입찰공고
2024년도 경인교육대학교 실험실습기자재(실험실용보관장또는보조용품) 소액수의 견적제출
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240241621-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
경인교육대학교
담당자
장유진
연락처
032-540-1135
입찰 개시일
2024-03-01 10:00
입찰 마감일시
2024-03-08 10:00
개찰 일시
2024-03-08 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
65,272,727원
낙찰자 결정
공고서참조
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
20240241621-00_1709183857433_1. 공고문_2024년도 경인교육대학교 실험실습기자재(실험실용보관장또는보조용품).hwp다운로드
20240241621-00_1709183857445_4. 물품 납품 및 계약 특수조건_2024년도 경인교육대학교 실험실습기자재(실험실용보관장또는보조용품).hwp다운로드
20240241621-00_1709183857439_2. 구매내역서_2024년도 경인교육대학교 실험실습기자재(실험실용보관장또는보조용품).xlsx다운로드
20240241621-00_1709183857443_3. 물품사양서_2024년도 경인교육대학교 실험실습기자재(실험실용보관장또는보조용품).hwp다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D+913
2024-03-01 10:00
참가등록마감
D+907
2024-03-07 18:00
입찰마감일시
D+906
2024-03-08 10:00
개찰일시
D+906
2024-03-08 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 풍아백 | 210-26-52293 | 김승호 | 62,918,943원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 민트사이다 | 156-37-01180 | 김수연 | 62,919,259원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | (주)원더비즈 | 214-88-35601 | 강석훈 | 62,919,380원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 한나 | 211-17-63850 | 강정희 | 62,920,522원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 엑설런스 | 697-08-02190 | 박안나 | 62,920,649원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 주식회사 오토팜아그로텍 | 226-88-02888 | 박종성 | 62,920,650원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 이스타 | 854-01-01835 | 이정민 | 62,920,830원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 실버노마드 | 631-41-01048 | 이소은 | 62,920,838원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 케레스 | 109-08-97211 | 하상일 | 62,921,499원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 진원 | 207-13-97182 | 김권석 | 62,921,530원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 상포레스트 | 435-01-02647 | 최수원 | 62,921,704원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 주식회사 지에코 | 885-87-00815 | 한정은 | 62,921,723원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 오희소식 | 726-22-01670 | 오슬비 | 62,921,760원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 디에스상사 | 344-05-00924 | 신동구 | 62,922,490원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 수 브로우 | 465-67-00312 | 이수정 | 62,922,550원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 세계로유통 | 445-09-02674 | 배진희 | 62,923,050원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 유어스 컴퍼니 | 707-23-00435 | 이춘복 | 62,923,240원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 매직트리 | 122-18-27245 | 김상훈 | 62,923,880원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 주식회사 에이스환경 | 361-81-00544 | 이점남 | 62,924,313원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | 한결 | 564-18-02278 | 전만우 | 62,925,510원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | 제이와이 시스템 | 290-17-02161 | 신유연 | 62,925,700원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | 에이스상사 | 273-04-02453 | 김영숙 | 62,925,730원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | 주식회사 솔북 | 413-87-00546 | 서영은 | 62,926,275원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | 에스엠에이치몰 | 708-36-00874 | 이준희 | 62,926,651원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | 수진이엔씨 | 571-12-02202 | 김주희 | 62,926,800원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | 태성이엘이씨 주식회사 | 527-88-00556 | 이재성 | 62,926,850원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | 주식회사 극동 아이.씨.엠 | 131-81-52607 | 이영심 | 62,927,257원 | - | - | - | 정상 |
| 28 | 신정 | 197-11-02588 | 강근영 | 62,927,470원 | - | - | - | 정상 |
| 29 | 승연종합건설(주) | 409-81-99811 | 강성길 | 62,928,230원 | - | - | - | 정상 |
| 30 | (주)유민에이앤디 | 301-86-02787 | 정진용 | 62,928,610원 | - | - | - | 정상 |
| 31 | 미르리 | 104-12-98245 | 우지효 | 62,928,702원 | - | - | - | 정상 |
| 32 | 주식회사내각종합관리 | 689-88-02167 | 유광래 | 62,928,720원 | - | - | - | 정상 |
| 33 | 탑 | 402-02-35034 | 문영희 | 62,929,089원 | - | - | - | 정상 |
| 34 | 맥 | 196-69-00045 | 이남규 | 62,929,110원 | - | - | - | 정상 |
| 34 | 푸른세상 | 690-30-00455 | 이대식 | 62,929,110원 | - | - | - | 정상 |
| 36 | 나나유통 | 323-04-02044 | 김용찬 | 62,929,240원 | - | - | - | 정상 |
| 37 | (주)성광전기 | 127-81-70168 | 이강준 | 62,930,000원 | - | - | - | 정상 |
| 38 | 도담 | 142-34-00857 | 김은숙 | 62,930,115원 | - | - | - | 정상 |
| 39 | 피제이에스 | 581-07-02753 | 박진숙 | 62,930,380원 | - | - | - | 정상 |
| 40 | 더블유 산업개발 | 896-78-00211 | 제경태 | 62,930,632원 | - | - | - | 정상 |
| 41 | 중앙 피앤지(중앙 P&G) | 524-13-00980 | 김성수 | 62,930,860원 | - | - | - | 정상 |
| 42 | 부자컴퍼니 | 319-18-01572 | 임가람 | 62,931,140원 | - | - | - | 정상 |
| 43 | 리앤킴 | 188-76-00270 | 김해윤 | 62,931,260원 | - | - | - | 정상 |
| 44 | 민준 | 450-21-01607 | 김민준 | 62,931,264원 | - | - | - | 정상 |
| 44 | 더 루미에르 | 561-19-02072 | 안낭금 | 62,931,264원 | - | - | - | 정상 |
| 46 | 주식회사 공후 | 330-86-01414 | 하재룡 | 62,931,300원 | - | - | - | 정상 |
| 47 | 복터진날 | 603-07-93952 | 남위주 | 62,931,390원 | - | - | - | 정상 |
| 48 | 뷰릭스 | 234-07-02482 | 김인숙 | 62,931,626원 | - | - | - | 정상 |
| 49 | 도원정보시스템 주식회사 | 119-86-19447 | 김종호 | 62,931,833원 | - | - | - | 정상 |
| 50 | 아이비피 | 387-18-02007 | 김두회 | 62,931,896원 | - | - | - | 정상 |
| 51 | 새남 | 304-09-66381 | 지용규 | 62,932,100원 | - | - | - | 정상 |
| 52 | 포르투나 | 193-24-01781 | 김은희 | 62,932,274원 | - | - | - | 정상 |
| 53 | 누리 | 404-06-64722 | 성경남 | 62,932,466원 | - | - | - | 정상 |
| 54 | 블루마운틴 | 290-30-01327 | 정은경 | 62,932,654원 | - | - | - | 정상 |
| 55 | 디바인 | 239-14-01851 | 김민수 | 62,932,780원 | - | - | - | 정상 |
| 56 | 코코트웰스 | 685-48-00934 | 김병주 | 62,932,990원 | - | - | - | 정상 |
| 57 | 주안상사 | 846-47-00662 | 양시웅 | 62,933,230원 | - | - | - | 정상 |
| 58 | 한성글로벌 주식회사 | 842-88-02337 | 배천덕 | 62,933,680원 | - | - | - | 정상 |
| 59 | 미소천사네 | 292-15-02130 | 박윤자 | 62,933,917원 | - | - | - | 정상 |
| 60 | 신데렐라 | 264-50-00142 | 김소정 | 62,934,044원 | - | - | - | 정상 |
| 61 | 군위기프트 | 273-52-00500 | 성세윤 | 62,934,233원 | - | - | - | 정상 |
| 62 | 시라소니 | 239-12-02327 | 이성순 | 62,934,296원 | - | - | - | 정상 |
| 63 | 지원이엔씨 | 423-16-00276 | 지윤환 | 62,934,700원 | - | - | - | 정상 |
| 64 | 바라크몰 | 406-02-94689 | 김진숙 | 62,934,790원 | - | - | - | 정상 |
| 65 | 유진컴퍼니 | 607-34-78468 | 정영례 | 62,934,860원 | - | - | - | 정상 |
| 66 | 헤지호그 | 401-27-01515 | 최경미 | 62,935,055원 | - | - | - | 정상 |
| 67 | 일심동체 | 343-60-00764 | 배익준 | 62,935,118원 | - | - | - | 정상 |
| 68 | 스피드 | 697-60-00278 | 김혜명 | 62,935,440원 | - | - | - | 정상 |
| 69 | 유한회사 더강한 | 124-87-58172 | 정환록 | 62,935,560원 | - | - | - | 정상 |
| 70 | 소서민 | 305-38-51668 | 강명호 | 62,935,600원 | - | - | - | 정상 |
| 71 | 디와이상사 | 853-10-02231 | 박대엽 | 62,936,210원 | - | - | - | 정상 |
| 72 | 라온 영 | 361-23-01811 | 진혜영 | 62,936,380원 | - | - | - | 정상 |
| 73 | 고려종합배관상사 | 451-12-01059 | 김용만 | 62,936,640원 | - | - | - | 정상 |
| 74 | 신창가구 | 621-32-00453 | 장미향 | 62,937,580원 | - | - | - | 정상 |
| 75 | 보배 | 854-07-01370 | 김보은 | 62,938,000원 | - | - | - | 정상 |
| 75 | 에스아이디코리아 | 856-05-02876 | 송인환 | 62,938,000원 | - | - | - | 정상 |
| 77 | 그린테크 | 292-34-00400 | 이주희 | 62,938,230원 | - | - | - | 정상 |
| 78 | 나래컴퍼니 | 515-21-65005 | 한경미 | 62,938,697원 | - | - | - | 정상 |
| 79 | 다온컴퍼니 | 305-14-19814 | 강진규 | 62,939,477원 | - | - | - | 정상 |
| 80 | 주식회사 랭크인 | 496-86-01107 | 방정윤 | 62,939,600원 | - | - | - | 정상 |
| 81 | 루센트 | 298-08-02009 | 이현란 | 62,939,740원 | - | - | - | 정상 |
| 82 | 삼남매마켓 | 425-13-02283 | 유련옥 | 62,939,940원 | - | - | - | 정상 |
| 83 | 기흥산업 | 306-08-13199 | 김익환 | 62,939,980원 | - | - | - | 정상 |
| 84 | 콘맨 | 539-30-01275 | 이종은 | 62,940,100원 | - | - | - | 정상 |
| 85 | 하나이야기 | 683-59-00370 | 나미경 | 62,940,110원 | - | - | - | 정상 |
| 86 | BY그린텍 | 440-03-00344 | 김건형 | 62,940,200원 | - | - | - | 정상 |
| 87 | (주)케이에스브이 | 204-86-41553 | 정기환 | 62,940,236원 | - | - | - | 정상 |
| 87 | 주식회사 에코유 | 402-86-12119 | 이미자 | 62,940,236원 | - | - | - | 정상 |
| 89 | 행복한이야기 | 596-04-01852 | 서은정 | 62,940,678원 | - | - | - | 정상 |
| 90 | 주식회사 미소홀딩스 | 543-88-02949 | 김정은 | 62,940,850원 | - | - | - | 정상 |
| 91 | 누리 | 297-09-02298 | 박성훈 | 62,941,310원 | - | - | - | 정상 |
| 92 | 광진유통 | 355-56-00019 | 서정화 | 62,941,316원 | - | - | - | 정상 |
| 93 | 제이케이솔루션 | 169-64-00558 | 정윤식 | 62,942,384원 | - | - | - | 정상 |
| 94 | 나빌레라 | 199-38-01068 | 김상철 | 62,942,393원 | - | - | - | 정상 |
| 95 | 하니엘 | 886-16-01476 | 김지윤 | 62,942,447원 | - | - | - | 정상 |
| 96 | 하나 | 359-22-01640 | 서용미 | 62,942,780원 | - | - | - | 정상 |
| 97 | 카페그루터기 | 858-24-00671 | 김상은 | 62,942,850원 | - | - | - | 정상 |
| 98 | 상생 | 584-43-00922 | 이성균 | 62,942,953원 | - | - | - | 정상 |
| 99 | 청명환경 | 452-31-01276 | 박정현 | 62,943,230원 | - | - | - | 정상 |
| 100 | 씨와이플러스 | 401-68-00431 | 이채연 | 62,943,610원 | - | - | - | 정상 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년도 경인교육대학교 실험실습기자재(피아노) 소액수의 견적제출61,363,636원오정
61,363,636원낙찰 오정
20252025년도 경인교육대학교 실험실습기자재 (피아노) 소액수의 견적제출24,090,909원라이핏사이언스
24,090,909원낙찰 라이핏사이언스
20242024년도 경인교육대학교 실험실습기자재(피아노) 소액수의 견적제출87,636,364원바이시스(Byciss)
87,636,364원낙찰 바이시스(Byciss)
20242024년도 경인교육대학교 실험실습기자재(가정용재봉기) 소액수의 견적제출17,727,273원깊쁨스토어
17,727,273원낙찰 깊쁨스토어
20242024년도 경인교육대학교 실험실습기자재(교육용로봇 외) 소액수의 견적제출77,463,636원다모아
77,463,636원낙찰 다모아
20242024년도 경인교육대학교 실험실습기자재(과학교육과(신규)) 소액수의 견적제출55,421,818원-
55,421,818원낙찰 -
20242024년도 경인교육대학교 실험실습기자재(과학교육과(교체)) 소액수의 견적제출88,156,000원유니스제이
88,156,000원낙찰 유니스제이
20242024년도 경인교육대학교 실험실습기자재(과학교육과(신규)) 소액수의 견적제출(재공고)55,421,818원세원테크
55,421,818원낙찰 세원테크
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.