입찰공고
2024학년도 양지초등학교 돌봄교실 간식 구입 소액수의 견적제출 안내 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240204566-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
세종특별자치시교육청 양지초등학교
담당자
김연정
연락처
***********
입찰 개시일
2024-02-06 10:00
입찰 마감일시
2024-02-14 10:00
개찰 일시
2024-02-14 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
1,364원
낙찰자 결정
공고서참조
입찰 일정
입찰개시일
D+941
2024-02-06 10:00
참가등록마감
D+933
2024-02-13 18:00
입찰마감일시
D+933
2024-02-14 10:00
개찰일시
D+933
2024-02-14 11:00
낙찰 순위 참여 6건
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026학년도 양지초등학교 초등돌봄프로그램(돌봄교실) 간식 구입 소액수의 견적제출 안내 공고30,818,182원자연드림푸드 세종
30,818,182원낙찰 자연드림푸드 세종
20252025학년도 양지초등학교 늘봄교실 간식 구입 소액수의 견적제출 안내 공고36,241,364원제이엔에스티 주식회사
36,241,364원낙찰 제이엔에스티 주식회사
20252025학년도 양지초등학교 돌봄교실 방학 위탁급식 납품업체 선정 소액수의 견적 재공고40,123,200원-
40,123,200원낙찰 -
20252025학년도 양지초등학교 돌봄교실 방학 위탁급식 납품업체 선정 소액수의 견적공고40,123,200원-
40,123,200원낙찰 -
20252025학년도 양지초등학교 급식용 우유구매 소액수의 견적 공고17,176,818원자연원
17,176,818원낙찰 자연원
20252025학년도 양지초등학교 급식용 우유구매 소액수의 견적 공고17,176,818원-
17,176,818원낙찰 -
20242024학년도 양지초등학교 우유급식 구매 소액수의 견적제출 안내공고530원서울우유세종아름고객센터
530원낙찰 서울우유세종아름고객센터
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.