입찰공고
2024년도 경인교육대학교 실험실습기자재(과학교육과(신규)) 소액수의 견적제출
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240241797-001공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
경인교육대학교
담당자
장유진
연락처
032-540-1135
입찰 개시일
2024-03-01 10:00
입찰 마감일시
2024-03-08 10:00
개찰 일시
2024-03-08 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
55,421,818원
낙찰자 결정
공고서참조
입찰 일정
입찰개시일
D+913
2024-03-01 10:00
참가등록마감
D+907
2024-03-07 18:00
입찰마감일시
D+906
2024-03-08 10:00
개찰일시
D+906
2024-03-08 11:00
개찰 결과
개찰결과 정보를 찾을 수 없습니다.
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년도 경인교육대학교 실험실습기자재(피아노) 소액수의 견적제출61,363,636원오정
61,363,636원낙찰 오정
20252025년도 경인교육대학교 실험실습기자재 (피아노) 소액수의 견적제출24,090,909원라이핏사이언스
24,090,909원낙찰 라이핏사이언스
20242024년도 경인교육대학교 실험실습기자재(과학교육과(교체)) 소액수의 견적제출88,156,000원유니스제이
88,156,000원낙찰 유니스제이
20242024년도 경인교육대학교 실험실습기자재(과학교육과(신규)) 소액수의 견적제출(재공고)55,421,818원세원테크
55,421,818원낙찰 세원테크
20242024년도 경인교육대학교 실험실습기자재(교육용로봇 외) 소액수의 견적제출77,463,636원다모아
77,463,636원낙찰 다모아
20242024년도 경인교육대학교 실험실습기자재(피아노) 소액수의 견적제출87,636,364원바이시스(Byciss)
87,636,364원낙찰 바이시스(Byciss)
20242024년도 경인교육대학교 실험실습기자재(가정용재봉기) 소액수의 견적제출17,727,273원깊쁨스토어
17,727,273원낙찰 깊쁨스토어
20242024년도 경인교육대학교 실험실습기자재(실험실용보관장또는보조용품) 소액수의 견적제출65,272,727원풍아백
65,272,727원낙찰 풍아백
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.