입찰공고
청산 한곡리 배수로 및 농로정비공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01692576-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
충청북도 옥천군 청산면
담당자
이자경
연락처
043-730-4665
입찰 개시일
2026-08-21 15:00
입찰 마감일시
2026-08-27 15:00
개찰 일시
2026-08-27 16:00
예가방법
복수예가
추정 가격
25,845,455원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
공고문(청산 한곡리 배수로 및 농로정비공사).pdfダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+12
2026-08-21 15:00
참가등록마감
D+7
2026-08-26 18:00
입찰마감일시
D+6
2026-08-27 15:00
개찰일시
D+6
2026-08-27 16:00
낙찰 순위 참여 50건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사기산이앤씨 | 610-81-50946 | 류광희 | 25,441,497원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 중방건설 | 302-81-07892 | 이옥임 | 25,444,100원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | (주)우림토건 | 617-81-70865 | 김기병 | 25,452,820원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 대일산업건설(주) | 302-81-10081 | 장민서 | 25,503,649원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | (주)신영건설 | 302-81-12828 | 김영배 | 25,504,500원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 대천건설 | 469-01-01656 | 공기수 | 25,509,825원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 태건산업개발(주) | 691-87-01183 | 신건태 | 25,521,200원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 함박건설주식회사 | 302-81-14976 | 엄은순 | 25,521,300원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 삼원건설주식회사 | 302-81-06307 | 유삼봉 | 25,526,920원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 주식회사 세진건설 | 302-81-14369 | 김현의 | 25,533,500원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 명성개발주식회사 | 302-81-13808 | 양갑영 | 25,545,400원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 세움건설(주) | 416-81-36658 | 박철재 | 25,547,900원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 주식회사 와이비건설 | 302-81-08440 | 연봉흠 | 25,576,000원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 금강산업개발주식회사 | 310-81-14773 | 윤조병 | 25,582,880원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 주식회사 효림건설 | 167-86-00909 | 성영희 | 25,588,383원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 백봉건설(주) | 302-81-12207 | 이영재 | 25,597,410원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 케이원건설주식회사 | 409-81-41532 | 지수정 | 25,597,600원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 주식회사 우성건설 | 793-88-02258 | 박우성 | 25,613,846원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 세림건설주식회사 | 302-81-02941 | 이경희 | 25,618,200원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | (주)대성건설 | 302-81-02956 | 천영귀 | 25,620,810원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | 유한회사 강산건설 | 407-81-05961 | 송재환 | 25,630,900원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | 대안건설(주) | 408-81-71955 | 김진광 | 25,633,830원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | 대웅개발(주) | 304-81-11956 | 이종현 | 25,649,770원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | 유천건설환경 주식회사 | 302-81-23422 | 안경호 | 25,653,090원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | 해승건설주식회사 | 435-86-00379 | 박승규 | 25,659,450원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | (주)송백건설 | 513-81-13844 | 조난주 | 25,681,640원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | 유진건설(주) | 408-81-40146 | 한순주 | 25,689,573원 | - | - | - | 정상 |
| 28 | 수지건설 주식회사 | 792-81-00035 | 신정수 | 25,696,762원 | - | - | - | 정상 |
| 29 | (주)세명건설 | 302-81-08659 | 이용창 | 25,713,300원 | - | - | - | 정상 |
| 30 | 도남건설 주식회사 | 306-81-31259 | 이진형 | 25,742,000원 | - | - | - | 정상 |
| 31 | 주식회사성우산업 | 302-81-12191 | 민영진 | 25,745,000원 | - | - | - | 정상 |
| 32 | (주)세종건설 | 302-81-18370 | 송소영 | 25,755,250원 | - | - | - | 정상 |
| 33 | 우림건설 주식회사 | 511-81-26585 | 유지은 | 25,765,480원 | - | - | - | 정상 |
| 34 | (주)한일개발공사 | 302-81-06457 | 이병호 | 25,776,400원 | - | - | - | 정상 |
| 35 | 지수산업개발(주) | 302-81-08585 | 이충복 | 25,784,400원 | - | - | - | 정상 |
| 36 | 찬용건설(주) | 302-81-13341 | 이병진 | 25,791,607원 | - | - | - | 정상 |
| 37 | 주식회사 충한이앤씨 | 658-81-00040 | 임원묵 | 25,794,000원 | - | - | - | 정상 |
| 38 | 조이건설 주식회사 | 302-81-12060 | 이예원 | 25,816,586원 | - | - | - | 정상 |
| 39 | 신한건설주식회사 | 302-81-10698 | 김명환 | 25,830,210원 | - | - | - | 정상 |
| 40 | 해창건설 주식회사 | 224-81-47051 | 임진희 | 25,841,300원 | - | - | - | 정상 |
| 41 | 주식회사 대화건설 | 503-81-74558 | 김순주 | 25,867,060원 | - | - | - | 정상 |
| 42 | 강남건설(주) | 302-81-15451 | 남정주 | 25,877,790원 | - | - | - | 정상 |
| 43 | 세화건설(주) | 302-81-12361 | 김현숙 | 25,886,360원 | - | - | - | 정상 |
| 44 | 대청건설(주) | 302-81-06613 | 박충서 | 25,918,643원 | - | - | - | 정상 |
| 45 | 주식회사 자모이엔지 | 736-88-00617 | 양기태 | 25,929,050원 | - | - | - | 정상 |
| 46 | 하누리건설(주) | 302-81-28219 | 조주현 | 25,978,200원 | - | - | - | 정상 |
| - | (주)중부건설 | 302-81-06684 | 임영숙 | 25,349,740원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 신성건설(주) | 302-81-13322 | 서인석 | 25,371,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 정원건설 | 302-81-03498 | 정은이 | 25,396,280원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 수성건설주식회사 | 409-81-87085 | 강영호 | 25,403,270원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.