입찰공고
2024년도 경인교육대학교 실험실습기자재(가정용재봉기) 소액수의 견적제출
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240408667-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
경인교육대학교
담당자
장유진
연락처
032-540-1135
입찰 개시일
2024-04-05 10:00
입찰 마감일시
2024-04-11 10:00
개찰 일시
2024-04-11 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
17,727,273원
낙찰자 결정
공고서참조
Attachments may change; please refer to the original notice.
20240408667-00_1712207472709_1. 공고문_2024년도 경인교육대학교 실험실습기자재(가정용재봉기).hwpDownload
20240408667-00_1712207472718_4. 물품 납품 및 계약 특수조건_2024년도 경인교육대학교 실험실습기자재(가정용재봉기).hwpDownload
20240408667-00_1712207472714_2. 구매내역서_2024년도 경인교육대학교 실험실습기자재(가정용재봉기).xlsxDownload
20240408667-00_1712207472717_3. 사양서_2024년도 경인교육대학교 실험실습기자재(가정용재봉기).hwpDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+878
2024-04-05 10:00
참가등록마감
D+873
2024-04-10 18:00
입찰마감일시
D+872
2024-04-11 10:00
개찰일시
D+872
2024-04-11 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 깊쁨스토어 | 562-74-00101 | 이종걸 | 17,098,300원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 와이에스컴퍼니 | 480-17-01799 | 정영석 | 17,098,330원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 소영프로젝트 | 742-13-00477 | 정소영 | 17,098,361원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 케이에이치(KH)컴퍼니 | 452-54-00446 | 추광호 | 17,098,380원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 대연상사 | 658-61-00718 | 맹인재 | 17,098,400원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 폴앤영코퍼레이션 | 339-03-01136 | 박성준 | 17,098,567원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 태성 | 344-27-01508 | 송미선 | 17,098,680원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 강일에스티 | 274-40-00228 | 홍미수 | 17,098,700원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 유한컴퍼니 | 311-10-53478 | 임채호 | 17,098,730원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 포브코어 | 805-47-00962 | 도화정 | 17,098,807원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 하루 | 894-06-02481 | 박찬영 | 17,098,841원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 혁신산업 | 459-73-00507 | 고민수 | 17,099,112원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 엔엘코리아 | 111-31-66140 | 김슬기 | 17,099,140원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 코리아 상사 | 245-31-00285 | 문순곤 | 17,099,210원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 셀박스 | 202-15-52340 | 양찬우 | 17,099,270원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | (주)하이엠디 | 107-87-03798 | 이효진 | 17,099,370원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 와우통신 | 196-55-00688 | 김철민 | 17,099,495원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 아리유통 | 411-24-93947 | 이유선 | 17,099,500원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 데이드림 | 534-24-01681 | 김고은 | 17,099,550원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | 포도 | 816-02-03046 | 이창균 | 17,099,768원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | (JNJ)글로벌 | 781-33-00709 | 정수호 | 17,099,800원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | 에스제이트레이드 | 160-12-02190 | 이수지 | 17,099,837원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | 연택테크 | 515-16-04381 | 이승택 | 17,099,870원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | 솜이네 | 776-12-01564 | 유아라 | 17,099,890원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | 주식회사 고운 | 892-81-02288 | 문정혁 | 17,099,905원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | 혁재상사 | 574-33-00402 | 송재혁 | 17,099,999원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | 영광물류 | 312-05-75850 | 박대호 | 17,100,000원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | 해리엔터프라이즈 | 699-03-02508 | 신창훈 | 17,100,000원 | - | - | - | 정상 |
| 29 | 주식회사 레이크하우징 | 743-87-01941 | 조수진 | 17,100,557원 | - | - | - | 정상 |
| 30 | 엠에스컴퍼니 | 868-79-00377 | 김미수 | 17,100,560원 | - | - | - | 정상 |
| 31 | 희올(Hee-all) | 611-30-01728 | 윤상희 | 17,100,592원 | - | - | - | 정상 |
| 32 | 더블제이 | 879-47-00833 | 정희준 | 17,100,670원 | - | - | - | 정상 |
| 33 | 제이디건설기계 주식회사 | 538-86-00737 | 김종도 | 17,100,700원 | - | - | - | 정상 |
| 34 | 다인그룹 | 403-34-01367 | 김태영 | 17,100,830원 | - | - | - | 정상 |
| 35 | 주식회사 조이폴리오 | 599-86-02327 | 정혜란 | 17,100,850원 | - | - | - | 정상 |
| 36 | 주식회사 플라무르 | 515-81-56188 | 남애리 | 17,100,890원 | - | - | - | 정상 |
| 37 | 디오메디케어 | 476-51-00325 | 민영진 | 17,100,969원 | - | - | - | 정상 |
| 37 | 뉴테크건축음향 | 542-24-00645 | 이선아 | 17,100,969원 | - | - | - | 정상 |
| 39 | MS 컴퍼니 | 673-12-00612 | 정미선 | 17,101,106원 | - | - | - | 정상 |
| 40 | 에이치솔루션 | 813-08-02171 | 전영훈 | 17,101,107원 | - | - | - | 정상 |
| 41 | 웰메이드상사 | 197-36-00429 | 이희경 | 17,101,150원 | - | - | - | 정상 |
| 42 | 브라이튼 | 829-41-00855 | 최진태 | 17,101,312원 | - | - | - | 정상 |
| 43 | 주식회사 엠텍정보시스템 | 204-86-32563 | 김주성 | 17,101,460원 | - | - | - | 정상 |
| 44 | 대호홀딩스 | 690-74-00522 | 박영보 | 17,101,484원 | - | - | - | 정상 |
| 45 | 럭키 | 648-34-01067 | 박범수 | 17,101,590원 | - | - | - | 정상 |
| 46 | 지원이엔씨 | 423-16-00276 | 지윤환 | 17,101,600원 | - | - | - | 정상 |
| 46 | 케이에스피 | 890-58-00608 | 박경수 | 17,101,600원 | - | - | - | 정상 |
| 48 | 에스에스물류 주식회사 | 621-87-00619 | 정유경 | 17,101,640원 | - | - | - | 정상 |
| 48 | 하나자산 주식회사 | 173-88-02906 | 김하람 | 17,101,640원 | - | - | - | 정상 |
| 50 | 다다 | 522-14-01734 | 권우재 | 17,101,770원 | - | - | - | 정상 |
| 51 | 헵시바 | 602-42-65129 | 김지희 | 17,101,830원 | - | - | - | 정상 |
| 52 | 크잘 | 286-36-01048 | 황요한 | 17,101,930원 | - | - | - | 정상 |
| 52 | 바이월드 | 106-32-61475 | 황경구 | 17,101,930원 | - | - | - | 정상 |
| 54 | 우공이산 | 481-06-01423 | 양지훈 | 17,102,000원 | - | - | - | 정상 |
| 54 | 소망 | 743-15-02109 | 박근혜 | 17,102,000원 | - | - | - | 정상 |
| 56 | 무영 | 714-51-00718 | 김화영 | 17,102,010원 | - | - | - | 정상 |
| 57 | 가빈 | 150-18-00090 | 이명숙 | 17,102,260원 | - | - | - | 정상 |
| 58 | (주)대명종합관리 | 861-81-01285 | 서광석 | 17,102,280원 | - | - | - | 정상 |
| 59 | 엘씨엘로 | 701-78-00529 | 주현아 | 17,102,342원 | - | - | - | 정상 |
| 60 | 한국위드케어협회 주식회사 | 231-87-02923 | 전미선 | 17,102,359원 | - | - | - | 정상 |
| 61 | 후니지니 | 244-02-02709 | 김정은 | 17,102,411원 | - | - | - | 정상 |
| 62 | 시대종합전기(주) | 123-86-10601 | 노운규 | 17,102,428원 | - | - | - | 정상 |
| 63 | 가나에스엠주식회사 | 609-81-70826 | 김미숙 | 17,102,460원 | - | - | - | 정상 |
| 64 | 디알컴퍼니 | 326-13-02685 | 한현정 | 17,102,462원 | - | - | - | 정상 |
| 65 | 온나(ONA) | 629-15-02064 | 최성영 | 17,102,565원 | - | - | - | 정상 |
| 66 | 해피라입 | 307-11-53836 | 이애경 | 17,102,599원 | - | - | - | 정상 |
| 67 | 아쿠아마린 | 652-13-01815 | 김수미 | 17,102,960원 | - | - | - | 정상 |
| 68 | 새싹 스토어 | 765-34-00742 | 박병욱 | 17,102,977원 | - | - | - | 정상 |
| 69 | 라온 | 848-09-02500 | 이영용 | 17,102,980원 | - | - | - | 정상 |
| 70 | 주식회사 사피엔스인 | 212-88-00445 | 한석윤 | 17,103,130원 | - | - | - | 정상 |
| 71 | 더 드림(The dream) | 731-32-00895 | 김주홍 | 17,103,200원 | - | - | - | 정상 |
| 72 | 당연한 생각(natural ideas) | 650-20-01592 | 최은혜 | 17,103,217원 | - | - | - | 정상 |
| 73 | 도담 | 224-37-01182 | 윤관석 | 17,103,320원 | - | - | - | 정상 |
| 74 | 리앤킴 | 188-76-00270 | 김해윤 | 17,103,370원 | - | - | - | 정상 |
| 75 | 드라이컴퍼니 | 604-14-63099 | 김남수 | 17,103,372원 | - | - | - | 정상 |
| 76 | 마일드컴퍼니 | 691-73-00421 | 정순현 | 17,103,490원 | - | - | - | 정상 |
| 77 | 세종인터날 | 445-03-01561 | 권영란 | 17,103,556원 | - | - | - | 정상 |
| 78 | 파이프리 | 765-22-01597 | 김건욱 | 17,103,612원 | - | - | - | 정상 |
| 79 | 다치움 | 808-74-00365 | 김준석 | 17,103,727원 | - | - | - | 정상 |
| 80 | 선서글로벌 | 806-44-00722 | 김현숙 | 17,103,914원 | - | - | - | 정상 |
| 81 | 능진테크 | 469-01-01791 | 이미숙 | 17,104,010원 | - | - | - | 정상 |
| 82 | 꿈날개 | 103-34-01278 | 이하은 | 17,104,041원 | - | - | - | 정상 |
| 83 | 대호 | 203-25-18403 | 이경신 | 17,104,060원 | - | - | - | 정상 |
| 84 | 달란트(talent)상사 | 508-12-96304 | 서성곤 | 17,104,170원 | - | - | - | 정상 |
| 85 | 지니봉이의 만물상 | 629-63-00640 | 박기범 | 17,104,212원 | - | - | - | 정상 |
| 86 | 발해유통 | 310-06-99682 | 박만호 | 17,104,247원 | - | - | - | 정상 |
| 87 | 영이네 종합상사 | 556-39-01235 | 하미영 | 17,104,401원 | - | - | - | 정상 |
| 88 | 서나라 상사 | 111-06-23886 | 서은총 | 17,104,430원 | - | - | - | 정상 |
| 89 | 픽 | 329-29-00974 | 이용우 | 17,104,480원 | - | - | - | 정상 |
| 90 | 해룡산업 | 872-29-01351 | 채승희 | 17,104,500원 | - | - | - | 정상 |
| 91 | 주식회사 아주산업관리 | 541-88-00625 | 지온규 | 17,104,510원 | - | - | - | 정상 |
| 92 | (주)태현디엔에스 | 530-86-00354 | 이승현 | 17,104,710원 | - | - | - | 정상 |
| 93 | 윤지영 | 866-52-00753 | 윤지영 | 17,104,761원 | - | - | - | 정상 |
| 93 | 로코센스 | 517-25-01738 | 홍근태 | 17,104,761원 | - | - | - | 정상 |
| 95 | 이앤더블유글로벌 | 806-39-00617 | 남궁영 | 17,104,800원 | - | - | - | 정상 |
| 96 | 제이앤제이(J&J) | 309-02-65675 | 최준식 | 17,104,980원 | - | - | - | 정상 |
| 97 | 나우 | 449-39-00786 | 박미영 | 17,105,000원 | - | - | - | 정상 |
| 98 | 세기종합유통 | 757-30-00651 | 이권열 | 17,105,060원 | - | - | - | 정상 |
| 99 | 다담9988탕제원 | 874-33-00447 | 박미영 | 17,105,130원 | - | - | - | 정상 |
| 100 | 상서로지스 | 720-35-01366 | 박서유 | 17,105,259원 | - | - | - | 정상 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년도 경인교육대학교 실험실습기자재(피아노) 소액수의 견적제출61,363,636원오정
61,363,636원낙찰 오정
20252025년도 경인교육대학교 실험실습기자재 (피아노) 소액수의 견적제출24,090,909원라이핏사이언스
24,090,909원낙찰 라이핏사이언스
20242024년도 경인교육대학교 실험실습기자재(피아노) 소액수의 견적제출87,636,364원바이시스(Byciss)
87,636,364원낙찰 바이시스(Byciss)
20242024년도 경인교육대학교 실험실습기자재(교육용로봇 외) 소액수의 견적제출77,463,636원다모아
77,463,636원낙찰 다모아
20242024년도 경인교육대학교 실험실습기자재(과학교육과(신규)) 소액수의 견적제출55,421,818원-
55,421,818원낙찰 -
20242024년도 경인교육대학교 실험실습기자재(과학교육과(교체)) 소액수의 견적제출88,156,000원유니스제이
88,156,000원낙찰 유니스제이
20242024년도 경인교육대학교 실험실습기자재(실험실용보관장또는보조용품) 소액수의 견적제출65,272,727원풍아백
65,272,727원낙찰 풍아백
20242024년도 경인교육대학교 실험실습기자재(과학교육과(신규)) 소액수의 견적제출(재공고)55,421,818원세원테크
55,421,818원낙찰 세원테크
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.