입찰공고
굴포천역 남측 도심공공주택 복합지구 2차수 기본조사용역
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01695586-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
기타사업지원서비스
지역 제한
본사소재지
공고 기관
수요 기관
인천도시공사
담당자
이진규
연락처
032-260-5183
입찰 개시일
2026-08-26 10:00
입찰 마감일시
2026-09-01 12:00
개찰 일시
2026-09-01 13:00
예가방법
복수예가
추정 가격
77,454,545원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+6
2026-08-26 10:00
참가등록마감
D+1
2026-08-31 18:00
입찰마감일시
D-Day
2026-09-01 12:00
개찰일시
D-Day
2026-09-01 13:00
낙찰 순위 참여 7건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주)하나감정평가법인 경인지사 | 131-85-20118 | 김한상 | 75,400,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 감정평가법인 대일감정원 경인지사 | 131-85-20030 | 변삼섭 | 75,425,000원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | (주)나라감정평가법인 경인지역본부 | 122-85-19747 | 이주희 | 76,000,000원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 감정평가법인공감 주식회사 경인지사 | 619-85-03166 | 김문성 | 76,150,000원 | - | - | - | 정상 |
| - | (주)감정평가법인정원 경인지사 | 432-85-01649 | 임의순 | 74,254,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)삼창감정평가법인 경인지사 | 131-85-26091 | 구본광 | 74,325,750원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 제일감정평가법인 경인지사 | 131-85-22168 | 노승환 | 74,526,144원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.