성준 | 471원 | - | - | - | 정상 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026학년도 율곡초등학교 학교급식용 우유구매 소액수의 견적제출 안내공고 53,890,882원연세우유김천대리점
53,890,882원낙찰 연세우유김천대리점
20252025학년도 율곡초등학교 급식용 우유 구매 소액수의 견적제출 안내공고(단가계약)482원서울우유 김천급식보급소
482원낙찰 서울우유 김천급식보급소
20242024학년도 율곡초등학교 돌봄교실 간식 구매 소액수의(단가) 견적제출 안내 공고1,818원-
1,818원낙찰 -
20242024학년도 율곡초등학교 돌봄교실 간식 구매 소액수의(단가) 견적제출 안내 공고1,818원-
1,818원낙찰 -
20242024학년도 율곡초등학교 돌봄교실 간식 구매 소액수의(단가) 견적제출 안내 공고1,818원-
1,818원낙찰 -
20242024학년도 율곡초등학교 돌봄교실 간식 구매 소액수의(단가) 견적제출 안내 공고1,818원-
1,818원낙찰 -
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.