입찰공고
2024학년도 양지초등학교 우유급식 구매 소액수의 견적제출 안내공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240234612-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
세종특별자치시교육청 양지초등학교
담당자
김연정
연락처
***********
입찰 개시일
2024-02-28 14:00
입찰 마감일시
2024-03-07 14:00
개찰 일시
2024-03-07 15:00
예가방법
복수예가
추정 가격
530원
낙찰자 결정
공고서참조
입찰 일정
입찰개시일
D+918
2024-02-28 14:00
참가등록마감
D+911
2024-03-06 18:00
입찰마감일시
D+910
2024-03-07 14:00
개찰일시
D+910
2024-03-07 15:00
낙찰 순위 참여 8건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 서울우유세종아름고객센터 | 141-69-00332 | 이현석 | 462원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 해뜰홈 | 849-21-00467 | 조광희 | 464원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 서울우유세종고운고객센터 | 654-01-01652 | 방정엽 | 465원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 서울우유세종보람고객센터 | 676-01-02118 | 이환석 | 466원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 자연원 | 449-59-00275 | 안미영 | 466원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 서울우유(세종첫마을서울우유고객센타) | 307-08-46150 | 전현준 | 467원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 서울우유조치원고객센터 | 307-08-90127 | 심화용 | 470원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 서울우유 세종새롬 고객센터 | 798-26-00956 | 전현호 | 471원 | - | - | - | 정상 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026학년도 양지초등학교 초등돌봄프로그램(돌봄교실) 간식 구입 소액수의 견적제출 안내 공고30,818,182원자연드림푸드 세종
30,818,182원낙찰 자연드림푸드 세종
20252025학년도 양지초등학교 늘봄교실 간식 구입 소액수의 견적제출 안내 공고36,241,364원제이엔에스티 주식회사
36,241,364원낙찰 제이엔에스티 주식회사
20252025학년도 양지초등학교 급식용 우유구매 소액수의 견적 공고17,176,818원자연원
17,176,818원낙찰 자연원
20252025학년도 양지초등학교 급식용 우유구매 소액수의 견적 공고17,176,818원-
17,176,818원낙찰 -
20242024학년도 양지초등학교 돌봄교실 간식 구입 소액수의 견적제출 안내 공고1,364원세종아이누리
1,364원낙찰 세종아이누리
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.