GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

청산 법화리 배수로 및 농로정비공사

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01692671-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
충청북도 옥천군 청산면
담당자
이자경
연락처
043-730-4665
입찰 개시일
2026-08-21 15:00
입찰 마감일시
2026-08-27 15:00
개찰 일시
2026-08-27 16:00
예가방법
복수예가
추정 가격
27,753,637원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
공고문(청산 법화리 배수로 및 농로정비공사).pdfダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+12
2026-08-21 15:00
참가등록마감
D+7
2026-08-26 18:00
입찰마감일시
D+6
2026-08-27 15:00
개찰일시
D+6
2026-08-27 16:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
27,389,995원
추정 가격
27,753,637원
참여 업체 수
50개사
낙찰 순위 참여 50
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1대일산업건설(주)302-81-10081장민서27,389,995원---최종낙찰
2(주)신영건설302-81-12828김영배27,391,500원---정상
3대천건설469-01-01656공기수27,396,626원---정상
4함박건설주식회사302-81-14976엄은순27,413,860원---정상
5삼원건설주식회사302-81-06307유삼봉27,414,990원---정상
6(주)우림토건617-81-70865김기병27,418,320원---정상
7명성개발주식회사302-81-13808양갑영27,434,900원---정상
8세움건설(주)416-81-36658박철재27,437,700원---정상
9주식회사 충한이앤씨658-81-00040임원묵27,453,000원---정상
10하누리건설(주)302-81-28219조주현27,453,970원---정상
11주식회사 와이비건설302-81-08440연봉흠27,461,500원---정상
12금강산업개발주식회사310-81-14773윤조병27,475,070원---정상
13주식회사 효림건설167-86-00909성영희27,480,984원---정상
14백봉건설(주)302-81-12207이영재27,490,678원---정상
15주식회사 우성건설793-88-02258박우성27,508,328원---정상
16주식회사성우산업302-81-12191민영진27,510,100원---정상
17해승건설주식회사435-86-00379박승규27,523,370원---정상
18케이원건설주식회사409-81-41532지수정27,525,600원---정상
19대안건설(주)408-81-71955김진광27,529,780원---정상
20대웅개발(주)304-81-11956이종현27,546,870원---정상
21유천건설환경 주식회사302-81-23422안경호27,555,670원---정상
22세림건설주식회사302-81-02941이경희27,567,900원---정상
23유한회사 강산건설407-81-05961송재환27,576,800원---정상
24(주)한일개발공사302-81-06457이병호27,579,200원---정상
25(주)송백건설513-81-13844조난주27,581,130원---정상
26유진건설(주)408-81-40146한순주27,589,646원---정상
27수지건설 주식회사792-81-00035신정수27,597,365원---정상
28(주)세종건설302-81-18370송소영27,660,170원---정상
29우림건설 주식회사511-81-26585유지은27,671,160원---정상
30(주)대성건설302-81-02956천영귀27,678,110원---정상
31지수산업개발(주)302-81-08585이충복27,691,500원---정상
32(주)세명건설302-81-08659이용창27,693,670원---정상
33찬용건설(주)302-81-13341이병진27,699,213원---정상
34주식회사 자모이엔지736-88-00617양기태27,722,750원---정상
35조이건설 주식회사302-81-12060이예원27,726,035원---정상
36도남건설 주식회사306-81-31259이진형27,728,000원---정상
37신한건설주식회사302-81-10698김명환27,742,330원---정상
38주식회사 대화건설503-81-74558김순주27,782,150원---정상
39강남건설(주)302-81-15451남정주27,791,760원---정상
40세화건설(주)302-81-12361김현숙27,800,960원---정상
41대청건설(주)302-81-06613박충서27,835,627원---정상
-(주)중부건설302-81-06684임영숙27,224,720원---낙찰하한선 미달
-주식회사 정원건설302-81-03498정은이27,274,700원---낙찰하한선 미달
-태건산업개발(주)691-87-01183신건태27,276,920원---낙찰하한선 미달
-수성건설주식회사409-81-87085강영호27,282,100원---낙찰하한선 미달
-주식회사 중방건설302-81-07892이옥임27,323,300원---낙찰하한선 미달
-주식회사기산이앤씨610-81-50946류광희27,326,021원---낙찰하한선 미달
-주식회사 세진건설302-81-14369김현의27,328,900원---낙찰하한선 미달
-신성건설(주)302-81-13322서인석27,334,000원---낙찰하한선 미달
-해창건설 주식회사224-81-47051임진희27,357,600원---낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.